Что получится если ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»

 

  Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:31  
Джейме в идеале Том Круз, на втором месте Бред Пит Не судите строго...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 06:46  
Ептыть, забудте вы про актёров Властелина колец, я его очень люблю, но не надо от них отталкиваться, иначе сравнений и параллелей, кто лучше а кто хуже, не избежать.
Надо подбирать таланливых актёров, которые мало известны публике, но наиболее подходят под типаж персонажа. Только так. Актёры должны быть под персонаж, а не персонаж под актёра, как тут предлагают всяких Питов и Крузов. Эти актёры уже своё отыграли.


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 11:37  
benommen это как? Круз — метр с кепкой, блондином он пока вроде н красился, да и проблем с Серсеей будет масса :-D
CHRONOMASTER я это только что говорил 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 12:16  
Да, действительно, ведь Джейме и Серсея — близнецы. Где б найти такую актрису, которая на Брэда Питта или хотя бы на Безрукова была бы похожа? :-))) Или их будет играть один и тот же человек? %-\
–––
Butt-kicking! For goodness!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 16:47  
Проще найти двойняшек...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 19:20  
Пока проект сей родится, кинематограф перейдет целиком на компьютерную графику и все проблемы с похожестью будут успешно решены :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 22:15  
Предлагаю на роль Джейме и Серсеи Сергея Зверева! Он без проблем войдёт в роль женского персонажа! :-)))
–––
Butt-kicking! For goodness!


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 02:27  
CHRONOMASTER Не понимаю что вам не нравится, ну актер из властелина и что? Значит я знаком с этим актером и знаю что он сможет сыграть, а что нет. То что он сыграл в одном из лучших фэнтезийных фильмов меня не колышит, главное антураж подходит.

цитата ВаХхОббИт

benommen это как? Круз — метр с кепкой, блондином он пока вроде н красился, да и проблем с Серсеей будет масса
Я имел в виду что Круз — лучший из предложеных, а не из предложеных не знаю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 04:15  
Ничего не получится. Но этого варианта нет


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 11:44  
benommen по каким критериям лучший? вот я в жизни не представлю Джейме таким, там даже тонны грима не исправят 8:-0 но актёр хороший, да
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 13:03  

цитата ВаХхОббИт

benommen по каким критериям лучший?
По весьма важному критерию — приблизительно таким мне он показался в книге.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 13:37  
benommen o_O
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 09:16  
в опросе на роль Джейме победил Джош Холловэй. Фото прилагаю.
на второй фотографии Шарлиз Терон "в роли" Серсеи и Джош в роли Джейме. Парная фотография.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 15:24  
Я одного не совсем пойму. Близнецы-люди с одинаковым набором ДНК. Они не могут быть разного пола,у них даже родинки в одних и тех же местах. Серсея и Джейме похожи друг на друга не больше,чем любые другие брат и сестра)
Насчет Холловея...Да,он подходит,наверное,но я себе Джейме по-другому представляла.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 15:37  
Мисс Марпл

цитата Мисс Марпл

Они не могут быть разного пола
но вроде как бывают
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 15:49  

цитата ВаХхОббИт

но вроде как бывают
Двуяйцевые близнецы бывают. Однояйцевые близнецы всегда одного пола. Но это уже биология и анатомия, а не эпопея Мартина.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 16:21  

цитата newcomer

в опросе на роль Джейме победил Джош Холловэй

А мне кажется, что Домогаров (внешне) больше подходит на роль Джейме.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 16:26  
Песенка такая была, за слова точно не ручаюсь:
"Чтоб не пил, не курил, на руках меня носил, тещу мамой называл, и в футбол чтоб не играл. А при этом, а при всем — чтоб красив был и умен".
Сколько людей — столько и мнений.
А че получится? Прав

цитата sanchezzzz

Ничего не получится.

В ближайшие лет 10 — точно. Тем более, что ПЛИО-то еще и не закончен.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 16:31  
Чтобы начать снимать сериал, не нужно ждать выхода всех книг. Дай Бог первую нормально снять...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 16:48  

цитата Михаль

А мне кажется, что Домогаров (внешне) больше подходит на роль Джейме.

Домогаров подходил лет эдак 10 назад, сейчас он для этой роли уже староват прилично.

На мой взгляд, надо открывать новых актёров, которые ещё не очень сильно засветились, чтобы к ним не было штампов. В ВК зажглись Блум, хоббиты, до этого их мало кто знал. Вот таких же надо открывать. Если на ВК им не надо было много плотить денег. То теперь, все кто поучавствовал в ВК за себя попросят прилично бабок, чего проект экранизации врядли потянет. Если даже на ВК не находилосьденег, то что говорить про Мартина (я не унижаю Мартина), но согласитесь для киношников, которые готовы вложить деньги, Мартин чёрная лошадка.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»

 
  Новое сообщение по теме «Что получится, если экранизировать «Песнь Льда и Огня»?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх