Пила I VIII 2003 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 

  Пила I-VIII (2003-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 23:59  
Thor ну не могу я УЧИТЫВАТЬ бюджет...могут уложиться в маленький, пожалуйста, не могут, не надо вообще браться...
качество, только качество..."Бешенные псы" Тарантино, снятые в одном и том же помещении и, например, "Падение чёрного ястреба" для меня нет разницы; обратное "Адреналин" за миллионы и "Постал" трэш чистой воды...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 09:41  
ВаХхОббИт Берутся, потому что народ жаждет и требует, следовательно выпускать столько продуманных во всем фильмов трудно, поэтому сравнивать надо с тем что есть, а не с тем как надо. Во всех правилах есть исключения в виде качественных фильмов за небольшие деньги, есть и полный шлак за большие. Пила превосходит своих конкурентов по качеству сценария, это уже хорошо, фильм по крайней мере не представляет из себя банальный треш.

цитата ВаХхОббИт

"Постал" трэш чистой воды
"Хостел" наверное?
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 19:56  
Thor Немного не так...Я смотрю фильмы, чтобы получить удовольствие, и стараюсь не сравнивать...Конкурентов может и превосходит, но меня совершенно это не радует...
Именно "Постал" подразумевал, "Хостел" тоже подойдёт, но в него вложили на порядок больше денег =)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2007 г. 21:00  
ВаХхОббИт А вот я как раз люблю сравнить, может быть поэтому мне и нравится этот "сериал":-)
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 01:24  

цитата ВаХхОббИт

Именно "Постал" подразумевал

Есть такой фильм?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 01:36  

цитата Вареный

Есть такой фильм?

Как выяснилось есть. Я тоже не в курсе был, но на кинопоиске имеется и выходил летом этого года, правда не видел ни афиш, ни трейлеров.
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 11:47  

цитата Thor

Как выяснилось есть. Я тоже не в курсе был, но на кинопоиске имеется и выходил летом этого года, правда не видел ни афиш, ни трейлеров.

Надо пологать у нас не выходил..
информацию про него я тож видел


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 11:49  

цитата Вареный

Надо пологать у нас не выходил..
Не сильно расстраивайтесь, по мне, так — фильмец полное Г... Даже в игре было больше смысла.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 11:54  

цитата alexey1978

Не сильно расстраивайтесь, по мне, так — фильмец полное Г... Даже в игре было больше смысла.

Дк я и не расстраиваюсь, его Уве Болл снял, так что даже еслиб вышел, я бы врядли посматрел.
А кто такая игра?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 12:02  

цитата Вареный

А кто такая игра?
Нуу, сначала была игра "POSTAL", довольно примитивная, хотя и своеобразная.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 12:49  
Вареный Thor Как вы заметили я поставил "Постал" как пример шлака, я с торрента из любопытства брал даже с переводом. А игра гениальная...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 16:34  
А я не прочь Постал посмотреть — тупо поржать. гы гы
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 16:54  
PetrOFF не получится...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 18:35  

цитата alexey1978

Нуу, сначала была игра "POSTAL", довольно примитивная, хотя и своеобразная.

Чето я туплю... В игру я даже играл, и в первую и во вторую


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 20:35  
ВаХхОббИт Да, игра очень даже ничего — интересная. Играл в первую. Фильм не видел, а теперь и смотреть не буду, раз никто положительно не отозвался.
–––
In Death - Is Life


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 16:50  

цитата vitamin

Третью уже не смотрел, да и четвертую тоже вряд ли буду. Наверное, все об одном и том же... Или я ошибаюсь?
Пила мертв, но дело его живет. Не ожидал ничего хорошего от 4 части, но оказалось не плохо.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2008 г. 23:09  

цитата alexey1978

Не ожидал ничего хорошего от 4 части, но оказалось не плохо.

Я тоже думала, будет только хуже. Однако оказалось не так уж плохо. Я бы сказала так: первая часть, естественно лучше всех, вторая — плохая, третья — так себе, а четвертая — на втором месте после первой. Очень даже ничего. Так держит в напряжении!...
Если честно, не хотела бы смотреть в кинотеатре и так, дома, достаточно...%-\
А вот первую часть, к слову, я смотрела в кинотеатре. Это было ужасно, я просто плакала от ужаса. Тогда решила :"На подобные фильмы не ногой". А смотреть продолжаю — интересно. Скажем так: хочется. но колется.:-D
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2008 г. 21:43  
Только что посматрел, пока обдумываю, наверно буду пересматривать...
а вот с Лэйлой впринципе согласен:

цитата Лэйла

Я бы сказала так: первая часть, естественно лучше всех, вторая — плохая, третья — так себе, а четвертая — на втором месте после первой

только 2ой и 3ей части я бы накинул балл, за концовки, да и вообще в третьей неплохой сюжет был т.е. вторая — ниже среднего, третья — средне


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 21:15  

сообщение модератора

Теперь обсуждаем все части "Пилы". Прикрутил новый опрос. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 22:02  
Первая самая-самая. Третья нравится. :-)
–––
…fresh poison each week
Страницы: 1234...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Пила I-VIII (2003-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх