Анатолий Эйрамджан режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Анатолий Эйрамджан (режиссер)»

 

  Анатолий Эйрамджан (режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:01  
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйрамджан,_А...

Это для тех, кто не знает, о ком идёт речь

p.s.: в опросе речь идёт о режиссёрских работах А. Э., а не о тех фильмах, где он выступал только как автор сценария.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:09  
Нет ответа 'туфта полная, называться кино которая не достойна'.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:15  
а мне кажется, что это вполне достойно называться "кино"! Да простовато, да наивно, да дешево... но в то время, когда кругом была серость и угрюмые будни, когда для многих жизнь переворачивалась с ног на голову, такие легкие комедии и были нужны! к тому же если вспомнить, что в то время другого ничего не было... да и чем лучше пошлые американские комедии аля "Очень страшное кино"?! так что 4й вариант!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:21  
"Моя морячка" имхо отличнейшее кино! Сколько раз смотрел, не надоедает совершенно.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 17:36  
Мне по барабану. Но что-то точно смотрел у него. ;-)
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 19:55  
выбрал последний вариант ибо "Новый одеон", "Бабник" и "Импотент" — классика советского кинокомедии...
не понял совсем про турфирмы...
но смотрел тут фильм Стрела любви!!! не пошло... чуть больше часа — слащаво... Укупник в центре... в общем прошлый век.....


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 19:59  

цитата sham

не понял совсем про турфирмы...

В каждом его фильме кто-нибудь плывёт в какой-нибудь круиз на каком-нибудь лайнере. В одной ленте даже название фирмы (реально существовавшей тогда) постоянно мелькало 8-)

цитата

"Новый одеон", "Бабник" и "Импотент" — классика советского кинокомедии...

Да ну, прям-таки? А не "Бриллиантовая рука", "Соломенная шляпка", "Свадьба в Малиновке", на худой конец?
Мне жаль Вас, если Вы этим фильмам предпочитаете "Бабника" и "Импотента"

ПС: Вот если б Вы сказали — классика постсоветской кинокомедии — я б, может, и согласился.
Но тут уж — "какое время на дворе, таков мессия" :-(
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:07  
Это классика ново-русского низкопробного кино начала 90-х. Впрочем, ничем не хуже всего остального ширпотреба того времени. Новый Одеон ничем не хуже фильмов всеми любимого Гайдая этого же периода. Или кто то считает что Операция Кооперация или На Дерибассовской чем то более выдающиеся? Какое время, такие и фильмы.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:09  
glupec, ну что ж вы так накидываетесь... именно это я имел ввиду!!! ;-)
постсоветское полуголодное время, когда только его комедии и заполняли кинотеатры... почему то заполнились в фильмах того времени Кокшенов и Фарада, Панкратов-Черный... всякие Рускиий бизнес и прочее...
спасибо, что пожалели!!! мне так этого не хватало на ночь!!! :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:12  
sham , разве их показывали в кинотеатрах? По моему, только на видеокассетах (помните, было такое? :-) ) они и выходили.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:20  
sanchezzzz а еще были виде клубы, для тех у кого дома видака не было :-) эдакий мини-кинотеатр... стоит телек с видаком и десяток стульев, платишь за "билет" и смотришь пиратскую копию... романтика :-)
а еще по кабельному можно было посмотреть...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:25  
100 пудов показывали!!!!!!! на бабника и Новый одеон ходил сам!!! ОДНОЗНАЧНО!!!! помню... кинотеатры по 5 человек полузакрытые!!! я рядом с таким жил... когда заканчивался сеанс, бабушка открывала дверь и народ выползал... мы прокрадывались, прятались в зановесках и сидели ждали следующего кино.... :) и так мы смотрели почти все!!!! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 13:10  
Ну, вот недоразумение и прояснилось :)) sham, извините, что "накинулся" ^_^^_^^_^ Постараюсь в дальнейшем быть сдержаннее 8-)

цитата sanchezzzz

Или кто то считает что Операция Кооперация или На Дерибассовской чем то более выдающиеся?

Не более выдающиеся, конечно, но всё же есть разница между фильмами, незамысловатыми по содержанию — и вовсе примитивными...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 06:35  
http://cinemutations.ru — знакомый сделал сайт про всякое экспло и инди, и там есть свежее интервью с Эйрамджаном в двух частях аж.
–––
[профиль остановлен]
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Анатолий Эйрамджан (режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Анатолий Эйрамджан (режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх