Волкодав 2006


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волкодав (2006)»

 

  Волкодав (2006)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 16:45  
Фильм не понравился, скучно>:-|


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:22  
мне понравились декорации и сам волкодав ну пожалуй и все остальное не понравилось
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2007 г. 23:40  
на мой взгляд фильм просто ужасен. да я читал книгу и понимаю что кроме названия у книги и фильм общего больше нет. но даже не смотря на первоисточник, фильм сам по себе неитересен и банален. а уж постановка драк.. беспорядочное мельтешение на экране рук, ног, мечей и брызгов крови(причем не понятно чьих)-вот местные драки. сильно пожалел что пошел на это чудо отечественного кинопроизводства


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2007 г. 22:28  
Книгу читал еще в 90-х. Впечатление было огромное. Посмотрел фильм и выпал в осадок. Долго плевался. Заново перечитал всю серию.
Авторам фильма нельзя доверить ничего больше webcam-а. После дозоров и волкодава я понял, что традиции советского кино умерли окончательно. Если бы двигались в сторону голливуда, это было бы пол беды. Такое ощущение , что пытаются грести в ту сторону, НО ОБКУРЕННОЕ СОЗНАНИЕ тянет по сложной ломано-криволинейной траэктории, уходящей в никуда.
Авторам очень хотелось показать что-то свое. Получилось. А зря. При этом испоганили чужое. Свое оказалось никаким.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 23:49  
Посмотрел по телику "Волкодава" (кусками). Фильм — полное убожество. Битвы как в индийском кино — никто никуда не попал, но тела валятся мешками. На мосту куча оружия валяется, а тел нету. То есть каждый, умирая, бросил меч, щит, копьё на мост, а сам — в пропасть. Долбодятел-выключатель — это находка просто:-))). Шварц Волкодава круче Люковского раз в двадцать, да ещё с подзарядкой от молнии. Просто промышленный фотонный резак какой-то:-). Хиппи-героинщики тоже прикольные. Мост в Мории спёрли, причём пока бились — этажей на 50 опустился. Обвал напоминает первые фильмы Голливуда — булыганы конкретно пенопластовые. Вообщем — не фильм, а полный пипец


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 20:59  
Надо было поставить вопрос так : "Кому повезло и он не смотрел "Волкодава" ? :-D
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 21:06  
Мне повезло, я не смотрел.
Сначала не сложилось, а потом почитал отзывы и уже сознательно избегал, дабы не портить впечатление от книги)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 21:26  

цитата armitura

Мне повезло, я не смотрел.

Да, повезло !
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 19:42  
Фильм мне очень понравился. Нормальная история о любви и мести. Актеры играют нормально. Природа заглядение.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 21:10  

цитата albori

Нормальная история о любви и мести

Fuf? скомканная и обрезанная....
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 21:43  
Фильм — гадость, в этом присоединяюсь к большинству. Те, кто книгу не читал, говорили "сойдет", а вот кто читал... бедные мы....
Еще и смотрела ведь в кинотеатре, возмущалась много, громким шепотом...
–––
Никогда не отчаивайся!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 23:02  
Самое интересное, фильм мне понравился, хотя книгу я читала, но на период просмотра, практически всю позабыла. Поэтому фильм прошел на "сойдет". Когда же перечитала, меня поразило насколько фильм хуже книги. Просто баснословно. Хотя все равно это реклама произведениям Семеновой.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 23:52  

цитата Лэйла

реклама произведениям Семеновой
я бы от ТАКОЙ рекламы повесился на её месте Дозоры и те лучше вышли
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2007 г. 00:24  

цитата Лэйла

Хотя все равно это реклама произведениям Семеновой.

ага от такой рекламы, книжку нормальный человек читать не захочет, хорошо что я вначале прочитал, а потом тока эту муть пошел смотреть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2007 г. 12:43  

цитата Вареный

ага от такой рекламы, книжку нормальный человек читать не захочет, хорошо что я вначале прочитал, а потом тока эту муть пошел смотреть

Вот-вот, несколько моих знакомых решили, что лучше прочтут "Волкодава" "как-нибудь в другой раз".


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2007 г. 16:49  
Судя по всему, сей фильм ваяли "из под палки", так-как получилось криво. Режиссер явно поклонник "Властелина колец", посему Жадоба похож на Саурона, а некоторые кадры вызывают дежавю.
Фильм веселит уж с первых кадров, когда металисты-опричники приезжают отбирать меч у сельского кузнеца и мимоходом приганчивают размахивающего бюдцами друида. Далее следуют торчащие по сторонам моста копья, как-будто бы созданные для того, чтобы о них рвали платья и плащи, уродливые фоны, затянутые дымкой компьютерного "блума" , горящие топоры для метания и акция "позови Перуна — получи меч-убийцу богов на 30 секунд". Также стоит отметить железную руку-открывашку Жадобы, его же меч, расшвыривающий врагов, вместо того, чтобы их убивать и Жадобину полную беспомощность в борьбе против Волкодава. Вобщем, ни чего особенного...
–––
"Сдавайся!"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 23:54  
Приношу свои соболезнования г-же Семеновой. Ее потрясающий "Волкодав" и жалкая попытка переплюнуть запад.
Вот придет (имярек) и все опошлит.:box:


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 13:52  
Не понял, цыфирь в опросе — ето к-во просмотров или оценка творчества автора этой песни (см. соотв. серию Масяни). Повезло, что для меня в любом случае ответ — 1.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 14:52  
Задаюсь тем же вопросом, что и stogsena. Ставлю 1. Один раз глядел, на единицу снято. Для меня "Волкодав" — это философия глав.героя и поступки, совершённые под эгидой его взглядов, а фильм показал некого парня с именем Волкодав, который умеет драться и быть храбрым. Словно снимали по комиксу.
Спецэффекты хороши, работа художников понравилась — этих бы ребят, да другому режиссёру:-(
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 04:22  

цитата VuDu

Задаюсь тем же вопросом, что и stogsena. Ставлю 1. Один раз глядел, на единицу снято.

А зачем тогда задаваться вопросом, если все так удачно сходится?:-D
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волкодав (2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Волкодав (2006)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх