Квентин Тарантино режиссер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»

 

  Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:14  

цитата armitura

это, к сожалению, не очередной шедевр Тарантино

armitura а что входит в твой список тарантиновских шедевров?
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:20  

цитата ALLEGORY

а что входит в твой список тарантиновских шедевров?
КЧ и БУ.
Второй ярус: Килл Билл и Резервуар Догз.
Джанго — третий ярус, Доказательство смерти — четвертый.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:28  

цитата armitura

Джанго — третий ярус, Доказательство смерти — четвертый.

А "Джекки Браун" — подвал? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:31  

цитата fox_mulder

А "Джекки Браун" — подвал?
На всякий случай не смотрел :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:33  
armitura а я к шедеврам только Чтиво отношу ;-)
Всё остальное мне просто — очень нравится. В разной степени понятия "очень"))

Джанго — он по-своему прекрасен, конечно.. Непременно надо будет ещё его по-настоящему оценить, послушав оригинальный текст и оригинальные голоса. Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.
А главная засада там в том, что милейший г-н Тарантино, имхо, сделался заложником жанра, который на этот раз выбрал. Спагетти+игра в эксплойтейшн этот+тотальная линейность сюжета -- ну что и чем там может удивить? Ну, вот так он поигрался на этот раз.. правда, о-оочень красиво поигрался — сплошная радость для глаз :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:36  

цитата ALLEGORY

Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.
Крайне был доволен украинским дубляжом, кстати. В последнее время это не часто бывает, но тут и голоса, и текст сделаны очень достойно.

цитата ALLEGORY

А главная засада там в том, что милейший г-н Тарантино, имхо, сделался заложником жанра, который на этот раз выбрал. Спагетти+игра в эксплойтейшн этот+тотальная линейность сюжета -- ну что и чем там может удивить? Ну, вот так он поигрался на этот раз.. правда, о-оочень красиво поигрался — сплошная радость для глаз
Возможно, и так. Но я полсеанса ждал, когда начнется "это самое", оно местами прорывалось даже. Но в целом вышел из зала с ощущением, что "недожали".


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:39  

цитата ALLEGORY

Джанго — он по-своему прекрасен, конечно.. Непременно надо будет ещё его по-настоящему оценить, послушав оригинальный текст и оригинальные голоса. Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.

Ольга, ну почему ж вы в 35мм на сабы не пошли, Москва ж, все рядом? 8-):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:44  
Paf Пашенька, с каких это пор мы "на вы"? :-)))
35мм, возможно, будут на следующей неделе. А сегодня получилось там, где всей моей компании удобно..

цитата Paf

Москва ж, все рядом

-?
А вот это (не могу промолчать, милль пардон) аргумент — из фантастически спорных :-D
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:54  

цитата ALLEGORY

Пашенька, с каких это пор мы "на вы"?

8-]8:-0

цитата ALLEGORY

35мм, возможно, будут на следующей неделе. А сегодня получилось там, где всей моей компании удобно..

А, ну тогда ясно. Я-то сам исключительно на оригинал с сабами хочу попасть, ибо это всегда дополнительное удовольствие, а потому в 35мм сам и собираюсь.

цитата ALLEGORY

аргумент — из фантастически спорных

Замкадовцу вполне позволителен :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:57  

цитата Paf

Замкадовцу вполне позволителен

Statement (c) :-D
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:03  
Кто хочет с сабами, но не имеет возможности сходить, на пиратской бухте есть скринер в очень приличном качестве.
Что касается фильма, то он мне очень понравился. 3 часа смотрятся от и до настолько легко, что ни на секунду не появляется мысли "ну когда же уже ...". По-моему, очень крутое развлекательное кино и лично мне доставило в разы больше всяких трансформеровмстителей. Но одновременно в этом и заключается его главный недостаток — абсолютно развлекательное кино без двойного дна, подводных камней и интересных находок.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:07  

цитата Kopnyc

3 часа смотрятся от и до настолько легко, что ни на секунду не появляется мысли "ну когда же уже ...". По-моему, очень крутое развлекательное кино и лично мне доставило в разы больше всяких трансформеровмстителей.  Но одновременно в этом и заключается его главный недостаток — абсолютно развлекательное кино без двойного дна, подводных камней и интересных находок.

Мда, в чем проблема законченных киноманов? Законченные киноманы разучаются смотреть КИНО :-)))
Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят.8:-0
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:15  

цитата Gorekulikoff

Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят.

Это Вы о себе так говорите во множественном числе и в третьем лице? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:15  
Gorekulikoff, во-первых, спасибо за комплимент. но я далеко не киноман.
Во-вторых, ну а чо? Смотреть каждый раз на одно и тоже, но в разных фантиках вам не надоедает? Мне — да.
Ну и в третьих. Я сказал главный, но имел ввиду главный, но мааленький недостаток, который мне не позволяет ставить это кино на ступеньку к КЧ.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:16  

цитата Gorekulikoff

Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят
Как это не ходят? :-[


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:54  

цитата armitura

Как это не ходят?

Ты в роли Кунца, пока он не пришел? :-)))


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:55  
armitura
А Вы считаете, что Трансформеры выдающееся кино, на которое стоит ходить в кинотеатр? Я вот считаю, что оно не заслуживает даже, чтобы его смотрели дома. Еще первые Трансформеры были ничего и, по-моему, продолжения данный фильм не требовал.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:57  

цитата fox_mulder

Это Вы о себе так говорите во множественном числе и в третьем лице?

–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 03:02  

цитата Kopnyc

Во-вторых, ну а чо? Смотреть каждый раз на одно и тоже, но в разных фантиках вам не надоедает? Мне — да.

Может стоить пересмотреть? Обертка там совсем другая, и содержание.

цитата Kopnyc

Ну и в третьих. Я сказал главный, но имел ввиду главный, но мааленький недостаток, который мне не позволяет ставить это кино на ступеньку к КЧ.

ИМХО, я бы даже сравнивать не стал с КЧ. Слишком разные фильмы.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 03:03  

цитата Gracilis

Вы считаете, что Трансформеры выдающееся кино, на которое стоит ходить в кинотеатр

Вы, как и товарищ, у которого картинка не грузится, почему-то не разделяете понятия — "сходить на фильм" и то, какие эмоции данный фильм вызвал у этого конкретного зрителя — а может он ему не понравился? А еще очень забавно, что все это происходит в ветке Тарантино — неисправимого киномана, который за время своей работы в видеопрокате смотрел все подряд, а не только избранные шедевры мирового кинематографа. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...1314151617...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх