Особо опасен 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Особо опасен (2008)»

Особо опасен (2008)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 19:37  
Trini , но у него же безвольный подбородок, да и на вид он лох(извените, но другого слова нет)
Ну брюс Уилис не сладкий мальчик,а сексуален. Аль Пачино на сладкого и накачанного не тянет, но сексуален.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 20:00  
G.RIB, :beer:

Trini, у него вид будто наложит в штаны или заплачет. Это никак не способствует его сексуальности.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 22:54  

цитата PetrOFF

у него вид будто наложит в штаны или заплачет. Это никак не способствует его сексуальности.


вы говорите все еще про Джеймса или про его героя? За Джеймса буду горой стоять)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 23:48  
outsider, герой уж точно. Да и актёр...
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 09:09  

цитата PetrOFF

у него вид будто наложит в штаны или заплачет. Это никак не способствует его сексуальности.

О вкусах конечно не спорят. Джеймса безусловно нельзя назвать эталоном красоты и сексуальности, но у него приятная внешность, он очень талантливый и харизматичный молодой актер. И уже это ставит его на одну ступень выше, всех этих мальчиков с модельной внешностью, которые и играть толком не умеют. А сексуальность и привлекательность у каждого своя.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:19  
У фильма мощные спецэффекты, а сюжет простенький, что не удивило.
Если смотреть, то смотреть на большом экране, или не смотреть.
В любом случае повторного шоу не хочется, фильм в коллекцию не хочется.
Хочется посмотреть Хэнкок.

P.S. О сексапильности главгероя судить не могу, я люблю пингвинок!
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:29  
Вот честно, смоотрела и ждала: ну когда же начнут тойоту рекламировать и билайн, где же вампиры и Завулон. Режисер одинаковый.Может кто-то скажет, что это почерк, но как по мне, так это плагиат с самого себя!
outsider , я о б актере. Но вы правы — о вкусах...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 18:18  
Безусловно, о вкусах не спорят, но лично мое мнение — это идеальный блокбастер своего времени. Я считаю именно так. Если смотреть, то только в кинотеатре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 18:27  
Свершилось чудо, я наконец-то добралась до этого фильма. После просмотра вышла с равнодушным чувством, фильм дал мне ровно столько, сколько я от него и ожидала. В принципе, довольно неплохой боевик, но исключительно для разового просмотра. В начале смотрела с интересов, в конце все же заскучала. Стиль Бекмамбетова очень узнаваем. Мне он симпатичен, единственное, что является минусом — это перегруженность событиями и динамикой.
Радует, что были неожиданные, не банальные моменты, это самый главный плюс.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 10:57  
Вчера наконец-то посмотрела. Сразу парочку фраз вставлю за МакЭвоя: лапочка и душка, он мне еще с "Нарнии" понравился. Забавно: так вот как живут фавны после смерти — цепляют Анджелину Джоли.
А сам фильм действительно квинтэссенция экшненов. Очень смахивает на "Матрицу", осталось выждать перевод в стиле Гоблина.
Картинка классная, спецэффекты на уровне. Но фильм на один раз под попкорн. И Куценко с Безруковым своими голосами, имхо, все напортили.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 13:49  

цитата adventurer

Хочется посмотреть Хэнкок.

+1


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 13:44  
неплохо, хотя можно было и лучше: )
зато рядом в кинотеатре девушка сидела — на кждом кадре подпрыгивала, ногами взрагивала, руками глаза закрывала — на нее наверно сильное впечатление произвело...
Интересно на псевдо лицензионных можно будет без дубляжа найти?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 14:27  
Что меня удивляет в подобного рода фильмах, так это огромное количество людских жертв. При том, что все эти организации борятся за какие-то высокие цели, а люди гибнут массами.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 15:08  
Не смотрел,заведомо думаю барахло.Но мысль правильная.
–––
Вернём радугу детям!


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 18:36  
Захватывающее и динамичное начало, увы только начало. К концу фильма стало совсем скучно. Спецэффекты со сквозным вылетом пули только раздражают. Хотя фильм не без приятных моментов: взгляд и выражение лица Джоли когда МакЭвой, угрожая оружием, просил его отпустить — незабываем, так и кажется, что прозвучит "Ути-пути":-)
P.S. Перед началом просмотра показывали трейлеры, среди которых был и трейлер Мумия3 с Джетом Ли^_^ , надеюсь не запорят фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 12:05  
    Вчера наконец выкроила время и посмотрела. Что я могу сказать — фильм в целом мне понравился, мне нравиться Джеймс Макэвой, и Анжелина, и я не скучала.. ..НО, я поняла что ненавижу голос Безрукова, особенно когда слышу его там, где его быть не должно.. голос Куценко вообще не вписывается, в сцене, где герой, которого он озвучивает, разговаривает по телефону со своим убийцей,я вообще не могла понять кто из них сейчас говорит, вообщем озвучка "-10" по пятибалльной шкале.
    Спецэффекты очень даже ничего (:-)), единственное что меня напрягало в видеоряде, это какая то "рваная скорость" в отдельных моментах. я понимаю что это художественный прием, но если слишком часто наблюдаешь, раздражает.
    

цитата G.RIB

смоотрела и ждала: ну когда же начнут тойоту рекламировать и билайн,
— в нашем случае это была реклама телефонов НОКИА :-))), в начале фильма: супер-убийца из братства ткачей ходит с имиджевым 8800 art, а главный герой с 1110, сразу понятно, что жизнь у героев ОЧЕНЬ разная:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 14:43  

цитата

Что меня удивляет в подобного рода фильмах, так это огромное количество людских жертв. При том, что все эти организации борятся за какие-то высокие цели, а люди гибнут массами.

Ну так в этом же как раз и фишка! Мне кажется, все эти массовые жертвы были сделаны намеренно, чтобы показать, что выходит из дел, на чьём знамени красуются такие возвышенные вещи как "Судьба" и т.п. Есть над чем призадуматься.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 10:55  

Вчера все-таки досмотрел. Так как попалась "пиратка", то кроме перевода были слышны коментарии подростков в кинотеатре. Таким образом самый хороший момент во всем фильме (и самый смешной) — сцена, в которой Джоли целует ГГ, и... в этом месте подростки закричали: "Я тоже хочу!":-)))

А в целом, если некоторые американские режиссеры прославились своей глупостью и соответствующими поделками, то Бекманбетову можно вручать пальму первенства — он победил "в сухую".



авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 17:48  
....
Сказать особо нечего. На протяжении всего фильма складывалось стойкое впечатление , что это продолжение "Ночного позора". Вполне достойная игра актёров, море спецэфектов, не слишком замысловатый сюжет. Единственное, что в фильме действительно поразило — трюк с крысами. Но это похоже всё.

Моя оценка: 6 баллов.
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2008 г. 00:37  
G.RIB
На этот раз рекламировали не тойоту.На этот раз решили поддержать отечественного производителя:пиарили жигули :)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Особо опасен (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Особо опасен (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх