Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2022 г. 09:17  


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2022 г. 19:10  
Сверхъестественное. Знаки (Something in the Dirt)



Сняли кино Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. Авторы фильмов Ломка, Весна и Паранормальное. Так же они, на данный момент, на крючке у марвела, пока в сериалах...

На Санденсе фильм вроде хорошо прошел


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2022 г. 20:16  
тизер сериала Одни из нас



магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 12:21  
Райан Рейнольдс объявил дату выхода «Дэдпула 3» — 6 сентября 2024 года. Хью Джекман вернется к роли Росомахи.

Оба актера появляются в небольшом ролике: Рейнольдс рассказывает, как «усердно» работает над фильмом, а Джекман проходит мимо, подтверждая участие в проекте.

До новых приключений болтливого наемника остается совсем немного — всего лишь два года.

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 14:58  
цитата Текстоплёт
Райан Рейнольдс объявил дату выхода «Дэдпула 3»
хотя бы что-то из современного комикс-муви не вызывает у меня изжогу. Рейнольдс обаяшка!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:03  
lomakos А как же "Пацаны"?


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:24  
Lemot я имел ввиду лишь полный метр, про сериалы не берусь говорить, не смотрю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:33  
lomakos Понял))


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 19:08  
цитата Текстоплёт
Райан Рейнольдс объявил дату выхода «Дэдпула 3» — 6 сентября 2024 года. Хью Джекман вернется к роли Росомахи.

продолжение, где актеры решили "объяснить", каким образом Росомаха из другой киновселенной появится в «Дэдпула 3»



философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2022 г. 21:43  
трейлер фильма "Рэймонд и Рей"



магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2022 г. 16:34  
Уже на следующей неделе, 7 октября, состоится премьера нового фильма в культовой хоррор-франшизе "Восставший из ада" от режиссера Дэвида Брукнера ("Дом на другой стороне"). Однако уже сейчас, судя по первым отзывам критиков, можно сказать, что перезапуск удался.

Отзывы в большинстве своем являются положительными: первые посмотревшие новую адаптацию повести Клайва Баркера отмечают возвращение к истокам, заложенным первым фильмом 1987 года. Более того, некоторые критики называют нового "Восставшего из ада" лучшим после оригинальной картины.

В частности, обозреватели хвалят ленту за визуальную составляющую, запоминающиеся сцены убийств и ультра-жестокость, а также пугающие моменты и хорошо подобранный актерский состав, включая Джейми Клейтон, которая примерила на себя образ Пинхеда.

"Восставший из ада — кровавое, похотливое переосмысление, которое кажется ближе к повести Клайва Баркера, чем любой другой фильм до этого. Жесткий и верный оригиналу, он расширяет мифологию, не нарушая нее. Появится целое новое поколение поклонников "Восставшего из ада". Мне чертовски понравилось", — отметил один из критиков.

"Боже мой... Я в восторге от "Восставшего из ада". Каким же совершенно фантастическим, чертовски кровавым, вышел этот фильм! Я верил в Дэвида Брукнера, и я так рад, что он доказал мою правоту, потому что получилось очень круто", — написал критик. (c)
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2022 г. 21:38  
qwerty616 такие новости меня радуют, но вот вопрос назрел, фильм критикам нравится сам по себе или из-за квир-актера? Хотя, КМК, под лидера синобитов данная девиация уместна очень даже, а если ее обыграли сюжетно, то вообще супер.
Так, вот, что там за критики хвалили жанровое кино, снимаемое в принципе не для критиков?


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2022 г. 21:28  
трейлер фильма «Дамба»



авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2022 г. 23:49  
The Super Mario Bros. Movie — Official Teaser Trailer

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2022 г. 01:58  
цитата SeverNord
The Super Mario Bros. Movie — Official Teaser Trailer
Что это за детский стиль?))) На дошколят рассчитано?)))
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2022 г. 09:51  
цитата просточитатель
Что это за детский стиль?))) На дошколят рассчитано?)))

Так это полностью соответствует образам игр компании Nintendo.
Они у нас считаются детскими, но в мире популярны у игроков всех возрастов.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2022 г. 11:37  
цитата Текстоплёт
Так это полностью соответствует образам игр компании Nintendo.
Они у нас считаются детскими, но в мире популярны у игроков всех возрастов.
А! Как раз в Супер Марио не играл:-) Фильм смотрел очень нравится. И такое различие в стиле удивило:-)
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2022 г. 20:57  
трейлер сериала «Мэйфейрские ведьмы» — экранизация одноимённого романа Энн Райс



философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2022 г. 15:39  
Netflix выпустил тизер адаптации романа «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса



миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2022 г. 16:17  
Стартовал телесериал "Периферийные устройства / The Peripheral", основанный на одноимённом романе Уильяма Гибсона.
«Периферийные устройства»
сериал, 2022, США
драма, фантастика
режиссёр: Винченцо Натали, Олрик Райли, сценарий: Скотт Б. Смит (создатель), Джейми Чан, Грег Плэджман и др.
в ролях: Хлоя Грейс Морец, Гари Карр, Джек Рейнор, Джулиан Мур-Кук, Луис Хертэм, Крис Кой, Остин Райзинг, Элай Гори, Майлз Барроу, Дэвид Хофлин и др.

Флинн Фишер живёт в провинциальной Америке, работает в 3D-типографии и играет в VR-игры. Однажды по просьбе брата Бёртона она тестирует видеоигру, которая переносит её в футуристический Лондон конца XXI века. Постепенно Флинн начинает понимать, что события этой игры происходят в реальности. Теперь ей...


–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»
Страницы: 123...487488489490491...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх