Мумия Мумия Возвращается ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия / Мумия Возвращается (1999, 2001)»

 

  Мумия / Мумия Возвращается (1999, 2001)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:02  
Создал этот опрос из чистого потрясения этим фильмом. Проголосовал за 1 вариант, так как при большом количестве ошибок, этот фильм являэтся одним из моих любимых, а скоро предстоит выход 3 части Мумии и было бы интересно услышать мнения не только по 1 и 2 части, а и по 3...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:07  
Про фильм могу сказать: Во-первых это скорее всего приключенческий роман, много юмора,от которого зрителю просто надо улыбнутся( обожаю юмор в интересных фильмах). Также в этом фильме присутствуют и моральные качества, например дружбы, любви,багатства(особенно в 1 части), добра и зла, также превосходные актеры играют свои роли, и очень прекрасно!. Очень не порадовало то, что много из моих окружающих не любят этот фильм и не знают почему... Этот фильм имеет все превосходные качества превосходного фильма и я буду пересматривать его каждый раз с большым удовольствием, главное что б не разочаровал 3 фильм:beer:


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:17  
Из предложенных вариантов — больше 2-й: 1 часть на 8 баллов, сиквел — 6.5
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:20  
Неплохие фильмы, но не более того, так что голосовала за второй вариант. А мне, наоборот, больше второй фильм понравился.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:32  
Мне всё нравится. Из 5 баллов — твёрдая такая 4. И очень нравится лысый актёр. Не знаю как зовут.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:38  
Обе части превосходны. С нетерпением жду третьей.

цитата PetrOFF

И очень нравится лысый актёр. Не знаю как зовут.

Арнольд Вослоу.
–––
Бродите по планете!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:43  
MAVERICK, спасибо! :-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 20:49  
Вполне Хорошо ! Смотрелось с большим интересом ))


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 22:14  
Голосовать не стал потому что не превосходно, не хорошо, но и не плохо. По моему так среднинькие фильмы, ничего особенного. Первая часть понравилась больше. А вот прием копирования сцен из первой части, примененный в сиквеле, вообще вызвал недоумение.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 22:16  
Неплохой, но по-моему, довольно бредовый, Голивуд, что поделать?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 22:40  
Фильм здорово посмотреть вечерком, после работы, когда хочется расслабится. Действие динамичное, (нет ни одной тягомотной минутки), цельное (нет сцен, когда недоумеваешь:"К чему это?!") и лаконичное (не в пример 1,2,3 частям "Звёздных войн"). Из тех фильмов, которые можешь посмотреть несколько раз. Поэтому поставила твёрдую 4ку.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 23:28  
Хороший фильм. Динамичный, красивый, с юмором, неглупый. Развлекаловка, в принципе — но качественная. И подолжение вполне приемлемо — сравнимо, по крайней мере, с первой частью. (Вот "Царь-Скорпион", имхо, не ах). 4 вполне заслуживает. А в своем жанре — может, и 5.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 02:50  
Первый фильм — превосходно. Второй — плохо, еле досмотрел.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 03:00  
benommen :beer: Мне понравились обе части первая конечно больше, но вторая тоже имела свои положительные стороны голосовал за № 1
Единственное жалею, что в Гробнице Императора Драконов не будет самой Мумии — Арнольда Вуслоу (без него и Мумия — не муми, а приключения О"Конела
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 04:12  
Не успокоились? Сначала "Царь-Скорпион", теперь "Гробница Императора Драконов"... И зачем превращать хороший фильм в сериал????


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 07:21  
Irena потому что сериал лучше чем один фильм.

И по теме — проголосовал за 2 вариант, понравилось но не шедевр.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 08:09  
А "Царь скорпионов"?
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 08:12  
Проголосовал за 2-й вариант, фильмы понравились, но не более того, вообще нравятся такие "историческо-фантастические" фильмы.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 14:00  
Отметил 1-й вариант, хотя понимаю, что не шедевр.Однако фильм занимает свою нишу: развлекательный, димамичный, в историческо-мистическом антураже.В общем превосходный фильм для отдыха.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 15:12  

цитата Irena

"Царь-Скорпион",

Он не связан с мумиями. Это просто вбоквел.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия / Мумия Возвращается (1999, 2001)»

 
  Новое сообщение по теме «Мумия / Мумия Возвращается (1999, 2001)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх