Что получится если ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»

 

  Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2007 г. 18:08  
Согласен. Но ради такого дела можно в голове продержать сюжетец-другой :))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2007 г. 18:19  
Бенджена Старка я представлял немного старшим, чем на сайте фанов, а вот старик Уолдер Фрей похож, равно как и все Таргариены.
Никак не представлял Милу Йовович в роли Аши Грейджой. но если она все-таки ее сыграет, готов смотреть.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2007 г. 19:53  

цитата newcomer

Бенджена Старка я представлял немного старшим, чем на сайте фанов, а вот старик Уолдер Фрей похож, равно как и все Таргариены.
Насколько я понимаю, представление мирового сообщества фэнов о внешности старика Уолдера основывается на рисунке нашего русского художника Amok'а, который писал с Валерия Золотухина. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2007 г. 18:00  

цитата TheMalcolm

с Валерия Золотухина. :)

А Золотухина как раз у меня не получилось представить Уолдером Фреем :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 12:10  
А чё, рискнуть можно???


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 19:13  
Пусть попробуют снять фильм, а там видно будет. Вдруг получиться что-нибудь приличное?)


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 22:02  
Перед каждой экранизацией хорошей книги я волнуюсь : А вдруг испортят ?
Я считаю , что если вывести на большой экран песнь льда и огня экранизация должна быть на уровне книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 18:36  
Ну наконец-то хоть кто-то со мной полностью согласен! я думал, что один такой упертый!:-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 01:06  
Ну вроде говорят что компания которая выкупила права на сьемку сериала по этому произведению довольно серьезная, и снимает одни из лучших сериалов. А мартин обещал принимать самое активное участие в сценарии и сьемках. Так что думаю сериал по ПЛиП получится неплохой. Тем более Мартин сам говорил что в формат фильма уместить ее просто не реально. А тут получается каждый сезон сериала по 12 часов где-то это одна книга. Теперь главное чтоб актеры не подкачали.
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2007 г. 08:12  

цитата 61uk

Теперь главное чтоб актеры не подкачали.

Если смотреть фанские предположения по этому поводу, то лично мне нравятся многие из представленных там. Должно быть приемлемо.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 15:17  
Могу предложить одну кандидатуру со 100% попаданием в образ: Николай Валуев в роли Грегора "горы" Клигана. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 16:53  

цитата Орленок

Николай Валуев в роли Грегора "горы" Клигана.
:-))) :box:
Странно, что до него никто пока не додумался. Свежим взглядом виднее.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:53  
Тк масштабно, как в книге не выйдет, а смотреть слабое подобие просто не интересно, да и время жаль. Таку эпопею снимать даже с Голливудским размахом будет трудно.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 19:14  
Ничего не получится, если экранизировать Дж Мартина
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 20:53  
Орленок Клиган — отморозок, а у Валуева лицо добродушное...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 21:03  
newcomer Ты кидал ссылку на форум, где фотки возможных актёров, я надеюсь это шутка????????????????Допустим я вижу по-своему, но такого Эддарда, Ходора, Робба, Кетлин я не вынесу и 5 минут просмотра...
Грейджои — отлично...
остальные в целом все приемлемы, но Старки...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 21:24  
Ох....А посмотреть качественный , с хорошой игрой актеров и качественными спецефектами сериал ОЧЕНЬ интересно...Главное , что бы он оправдался финансово, что бы небросили недоделанный....Даст Бог дожить и посмотреть...__))) Но книгу надо передавать как можно точнее...Если проэкт увенчается успехом, то это будет величайший успех экранизации таких сложных литературных полотен.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 22:41  

цитата Ksavier

Но книгу надо передавать как можно точнее...

:beer: Да, точность — это именно то, что нужно соблюсти. Мартин с таким мастерством, любовью и точностью выписывает сцены, характеры персонажей, что плюнуть на это ради какой-то зрелищности и эффектов-значит показать полное непонимание книги....
Вообще я из тех, кто будет с нетерпением ждать экранизацию...какой бы она ни получилась..
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 22:47  
(Мечтательно) Если бы Мартина взялся экранизировать Верхувен... Не нынешний пенсионер-Верхувен, а тот, каким он был лет 20 тому назад... Да, могла бы получиться фильма
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2008 г. 10:31  

цитата ВаХхОббИт

newcomer Ты кидал ссылку на форум, где фотки возможных актёров, я надеюсь это шутка????????????????Допустим я вижу по-своему, но такого Эддарда, Ходора, Робба, Кетлин я не вынесу и 5 минут просмотра...
Грейджои — отлично...
остальные в целом все приемлемы, но Старки...

Ссылку кидал, да. Но с выбором актеров не согласен, как и ты. Это же просто для ознакомления сделано было :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 1234...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»

 
  Новое сообщение по теме «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх