Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 11:30  
suhan_ilich Отличные актеры комикса . Норби и Дегги "Злюки Бобры"
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 00:01  
Надыбал сразу 4 сезона. За 2 дня посмотрел 12 серий. Да, пожалуй не было ещё сериала, который я смотрел с таким удовольствием:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 01:31  
А я даже не знал, что его по тв показывали а по какому каналу? Хотя ответ очевиден. Ну где кроме мтв такое можно увидеть8-]
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 01:36  
Какое совпадение -сел за комп. именно посмотреть очередную серию. Смотрю щас 2ой сезон.
Сериал отличный, др. Хаус прикольный. По телеку смотрел только 3-4 серии из 3его сезона,потому что думал ВСЕ ИХ,(и не только их) сериалы про больницу-говно. Добрые люди ссылку дали.
Проголосовал — "хороший сериал", что вобщем редкость для любого сериала.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 13:46  
О, даже не думала найти здесь эту тему. являюсь большим поклонником сериала, шедевр просто- и то как снято, и актерская игра и, самое главное, рассуждения хауса, характер и ттд.. Шедевр однозначно
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 15:36  
Смотрю уже 3ую неделю по вечерам. по 1-2 серии. Добрел до середины 3его сезона и пока не устал.
Самое интересное это конечно как Хаус выделывается. А самое скучно — это про саму работу врачей :)
В целом — шедером сериал бы не назвал, но он явно очень хорош.

Кстати, если кто не видел — "Книга о Хаусе"
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 15:38  

цитата vad

Самое интересное это конечно как Хаус выделывается. А
Да не выделывается он. Он такой на самом деле.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 16:42  
Я фанат этого сериала. Смотрю его с огромным удовольствием. Хью Лори- просто великолепно играет циничного подлюгу-доктора.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 20:32  


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 00:33  

цитата mastino

Да, пожалуй не было ещё сериала, который я смотрел с таким удовольствием

пожалуй, смогу назвать пару-тройку сериалов, от которых удовольствие было много-много бОльшим, но...
На Хью Лори (как обычно, и в этой роли в частности)) можно просто любоваться... до бесконечности (да хоть пусть он просто "ходит" по экрану) — примерно, как на горящий огонь или бегущую воду :-)))
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 16:27  
Смотрю 5 сезон, уже 11серии. Чесно говоря, разочарован! Новых идей нет. Истории больных начинают повторяться.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 01:56  
Я начал смотреть сериал, сегодня посмотрел по моему счету 3-4 серию, там где расказываеться про больных с ногами и следующая серия — честно, очень долго смеялись с другом, чуть ли не плакали — настолько был искренним смех. Очень интересно, прямо медицинский детектив. Очень нравится сериал.
З.Ы. А у СТБ просто прекрассная украинская озвучка


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2009 г. 13:57  

цитата benommen

З.Ы. А у СТБ просто прекрассная украинская озвучка


З.Ы. был мегаразочарован украинской озвучкой, она просто убила весь дух сериала, интонация голоса абсолютно не подходит, хаус кажеться какимто занудой.

Хотя если честно странно, украинская озвучка многих фильмов, а особенно сериалов и мультсериалов просто потрясающая. Все вспомнили Альма, Симпсонов, Футураму, Иксфайлы.... Возможно проблема в самом СТБ, у них там своя студия перевода, и если проанализировать (это я о себе:-)), то фильмы с ихним переводом как то даже неприятно смотреть, голоса слишком монотоные.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2009 г. 19:10  

цитата Sanekus

З.Ы. был мегаразочарован украинской озвучкой, она просто убила весь дух сериала, интонация голоса абсолютно не подходит, хаус кажеться какимто занудой.

Хм... Ну не знаю... Сверим с русской озвучкой и скажу...


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2009 г. 19:42  
До середины 5го сезона смотрится на ура, а вот дальше сюжет начинает высасываться из пальца...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2009 г. 19:45  

цитата

До середины 5го сезона смотрится на ура, а вот дальше сюжет начинает высасываться из пальца...

А нам и показали только до середины пятого сезона о_О
И последнее серии были весьма и весьма. Особенно про захват заложников.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 07:02  
Помойму 5-й сезон на том же уровне, как и предыдущие не хуже, ждем продолжения. Кстати когда выйдет 12 серия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 16:03  
Den777 вышла 19 числа.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 21:07  
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 21:10  
Про волчанку теперь столько шуток.))
Страницы: 123456...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх