Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2022 г. 18:10  
тизер сериала «Уэнсдей» Тима Бёртона



философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 08:57  
трейлер ремейка «Иронии судьбы», режиссёр Марюс Вайсберг



авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 10:44  
schism, спасибо! Давно ничего настолько меня не удивляло! До последнего думала о том, что это может быть ремейк какой-то другой «Иронии судьбы». О.о Точно посмотрю, но уже сейчас ощущение безумия! И комедии! Оригинал я воспринимаю как трагедию.

Интересно, как В Европе и в США воспринимают наш классический фильм?


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2022 г. 12:06  

цитата Vinny Ni

спасибо! Давно ничего настолько меня не удивляло! До последнего думала о том, что это может быть ремейк какой-то другой «Иронии судьбы». О.о Точно посмотрю, но уже сейчас ощущение безумия! И комедии! Оригинал я воспринимаю как трагедию.

Интересно, как В Европе и в США воспринимают наш классический фильм
Уже третий ремейк как минимум))) Желаем счастья КНДР 2001 год и Я люблю Новый год Индия 2015 год:-)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 00:19  

цитата просточитатель

Я люблю Новый год Индия 2015 год
Только русский перевод названия, к сожалению, половину смысла отбрасывает — хотя эту игру слов никак нельзя было обыграть. В оригинале он называется "I love NY", а NY — это не только New Year, но и New York.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 00:44  

цитата Консул

Только русский перевод названия, к сожалению, половину смысла отбрасывает — хотя эту игру слов никак нельзя было обыграть. В оригинале он называется "I love NY", а NY — это не только New Year, но и New York.
неожиданно:-) А как бы вы перевели?
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 08:58  
Шведская компания "Embracer" получила права на экранизацию литературных произведений Толкина о Средиземье — и заявила — "теперь мы можем заняться созданием новых кинокартин по мотивам литературных произведений Толкина, в том числе посвятив их приключениям таких героев, как Гэндальф, Горлум, Галадриэль и Арагорн".


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2022 г. 12:07  
Netflix выпустил бонусный эпизод «Песочного человека». Он основан на двух рассказах Нила Геймана — «Каллиопа» и «Сон тысячи кошек».



миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2022 г. 03:35  
просточитатель, в том-то и дело, что перевода без потери одного из смыслов я не вижу.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2022 г. 10:34  

цитата

Библиотека «Кинопоиска» несколько поредела. Из каталога пропали такие фильмы, как «Маска», «Властелин колец», «Интерстеллар», «1+1», и сериал «Друзья». По известной всем нам причине зарубежные кинопроизводители с весны прекратили продажу лицензий на новинки российским онлайн-кинотеатрам. Но судьба старых релизов была под вопросом — попадут ли они под санкции или нет. Исчезновение говорит само за себя.

Пресс-служба «Кинопоиска» связывает уход контента с трудностями продления действующих контрактов с такими студиями, как Warner Bros. и Disney, но сервис не сдаётся, надеясь на успешное завершение переговоров с партнёрами. Например, грядущая премьера «Дома дракона» будет доступна подписчикам.

Представители другого сервиса Wink говорят, что правообладатели не сильно рвались досрочно прекращать контракты, но в текущих обстоятельствах никакое их продление с большой долей вероятности нам не светит.


С КГ-портала
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2022 г. 16:24  

цитата SeverNord

Исчезновение говорит само за себя.


На страницах нескольких сериалов (причем даже не самых новых или блокбастерных) уже в июле стояло "до 20 августа".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2022 г. 22:44  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2022 г. 08:50  
HBO выпустили трейлер с проектами, выходящими в этом и следующем году



философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2022 г. 09:12  
https://www.kinonews.ru/news_108934/?yscl...
Китайцам нравится их фантастика и "Лунный человек" бьет рекорд по сборам внутри почти закрытой на локдаун страны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2022 г. 19:05  

цитата schism

HBO выпустили трейлер с проектами, выходящими в этом и следующем году
второй сезон "avenue 5"!
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2022 г. 10:58  
HBO перекупило Пенниворта?
О, и Титаны с Роковым патрулём тоже.
А то я их уже списал в Сидаб.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2022 г. 11:19  
Lib217

цитата

HBO перекупило Пенниворта?

HBO одно из подразделений Ворнеров, а HBO Max — как бы стриминговый сервис данной компании.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2022 г. 11:26  
Angvat
Я наверное не совсем правильно выразился. "Пенниворт" выходил на Эпиксе, а потом закрылся. А тут его оживили и вернули так сказать в родной дом.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 19:13  
Кажется, в теме не было.

Трейлер "The Lost King" с прекрасной Салли Хокинс. Очень понравился!



миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2022 г. 23:10  

цитата Vinny Ni

Салли Хокинс.


Она чудесная, и вообще, похоже, это нужно будет посмотреть. :beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...484485486487488...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх