Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 21:10  

цитата DKart

В другой (или в этой же) был ребенок-уродец похожий на ежа.
Эта серия точно из "Сказочника", "Ганс мой ёж".
–––
Это энергичный танец.


новичок

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 21:42  
Народ хочу вспомнить один фильм или серию из сериала. этому фильму не более 15 лет. я бы даже сказал, снят был примерно 15 лет назад. в общем там молодая девушка или подросток беременеет от демона и её отец отвозит её в больницу, чтобы сделать аборт, а в то время, как все приготовления были сделаны врачями из под земли вылезает папаша-демон, разграмляет больницу и уносит ребенка. я голову мог дать на отсечение, что — это была серия из канадского сериала — "Мастера ужаса", но недавно пересматрвал этот сериал, этой серии так и не нашел. Искал информацию по сериалу в интернете — там тоже ничего не нашел. Странно. Может кто подскажет, что — это был фильм или серия? Заранее благодарю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 21:58  

цитата Станислав js

Народ хочу вспомнить один фильм или серию из сериала. этому фильму не более 15 лет. я бы даже сказал, снят был примерно 15 лет назад. в общем там молодая девушка или  подросток беременеет от демона и её отец отвозит её в больницу, чтобы сделать аборт, а в то время, как все приготовления были сделаны врачями из под земли вылезает папаша-демон, разграмляет больницу и уносит ребенка. я голову мог дать на отсечение, что — это была серия из канадского сериала — "Мастера ужаса", но недавно пересматрвал этот сериал, этой серии так и не нашел. Искал информацию по сериалу в интернете — там тоже ничего не нашел. Странно. Может кто подскажет, что — это был фильм или серия? Заранее благодарю.

Хм. Может, вы проверили только первый сезон? 8:-0
Потому как описание очень похоже на 5-й эпизод ("Дитя демона") второго сезона как раз таки "Мастеров ужаса".

цитата

Активист пролайферского движения пытается препятствовать проведению аборта у дочери, которую недавно изнасиловали. Он и не подозревает, что отец ребёнка — демон из преисподней.

Я сам сериал давно смотрел. Но ЕМНИП там была серия с похожим сюжетом. Вполне возможно, это она и есть. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 22:07  
Вот, кстати, дословный перевод (с помощью Гугля :-)))) статьи про эту серию из английской Википедии:

цитата

Анжелика (Кейтлин Вахс) доставляется в клинику абортов, чтобы завершить беременность, продукт демонического изнасилования. Тем не менее, ее отец Дуэйн (Рон Перлман) и трое братьев, хотят убедиться, что ребенок жив, после того, как отец получил послания от Бога, сообщающие, что ребенка необходимо спасти.
В конце концов, Анжелика рождает демоническое существо. Отец-демон (Дерек Мирс) восстает из-под земли и убивает нескольких сотрудников больницы, одного из братьев Анжелики и Дуэйна (после того как тот понял, что существо, советовавшее ему спасти ребенка, было демоном). Анжелика выстреливает ребенку в голову, так как ребенок узнает в ней мать, а затем отец-демон, казалось бы, скорбя о его смерти, возвращается в ад с трупом.
Эпизод заканчивается фразой Анжелики: "Божья воля выполнена."


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 22:08  
zmey-uj 100 %, спасибо!!!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


новичок

Ссылка на сообщение 24 августа 2018 г. 22:23  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2018 г. 08:06  

сообщение модератора

Станислав js получает предупреждение от модератора
Ссылка на пиратский ресурс.


новичок

Ссылка на сообщение 25 августа 2018 г. 08:22  
knot33 Большое спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 02:39  
Подскажите пожалуйста, откуда взят фоновый видеоряд с девочкой вот в этом клипе
https://www.youtube.com/watch?v=WmX8nNraVCY


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 09:59  

цитата kostaru

Подскажите пожалуйста, откуда взят фоновый видеоряд с девочкой вот в этом клипе

В комментариях к видео автор ролика говорит, что это из некой короткометражки, никак не связанной с песней.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 10:21  

цитата VladimIr V Y

автор ролика говорит, что это из некой короткометражки, никак не связанной с песней.
Технически придраться не к чему, а практически автор ролика многого не договаривает.

Видеоряд с девочкой из клипа Fender Heist feat. Frôder — "Fighter", directed by Christian Schüssler:
https://vimeo.com/80169553
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 13:39  
Короче, была какая то тема, фильм в свое время произвел впечатление-мало что помню, но там типа чувак переодевался в девочку или наоборот и вершил темные дела, валил людей, и в итоге такая была фигня, что у него в детстве сестра как-то погиюла..Вобщем, вот все что помню..Немного, признаю, но может кто-нибудь подскажет что за фильм?Спасибо, заранее!
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 13:50  

цитата DemonaZZ

Короче, была какая то тема, фильм в свое время произвел впечатление-мало что помню, но там типа чувак переодевался в девочку или наоборот и вершил темные дела, валил людей, и в итоге такая была фигня, что у него в детстве сестра как-то погиюла..Вобщем, вот все что помню..Немного, признаю, но может кто-нибудь подскажет что за фильм?Спасибо, заранее!

Спящий лагерь (1983)?


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 14:03  
knot33
Нее...Тот фильм более новый, лет 6-7 ему вроде..
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2018 г. 01:13  
Tangier
Спасибо!
Ответ автора самодельного клипа Depeche Mode я читал. Он именно не только ниочем, но еще и ложную нотку имеет, как оказалось, поскольку это не короткометражка, а видеоряд из другого музыкального клипа. Изначально было ясно, что видеоряд с девочкой непосредственно к Depeche Mode никакого отношения не имеет. На данную песню есть вполне официальный видеоклип, а это, творчество фаната, совместившего видео с концертного выступления с чужим видеоклипом. И именно по этому он так уклончиво отвечал, ибо, если пожаловаться на ролик, его удалят.
Забавно, что летающая девушка, текущее по ногам молоко (?) и приглашенная вокалистка были и в другом скандинавском клипе
https://www.youtube.com/watch?v=h4rZE_J1beA


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 23:56  
Спящих лагеря три фильма. Последний относительно новый. Не 6-7, но и не 80-х. Там пацан переодетый в девчонку всех убивал


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2018 г. 01:15  

цитата alex1970

Там пацан переодетый в девчонку всех убивал

Ну вот, я только хотел посмотреть.:-(((:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2018 г. 19:39  
Помогите вспомнить что за фильм .

Смотрен был по телевизору в конце 70-х или может в начале 80-х. Не помню даже односерийный или многосерийный
Дело происходит в годы гражданской войны , все крутится вокруг бронепоезда , его постройки , формирования экипажа , каких то там внутренних конфликтов в экипаже . Потом типа боевой путь . Потом бронепоезд попадает в окружение , битва до последнего патрона , а все вроде заканчивается тараном двух бронепоездов...
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2018 г. 00:24  
opty
Есть такой фильм – Людмила. О гражданской войне, в центре сюжета – бронепоезд. Но это всё, что я помню; есть ли там перечисленные вами детали, сказать не могу.
Если это всё же не он, попробуйте посмотреть здесь.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2018 г. 03:36  
Вот не могу ни вспомнить,ни найти фантастический фильм который я смотрел в где-то в начале 2000-х.Сюжет такой:


Будущее.Космические перевозки перестали быть фантастикой.Один прохвост невысокого роста хотел попасть на другую планету вместе с поселенцами.Договорился обо всём.Но после криосна он обнаружил, что он оказался на судне, идущее к космической тюрьме.Среди преступников-уголовников был ещё какой-то принц-мятежник.Ну и довольно скоро заключённые подняли мятеж.Дальше уже не помню.Если кто-то понял,что за фильм,то,пожалуйста,сообщите.Фильм,думаю,был снят в начале девяностых.
Страницы: 123...355356357358359...499500501    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх