Лучший актер боевика


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший актер боевика»

 

  Лучший актер боевика

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 23:55  
Голосуем за любимого актера боевиков!
Голосовать возможно за несколько вариантов сразу.
Хотелось бы увидеть ответы на следующие вопросы:
1. Кого вы выбрали из актеров активно снимающихся в 80-90х и из снимающихся в настоящее время.
2. Любимые фильмы с их участием.
3. Как вы относитесь к жанру "боевика"?
----------------------------
данный опрос был составлен совместно с Fearless. Огромная ему благодарность ;):beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 23:55  
Модераторские просьбы:
1. Не оставляйте предложений об изменении списка вариантов опроса или добавления новых вариантов. Все-таки составить было сложно и в этом списке присутствуют именно достойные. Если считаете иначе, то есть вариант "другой актер" и вы можете озвучить его в теме :-)

2. Данная тема была перезапущена из старой, которая целиком состояла из оффтопа. Поэтому постарайтесь отвечать по сабжу. Делать замечания за оффтоп нет никого желания :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 00:04  
Стэтхэм, Уилис.
"Пятый элемент","Большой куш"(хоть и не боевик),"Смертельные гонки", "Перевозчики", "Крепкие орешки". Фильмы с Брюсом лень перечислять — почти все.
нормальный такой жанр.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 00:21  
Из старых проголосовал за Шварца. Из новых выбрал — Стэтхема, Джета Ли и Анжелину Джоли.

Самый любимый фильм "Хищник". Много наберется стареньких.

Жанр устарел. Современных боевиков в классическом стиле слишком мало, либо они становятся трэшем. Классика forever. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 00:30  
Неужели никто-никто не проголосует за Чака Норриса? :-)
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 00:38  
olvegg, все забыли видимо Чака Норриса, а ведь актер только в боевиках и снимался :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 01:02  
Называйте меня консерватором, но я снова отдал голос за старую гвардию. "Командо" и "Рэмбо" — это почти святое.8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 01:34  
Голосую за Анджелину Джоли и Милу Йовович.
Чисто по половому признаку:-)))
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 04:35  
1. Из списка выбрал Брюса (все фильмы — однозначно), Сигала (первая половина его актерской карьеры, потом пошел редкостный бред), Джеки (тут даже слов нет — великий актер). Как можно заметить, мне нравятся боевики с присутствием единоборств, соответственно и подбор актеров такой, гм... специфический. Поэтому еще упомяну малоизвестного Джеффа Спикмена (Совершенное оружие, Уличный рыцарь) — очень неплохой актер.
3. Как отношусь к жанру боевик? Последние лет десять — никак. Еще в детстве надоело до чертиков. Потом просто стало сложно воспринимать серьезно то, что происходило на экране. Поэтому сейчас смотрю ну очень редко. Хотя... Вот есть один актер из современных — Тони Я (Онг Бак, Том Юм Гунг) — которым восхищаюсь и жду новые фильмы с его участием. Таких качественных постановок боев и трюков уже давно не видел.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 05:26  
G.RIB присоединяюсь. Джейсон Стетхэм и Вечный Брюс.
Хотя... задумалась, не обусловлен ли выбор наличием лысины?..:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 06:52  
Брюс Чан, Арнольд Сталонне, Мэл Ривз.
Вот так у меня получилось!
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 09:38  
Уиллис, Гибсон, Сигал
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 09:46  
Очень субъективно отметил. Может просто остальные приелись.
Гибсон
Джоли
Йовович
Лундгрен очень нравится, но не знаю почему.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 15:21  
Отметила бы половину :cool!: они черт возьми почти все суперские, особенно мужская половина: Гибсон, Чан, Джет Ли, Стэтхем, Кейдж (хотя его сложно назвать актером сугубо боевиковым, он слишком разноплановый, впрочем как и Мел) и Йовович (хотя отметила кого-то еще, но уже и забыла).
К жанру отношусь положительно, так как он довольно динамично развивается и предполагает возможность показать не только физические, но и актерские таланты, потому что найдется место и драме и комедии.

Любимые фильмы "Смертельное оружие", "Безумный Макс", Джеки очень плодовит и выбирать там сложно, "Единственный" (хотя у него разные переводы), "Перевозчик", "Скала", "Опасный Бангкок", "Обитель зла".
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 15:55  
Мой хит-парад:
1. Другой актер — зеленый железный человек в костюме робокопа и шармом Бонда, чемпион!!!
2. Лундгрен очень достен этого звания! Он же не побоялся быть побитым на ринге с Маскаевым. Точно он крут!!!
3. Ван Дамм вообще красавчик, в последнем фильме он уже почти не дрался — его итак уже признают, любуются.
4. Респект Норрису, настоящий король боевиков — реальный чемпион, давно не снимался, а фильмов вообще не сосчитать — не помню.
5. Рурк крут на эротическом поприще и в боях на байка    х.
6. Снайпс в образе раскаявшегося вампира несокрушим.
7. Вин Стетхэм — реальный чувак.
8. Винни Джонс к своему стыду забыл кто это.
9. Кейдж — не случайный актер, не случайный актер боевиков.
10. Сигал лицом и статью похож на меня, особенно на не похудевшего меня!
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:18  

цитата junesss

Хотя... задумалась, не обусловлен ли выбор наличием лысины?..

это МЫСЛЬ!!!!!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 12:42  
Отметил Чана, это просто великий человек создавший жанр кино — "боевик с Джеки Чаном")
Стетхэма как очень харизматичного современного героя боевика
Сталлонне у которого до сих пор пораха еще много, стоит посматреть Рэмбо 4
Сигала за ранние работы
Гибсона, просто потому что актера люблю этого
Ну и Джета Ли, до кучи


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 14:47  
Может,дело в том,что я не очень люблю "классические" боевики...Не совсем понимаю смысл "боевиков". Но лучший экшен-герой для меня -Идни и Соло в одном лице
И "Джеймс Бонд" — не конкретный(хотя лучше всех Коннери и Крейг), а просто образ 007.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:53  
Брюс Уилисс! Все детство прошло под просмотр Крепкого орешка 1,2. Еще проголосовала за Арнольда, нельзя не отметить его роль в Бегущем Человеке (не знаю почему. но в возрасте лет 5-7 жутко фанатела от этого фильма), ну и вообще кто ен любит Терминатора)
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 09:34  
Я вот что заметила, что в отсутствие хорошего сказочного кино в нашем прокате (видимо еще для него не время, или пока вышли все интересные идеи ц сценаристов), я чаще всего рассматриваю именно боевики в качестве очередного повода сходить в кино. Сейчас как раз рассматриваю возможность похода на "Макса Пэйна".
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший актер боевика»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший актер боевика»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх