Кунг Фу Панда 1 3 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 22:02  
Добротный, позитивный мультик, действительно веселый.
Рекомендую! Причем рекомендую и детям и взрослым.

–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 22:16  
К рекомендации присоединяюсь. Конечно, мораль мульта — стандарт для аниГолливуда, причем весьма сомнительный (даже неудачник, видите ли, может быть Избранным), но антураж, персонажи и шутки — это все бедным человеческим языком не выразить... Смотрел уже два раза, и третий не откажусь!
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2008 г. 23:26  
А мне не очень понравилось. Смеялась долго только один раз,когда тигрица отчитывала По,а ему делали иглоукалывание.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 12:50  
Dream Works никогда не подводит. Очередной хороший, красивый и смешной мульт. Панда умильная и обворожительная. Зажигательный экшн — что не характерно для мультиков. Самая смешная сцена — это драка за пельмешки.
Правда, мульту не хватает чего-то чтобы быть совсем угарным. Вроде и смешно, но чего-то не достает. Например, для меня был смешнее Мадагаскар, там наряду с главной 4-кой зажигали и второстепенные персонажи, чего только пингвины стоят.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 20:15  

цитата outsider

Смеялась долго только один раз,когда тигрица отчитывала По,а ему делали иглоукалывание.

+1 смеялась очень долго и все не могла отойти
Сам мультик нормальный, но пересматривать его я не буду


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 20:53  
Тоже советую, действитльно мульт очень понравился, намного больше чем Шрек или Мадагаскар и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 23:00  
Мульт посмотрела с огромным удовлоьствием, но вряд ли буду пересматривать его снова.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2008 г. 11:57  
Ходил с друзьями, ожидали очередной не очень смешной мульт на подобии Шрека — 3. А получилось просто классно. Смеялись долго над Пандой, в общем не пожалели что сходили. Всем советую.
8,5 из 10 — моя оценка фильму.
–––
Есть возможность снова стать хорошим...


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2008 г. 12:49  
И мне понравился! Два раза смотрел. Если б не было МАДАГАСКАРА, можно было бы почти шедевром назвать;)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 21:52  
забавный мульт, но не более
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 22:48  
добротный мультик, но таких конечно уже не мало


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 10:05  
Посмотрел на днях этот мультфильм — получил хороший заряд бодрости и хорошего настроения. 10 баллов :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 10:52  
Отличный мультик ))) Я с Мака скомуниздил игрушку изображающую По ))


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 18:01  
Позитивно. Три раза смотрел. Затертость сюжета и т.п. неприменимы к такого рода мультам. Так что класс и все тут!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 17:56  
Мы его ждали и вот он пришёл.
Замечательный, добрый и интересный фильм про самую ленивую панду. Ну и, наверно, самую амбициозную. его мнение о себе наверно такое же большое как и он сам. И в конце концов ему приходиться доказать на практике чего он стоит.
И самое забавное — ведь у него получиться.

Моя оценка: 8 баллов.
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 20:15  
На мой взгляд, обычный, проходной мультфильм.Один раз было смешно, когда панде не туда иголку воткнули.А так...скучно было.Впрочем, я дублированный смотрел, наде еще разок на родном языке.От мастерства актёров озвучки многое завсисит.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 08:36  
Посмотрел вчера. Набрался позитива.
Конечно, сюжетец совсем не новый, особенно для любителей восточных легенд, но реализация очень приятная. Заметьте, пробежки по воздуху и прочие неверотяные трюки в мульте выглядят на своём месте, чего не скажешь о великих героях Китая из многочисленных кунг-фушных фильмов. Причём тут их даже не показывали в том объёме, в каком это принято. Может быть, шуток и мало, но лично я не люблю, когда мне с раздражающей настойчивостью суют прямо под нос гэг за гэгом, да ещё под закадровый смех для тупых, а так, как здесь — спокойно, ненавязчиво — мне очень нравится, тем более, что забавных моментов хватает. Именно забавных, а не "аццкова отжига". Приятный мульт. В меру расслабляющий (в плане успокоиться, а не выплюнуть от смеха последние мозги), забавный, добрый, что немаловажно, и к тому же полезный. Можно и самому задуматься кое о чём, а можно и детишкам дать кое-что. Было бы желание.
Смотрел на компе. Подумалось, что на большом экране будет смотреться не очень, округлость и нечёткость дадут о себе знать, а дома — самое то.
Рекомендую.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2008 г. 11:04  
Я уже раз 5 смотрел.Прикольно.И озвучка Голустяна понравилась.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 23:14  

цитата Keykeeper

реализация очень приятная. Заметьте, пробежки по воздуху и прочие неверотяные трюки в мульте выглядят на своём месте, чего не скажешь о великих героях Китая из многочисленных кунг-фушных фильмов. Причём тут их даже не показывали в том объёме, в каком это принято. Может быть, шуток и мало, но лично я не люблю, когда мне с раздражающей настойчивостью суют прямо под нос гэг за гэгом, да ещё под закадровый смех для тупых, а так, как здесь — спокойно, ненавязчиво

+10!:beer:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 18:16  
Ходил с сыном (4 года). Ему очень понравилось. Он выучил несколько приёмчиков и после окончания долго прыгал на стены кинотеатра по-кунг-фушны. Еле вытащил его на улицу.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх