Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2008 г. 01:29  
Да ну, Гильермо доказал что он крут. Я немного его фильмов видел, но "Лабиринт Фавна" стал приятным открытием. Если он взялся, плохого ждать не следует.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2008 г. 12:56  

цитата PetrOFF

"Лабиринт Фавна" стал приятным открытием

Для меня он стал одним из любимых фильмов. Хотя конечно Джексон в роли режиссера "Хоббита" был бы лучше. Но Гильермо это тоже неплохо. В конце концов, Джексон до "Властелина" снимал трэш, что не помешало ему начать работать с крупными бюджетами...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 15:55  
Скинули по почте авторское видение голованов в фильме по Стругацким("Обитаемым островом" ЭТО язык не поворачивается назвать....)

http://filmz.ru/pub/img/inhabitadislandwe...

Не верю!:-(((:-(((:-(((o_O
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:12  
Уже есть официальный сайт по фильму.

http://www.oostrov.ru/

И "отец" голованов дает интервью:http://cinefex.ru/oostrov/detail.php?ID=1...

Нет слов.Даже матерных.........................
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:16  

цитата ФАНТОМ

Скинули по почте авторское видение голованов в фильме по Стругацким("Обитаемым островом" ЭТО язык не поворачивается назвать....)


Это йети какие-то, а не голованы.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:16  
Афигеть.
Прочитать "Остров" не удосужился, вот и слепил голованов по принципу плохого ужастика...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:18  

цитата Kurok

Это йети какие-то, а не голованы.
:-)))
Да скорей уж одаунившиеся Чужие...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:20  

цитата ФАНТОМ

одаунившиеся Чужие...
, да нет, просто сибирские, утеплённый вариант:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:27  

цитата armitura

Прочитать "Остров" не удосужился, вот и слепил голованов по принципу плохого ужастика...
У меня вопрос: а вы, по-прежнему, ожидаете получить что-нибудь качественное от столь "загламуренной"фигуры как Федор Бондарчук?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:28  
fox_mulder я вообще наивный человек и если вижу интересный мне проект, то априори изначально ожидаю увидеть что-нибудь качественное, вне зависимости от того, кто стоит "за рулем"...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:30  

цитата Kurok

да нет, просто сибирские, утеплённый вариант
Стругацкий увидит — может "кондратий" приключиться.....:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:34  
armitura Нет, я примерно такой же. Просто в нашем кино, как впрочем и за рубежом, качество фильма всегда обратно пропорционально бюджету, а он у ОО — самый большой в нашем кинематографе.
Кроме того, ОО — на мой взгляд, скорее антиутопия, а этому жанру бюджеты обычно ой-как вредят Сразу на ум приходит "Особое мнение" Спилберга, который первоначально планировали снять именно в этом жанре.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:40  
fox_mulder V for Vendetta никакой бюджет не помешал стать классной антиутопией)

А наше кино я в основном не люблю скопом, хотя и посматриваю периодически интересующие новинки. Если загублен в самом деле интересный проект, тогда очень обидно.
А насчет больших бюджетов — наши режиссеры еще не научились работать с большими деньгами, думаю. Вот и получаем, что малобюджетный "12" — основной претендент на "Оскара" за зарубежный фильм, а какой-нибудь "Код апокалипсиса" — глупая подделка под то, что называется приличным боевиком...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 15:41  

цитата armitura

А наше кино я в основном не люблю скопом, хотя и посматриваю периодически интересующие новинки. Если загублен в самом деле интересный проект, тогда очень обидно.
А насчет больших бюджетов — наши режиссеры еще не научились работать с большими деньгами, думаю. Вот и получаем, что малобюджетный "12" — основной претендент на "Оскара" за зарубежный фильм, а какой-нибудь "Код апокалипсиса" — глупая подделка под то, что называется приличным боевиком...
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 16:30  
К слову об "Обитаемом острове". Интересный обзор по впечатление пресс-показа 10-минутной нарезки и пресс-конференции с содателями фильма можно найти тут — Мир наизнанку
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 17:26  

сообщение модератора

Для обсуждения создаём отдельный топик.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 10:58  
Держу в руках рекламную программку....

С 28 февраля в кинотеатрах — новый фильм Гильермо Дель Торо "ПРИЮТ"
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 13:18  

цитата WiNchiK

С 28 февраля в кинотеатрах — новый фильм Гильермо Дель Торо "ПРИЮТ"

А в анонсах наших кинотеатров (они где-то до конца марта) посмотрел — нету.:-( Либо задерживают, либо вообще не будут показывать, наверное. Придется дождаться DVD.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 14:38  

цитата vitamin

Придется дождаться DVD.

Может все же покажут в кинотетре?...8:-0....Дель Торо тот режиссер, на которого не жаль потратить деньги и посмотреть на бОльшом экране....
Еще интересно не является ли новый фильм продолжением "Лабиринта" и "Хребет дъявола"....были разговоры, что он планировал 3 фильма снять...и вот "Приют" как раз на третий похож...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 14:53  
Не, третий фильм вроде бы назывался "3993". Что это за магическая цифра — понятия не имею. А "Приют" это же в конце концов не совсем его фильм. Режиссер там какой-то другой...
Страницы: 12345...555556557    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх