Вырезанные актёры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Вырезанные актёры»

Вырезанные актёры

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 20:54  
Открыл тему на вопрос который меня давно интересовал. Это камео-роли известных актёров, которые безжалостно отправляют в "мусорную корзину". И очень жаль, конечно в эпизоде не покажешь актёрских дарований, но всё же...:-)
Так например Джек Блэк появляется в "Настоящей любви" Тони Скота в малюсенькой роли билитёра. Которую в последствии "вырежут", правда её можно увидеть на лицензии в "удаленых сценах". Тоже самое сделали с Беном Афлеком в "Убийца в офисе". Только этот фильм на лицензии не выходил, а на "пиратке" Бена Афлека не увидишь.:-[
P.S.Подскажите пожалуста, кого ещё из заметных актёров "вырезАли". Буду всё ЭТО покупать в лицензии и желательно с удалёнными сценами.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 23:25  
Харрисона Форда Спилберг вырезал в "Инопланетянине". Форд играл директора школы и Спилберг посчитал что тот будет отвлекать внимание. Только я сомневаюсь что кадры с Фордом есть даже в бонусных дополнениях) Хотя кто его знает..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 11:29  
Неферт Зонкель спасибо за инфрмацию, а то я уж подумал никто не отзовётся.;-)


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 11:45  
Сцену на Татуине в Звездных Войных с двумя актерами вырезали, которые в фильме больше не появлялись. Может они и не известны общественности, но тоже фигня. Зачем же тогда было их приглашать сниматься...?


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 08:30  
По-моему, Такаси Симуру в "Кагемусе" вырезали.
–––
Плюсометчица


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 09:22  
В "Бешеных псах" вырезана сцена минут на пятнадцать, где Тим Рот встречается с начальством и его инструктируют перед заданием. На подарочном издании она есть.
Пельша вырезали из "Турецкого гамбита":-D Остался только эпизод, где он сидит с кем-то за столом на заднем плане.
Из-за объема из "Золотого теленка" полностью вырезали линию Васисуалия Лоханкина. :-(((На дисках не попадалось, но по ТВ (очень давно) видел. Молодой Папанов, с чувством произносящий: "Волчица ты, тебя я презираю!" — это что-то.:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 10:55  
Микки Рурк был полностью вырезан из "Тонкой Красной Линии" Малика.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 13:17  
Frigorifico

цитата Frigorifico

Из-за объема из "Золотого теленка" полностью вырезали линию Васисуалия Лоханкина. На дисках не попадалось, но по ТВ (очень давно) видел. Молодой Папанов, с чувством произносящий: "Волчица ты, тебя я презираю!" — это что-то.

Ну Папанов всё же уже не молодой в то время...
Тоже видел когда-то давно по телевизору.
Помню ещё, что бывшего князя, а ныне советского служащего Гигиеншвили — играл Марлен Хуциев.
И насчёт Папанова — но вот не помню к Лоханкину это относилось или к Бриллиантовой руке — где трусы с него слезают в воде, а если Лоханкин — то сцена его порки.
А Папанов перед этим — сыграл генерала в фильме про войну — не помню в каком, и Государственную премию получил то ли фильм, то ли и Папанов — за роль.
И вот в этом эпизоде — он должен сниматься с голым задом. Он и говорит, что мол негоже лауреату Госпремии голый зад показывать — нашли дублёра, но когда Папанов посмотрел — сказал: Ну что же это за зад такой — и оголили свой.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 13:25  
Из недавнего (вроде не совсем в тему, но всё же) вспонился сериал "Ликвидация".
В роли Фимы, которого сыграл Маковецкий, начал сниматься Андрей Краско.
Но после 4х сьмочных дней Краско попал в больницу, где и умер из-за сердечного приступа.

цитата

– Да, действительно, в эпизоде, где со спины показывают убитого Фиму, снят не Сергей Маковецкий, а Андрей Краско, – подтвердил «Твоему ДНЮ» режиссер сериала «Ликвидация» Сергей Урсуляк. – Я оставил эти кадры в фильме в память об актере. Там не очень понятно, кто это. Но кто хорошо знал Андрея Краско, обязательно узнает его и со спины.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 14:03  
В самом начале "Возвращения короля" появляется Кристофер Ли в роли Сарумана, но только в режисёрской версии (


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 16:54  
Да, еще из "Чародеев" практически всего кота вырезали. Но, правда, хотя бы в кадре появляется. Т.е. не совсем в тему замечание. Но Вицин ужасно расстроился, писали.
–––
Плюсометчица


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 17:19  
Кристофер Ли из "Суинни Тодда" Тима Бартона был вырезан.


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 17:21  

цитата Therion

Зачем же тогда было их приглашать сниматься...?

Лукас многих так прокатил. Большая был свинья.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 03:41  

цитата Dogstar

В самом начале "Возвращения короля" появляется Кристофер Ли в роли Сарумана, но только в режисёрской версии (

вспомним тогда режиссерку Двух бушен. Там Шон Бин и Денатор(не помню актера) были
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 21:26  

цитата Frigorifico

Молодой Папанов, с чувством произносящий: "Волчица ты, тебя я презираю!" — это что-то.
А это, случайно, не дипломная короткометражка Данелии "Васисуалий Лоханкин"?


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:34  
Майкл Бин был вырезан из окончательной версии "Терминатора-2 " (эпизод с глюком Сары в больнице), а в расширенной версии он есть.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:52  

цитата ЯэтоЯ

А Папанов перед этим — сыграл генерала в фильме про войну — не помню в каком, и Государственную премию получил то ли фильм, то ли и Папанов — за роль.

Живые и мертвые — комбриг Серпилин Ф.ф.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2011 г. 23:54  

цитата Dogstar

В самом начале "Возвращения короля" появляется Кристофер Ли в роли Сарумана, но только в режисёрской версии (

Где он мечется на башне Изенгарда?


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 00:57  

цитата Zvonkov

Где он мечется на башне Изенгарда?

Вероятно, здесь.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2011 г. 02:42  
V-a-s-u-a

цитата V-a-s-u-a

А это, случайно, не дипломная короткометражка Данелии "Васисуалий Лоханкин"?

Нет.
Короткометражки я как раз не видел.
А это была какая-то передача по телевизору — давно я видел — лет пятнадцать назад где-то — где и рассказали о вырезанном из Золотого телёнка эпизоде, и показали его.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Вырезанные актёры»

 
  Новое сообщение по теме «Вырезанные актёры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх