Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 20:49  
DC FanDome 2021 — 16 октября
Прямая трансляция (русские субтитры)

Выставка DC FanDome, посвящённая фильмам, сериалам, играм и комиксам вселенной DC

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 21:07  
Тизер «Миротворца» (Peacemaker) – сериального спин-оффа «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 21:52  
Вышел дебютный тизер «Флэша» с Эзрой Миллером, где показали самого героя, Супергёрл в исполнении Саши Калле и силуэт Бэтмена, к роли которого вернулся Майкл Китон. Премьера фильма, основанного на комиксе Flashpoint состоится в российском прокате 3 ноября.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 23:09  
Трейлер сольной анимационной ленты про Женщину-кошку, за которой отрывают охоту различные злодеи. Релиз состоится 18 февраля 2022 года. А ещё весной того же года выйдет мультфильм про Константина, детей Супермена и Бэтмена, а ещё — про Зелёного Фонаря


Тизер третьего сезона анимационной «Харли Квинн» — выход состоится в 2022 году.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 23:25  
Миротворца прямо очень жду. С нетерпением.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 23:30  
Новый ролик со съёмок продолжения «Шазама!», где показали злодеек в исполнении Хелен Миррен и Люси Лью. В продолжении усилят мифологическую тему, а над картиной снова работает вся основная команда первого фильма. Релиз состоится 1 июня 2023 года.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 23:53  
Долгожданный новый мрачный трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном


–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 10:28  

цитата DeMorte

новый мрачный трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном
Скорее, еще один из серии "будет темно смотреть на телефоне, иди в кино"


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 11:36  
Помещались киношники совсем на киногероике. Не видать нам теперь нормальной кинофантастики пока волна эта не схлынет :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 13:36  
Загадочник — ок. Кошка — ок. Пингвин (?) — ну-у-у,норм, всё равно лучше Де Вито уже не будет Пингвина. Бетмен — нет. Всё-таки Аффлек лучше выглядел в роли Бетмена.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 14:37  

цитата Fox_Reinard

ингвин (?) — ну-у-у,норм, всё равно лучше Де Вито уже не будет Пингвина
анализ по трейлерам, моя любимая рубрика. Стоит говорить что новую Кошку тоже сначала хейтили? Как и Патиссона. Как и Леджера. Как и Аффлека.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 15:01  

цитата DeMorte

новый мрачный трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Паттинсон в роли Бэтмена смотрится отлично! Это же воплощение супергероя, начатое в рамках перезагрузки вселенной DC "The new 52" — там Бэтмен именно такой, что не может не радовать. Трейлер очень бодрый!

цитата Fox_Reinard

всё равно лучше Де Вито уже не будет Пингвина. Бетмен — нет. Всё-таки Аффлек лучше выглядел в роли Бетмена.

Пингвин в данном случае более реалистичный, чем Бёртоновский, по одной простой причине: старый фильм был мрачной готической сказкой. Нынешний Пингвин вовсе не обязан быть копией сыгранного де Вито.
Ага, особенно когда Аффлека ругали за раздвоенный подбородок. Костюм Бэтмена на всех актёрах хорошо сидел. (Разве что позорные соски в "Бэтмене и Робине" лучше забыть). Патинссон ничуть не хуже выглядит, а на мой взгляд, даже лучше.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 16:27  
Возвращение к классике в плане бэтмобиля понравилось.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 20:19  

цитата Sawyer898

анализ по трейлерам, моя любимая рубрика.

А что ещё нужно, чтобы судить о кинокомиксе? Вы ждёте каких-то драматических глубин? Или невероятной актёрской игры? Серьёзно? Это история про чувака, который бегает по крышам и мочит врагов в маске и плаще :-))) Трейлер вполне позволяет судить о визуале.

цитата Sawyer898

Стоит говорить что новую Кошку тоже сначала хейтили? Как и Патиссона. Как и Леджера. Как и Аффлека.

Не знаю, про кого вы сейчас пишете, я ЖК не хейтил, поскольку раньше и не знал, как она будет выглядеть. Как и Леджера с Аффлеком, поскольку фильмы вышли когда у меня не было возможности интересоваться кино и я посмотрел их сильно позже — в прошлом году. Не обобщайте.

цитата Mishel78

Пингвин в данном случае более реалистичный, чем Бёртоновский, по одной простой причине: старый фильм был мрачной готической сказкой. Нынешний Пингвин вовсе не обязан быть копией сыгранного де Вито.
Ага, особенно когда Аффлека ругали за раздвоенный подбородок. Костюм Бэтмена на всех актёрах хорошо сидел. (Разве что позорные соски в "Бэтмене и Робине" лучше забыть). Патинссон ничуть не хуже выглядит, а на мой взгляд, даже лучше.

Я не считаю, что "реалистичный" — комплимент фильму, сама основа которого противоречит реализму. Это как говорить про реалистичность зомби. Чисто визуально Пингвин выглядит скучновато — обычный толстый мужик. А подбородок Аффлека, на мой взгляд, как раз подходил Бэтмену. Это как подбородок Сталлоне в "Судье Дреде" — формирующий образ подбородок, можно сказать :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 22:50  

цитата Fox_Reinard

Это как говорить про реалистичность зомби

Нормальная тема. Вполне себе обсуждаемая.

цитата Fox_Reinard

Я не считаю, что "реалистичный" — комплимент фильму, сама основа которого противоречит реализму

Думаете, это нереально, например, свихнутому сыну миллионера надеть, скажем, чулок на голову и начать мочить налево и направо того кого считает плохими людьми? Что ж тут нереального?
А вы сами, например, не видите разницы в этом плане между Бэтменом Бертона и Бэтменом Нолана?


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 23:00  

цитата Fox_Reinard

А что ещё нужно, чтобы судить о кинокомиксе? Вы ждёте каких-то драматических глубин? Или невероятной актёрской игры?

Вообще-то нечто подобное в этом жанре иногда случается. Посмотрите фильм "Логан".
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2021 г. 23:57  

цитата yyvv

Вообще-то нечто подобное в этом жанре иногда случается. Посмотрите фильм "Логан".

Очень неоднозначный фильм на мой взгляд, Приличная драма в начале и пионерлагерь на финише. Единственный фильм из серии "Людей X" который меня разочаровал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 01:49  

цитата Fox_Reinard

не считаю, что "реалистичный" — комплимент фильму, сама основа которого противоречит реализму.

Вы, по всей видимости, меня не поняли. Я не говорю о реалистичности персонажа, а о стилистике фильмов, оттого и подход к созданию образа персонажей разный.

цитата shack4839

Единственный фильм из серии "Людей X" который меня разочаровал.

Единственный фильм из сольников о Логане, который мне понравился.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 09:53  

цитата gamarus

Нормальная тема. Вполне себе обсуждаемая.

В смысле "человек с болезнью, делающей его похожим на зомби" — да. В смысле "живой мертвец" — нет.

цитата gamarus

Думаете, это нереально, например, свихнутому сыну миллионера надеть, скажем, чулок на голову и начать мочить налево и направо того кого считает плохими людьми? Что ж тут нереального?

Нереально то, что его убьют или посадят... ну, примерно, сразу.

цитата gamarus

А вы сами, например, не видите разницы в этом плане между Бэтменом Бертона и Бэтменом Нолана?

Вижу, конечно. Бёртон и не претендует на реализм. К тому же, его фильм банально красивее снят и это при разнице в технических возможностях в 15 лет.

цитата yyvv

Вообще-то нечто подобное в этом жанре иногда случается. Посмотрите фильм "Логан".

Смотрел. Не впечатлён. Сентиментальщина, нацеленная выжать у фанатов слезу.

цитата Mishel78

Вы, по всей видимости, меня не поняли. Я не говорю о реалистичности персонажа, а о стилистике фильмов, оттого и подход к созданию образа персонажей разный.

И я об этом. По интернету ходят такие картинки — какой-то художник сделал реалистичные портреты мультяшных героев. Гомера Симпсона, Губки Боба, ещё кого-то. Можно загуглить, если интересно. Получились они реалистичными? Ну да. Красивыми? Нет. Так и с попытками в реализм для комиксов, я считаю.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 09:59  

цитата shack4839

Единственный фильм из серии "Людей X" который меня разочаровал.


:beer:

цитата gamarus

А вы сами, например, не видите разницы в этом плане между Бэтменом Бертона и Бэтменом Нолана?

У Бертона, несмотря на сказку, темные грани сознания. У Нолана — скучный соцработник в интересном комбинезончике, переживающий, что не удается спасти всех бродячих щенят. Какой может быть Бэтмен без удовольствия, получаемого от страха противников и жестокости?
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...459460461462463...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх