Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 14:47  
Для меня проблема современного помешательства на смене расы или пола героя заключается собственно не в самой этой смене (для меня пол или раса не являются какой-то важной характеристикой героя, и я спокойно воспринял бы Ранда-негра или Ранда-азиата), а в том, что после этой смены создатели большинства подобных проектов ведут себя так, как будто этого достаточно и забивают на такие важные для меня вещи, как сценарий, режиссура, проработка персонажей. Поэтому к экранизациям, что Ведьмака, что Колеса Времени отношусь крайне настороженно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 15:11  
ну, Рандова рыжая физиономия — сюжетоообразующа, а вот к черной бороде Перрина непонятно вообще какие вопросы — он и в книге чернобородый. Что девчонки смуглые — тоже непонятно какой смысл заводиться, ну смуглые, ну и что? Это Илэйн, аватара Илиены, должна быть блондинкой и Селена\\Ланфир должна быть белокожей (и люто бешено этим выделяться)
А вот что собственно снимут, это интересно, да
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 17:55  
В твитерре у главного шоураннера появились новые фотографии актёров главного каста: Джоши Страдовского (Ранда Ал'Тора), Барни Харриса (Мэтрина Коутона), Маркуса Рутерфорда (Перрина Айбары), а также — Мэдэлейн Мэдден и Зои Робинс, исполняющих роли Найнив Ал'Вир и Эгвейн Ал'Миры соотвественно:


















Кроме того, в твиттер Рэйфа Джадкинса появились и сценарные характеристики некоторых героев:
«ЭГВЕЙН АЛ'ВИР. Это история о женщине которая не прогибала спину пока ее били и сияла для всех кто видел. Она станет солнцем мира».
«НАЙНИВ АЛ'МИРА. Эта история о женщине, отказавшейся верить в то, что она не сможет помочь, не сможет исцелить тех, кому причинили вред. Она та, кто исцелит весь мир».
«МЭТРИМ КОУТОН. Это история о герое, каждую минуту утверждавшем, что он кто угодно, но только не герой. В итоге он стал лучшим из героев».
«ПЕРРИН АЙБАРА. Это история о мужчине, который потерял семью, но преодолев свое горе встал на защиту всех остальных».


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 17:59  
Какая же Эгвейн страшненькая. С книгами у меня никак не ассоциируется.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:24  
Почти у всех девушек надутые силиконовые губы, сам Темный наверное придумал пластические операции в мире КВ.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:46  

цитата Camel

Почти у всех девушек надутые силиконовые губы

У мужиков тоже?:-D


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:52  
Да уж. Страшные бабы и какие-то сладкие мужики. Cообщество ЛГБТ будет довольно.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 20:15  
В принципе, если Мэтта по ходу съёмок посадят на диету, как Макконахи в "Далласком клубе покупателей", то попадание в образ будет если не точным, то по крайней мере близким. Остальные как-то не очень.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 20:52  

цитата Camel

У мужиков тоже?

Вы следите за мужиками, вам и оценивать их.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 18:35  
силиконовые губы — это когда люди с европейскими генами пытаются изобразить внешность африканского типа. У людей с чистыми кроманьонскими генами, без примеси неандертала, такие губы — обычное дело.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 19:58  
Примеси неандертала нет только у чистокровных негров из Чёрной Африки. У американских негров есть практически у всех. У мулатов и индусов – и подавно.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:07  
:-))) как это противоречит тому, что я сказала?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 21:18  

цитата teamat_7

А бедный Джордан в гробу переворачивается.


Кстати, совсем не думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 21:28  

цитата Shean

:-))) как это противоречит тому, что я сказала?

Вы сказали, что такие губы у чистокровных кроманьонцев – обычное дело. В контексте обсуждения этих актрис. А они чистокровными кроманьонками никак не являются.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 08:26  
Их чистокровность заметно выше по сравнению со мной или вами)))
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 09:57  
Как стало известно ресурсу Recapped, начало съёмок действительно будет проходить в Чехословакии (правда, когда конкретно начнутся съёмки пока что неизвестно). Затем съёмочная группа переместится в Словению, ну а далее — на морские побережья Хорватии.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 18:02  
Подоспели первые расово-правильный арты от Ариэль Бёрджесс: Мэделейн Мэдден в образе Эгвейн Ал'Вир в Тел'Аран'Риоде — Мире Снов, Барни Харрис в образе Мэтрина Коутона и Маркус Рутерфорд в образе Перрина Айбары:






авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 18:29  
Маркус Рутерфорд в образе Перрина Айбары вообще не катит, какой-то страшный и не в тему.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 10:01  
Съёмочная команда эпического фэнтези «Колесо времени» по знаменитой книжной серии Роберта Джордана заполучила в свой состав оператора Дэвида Лютера, снимавшего «Чёрные паруса» и «Шерлока», а также поучаствовавшего в создании «Мушкетёров» и первых двух эпизодов «Тёмных начал».
Сериал потокового сервиса Amazon рассказывает о Морейн Дамодред (Розамунд Пайк) из могущественного тайного женского ордена Айз Седай, отправившейся в опасное путешествие с необычными спутниками. Морейн верит, что один из них — воплощение великого человека, который, согласно пророчеству, спасёт человечество либо же погубит его.
Помимо Пайк в сериале снимаются Мадлен Мэдден, Зои Робинс, Барни Харрис, Маркус Рутерфорд и Джоша Страдовски. За сценарий отвечает шоураннер Рейф Джадкинс («Агенты Щ.И.Т.»), а за режиссуру — Ута Бризвитц («Мир Дикого Запада»). Съёмки начнутся в сентябре в Праге.
Ну и можно морально готовиться к тому, что Лан будет азиатом:



авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 09:50  
Роль Тай'шай Малкир Ал'Лана Мандрагорана (по неподтверждённым пока слухам) сыграет корейский кей-поп певец и актёр Сивон Чои. На него также подписался главный продюссер сериала:

Кроме того, в штат съёмочной группы зачислена Нэнси Бишоп («Ганнибал», «Хроники Нарнии», «Хэллбой», «Соломон Кейн» и др.). Она будет отвечать за международный кастинг-отбор и координацию работы офисов по отбору актёров в Лондоне, Великобритании и Праге (Чехия). Из заслуг номинация — на «Эмми» за кастинг мини-сериала «Анна Франк».
Страницы: 123...56789...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх