Лучший Джеймс Бонд это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший Джеймс Бонд - это...»

 

  Лучший Джеймс Бонд - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:02  

цитата Ev.Genia

На мой взгляд Броснан ...
выгладит излишне слащавым и ненатуральным ( Далтон такой же),

На мой взгляд — тоже. Впечатление от Мура, как здесь уже говорили, портит его "деревянное лицо", хотя серии с ним прикольные. Лэзенби слащав, но он и сыграл только в одном фильме, самом игрушечно-декоративном, в стиль серии вписался. Коннери вот как раз то, что надо для "сказочки про шпионов" — в меру мужественный, в меру элегантный, не скатывающийся в гламурного прынца, ироничный, без излишков плебейской брутальности.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 19:15  

цитата Лунатица

Коннери вот как раз то, что надо для "сказочки про шпионов"
:beer: В самую точку!


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 22:15  

цитата Terminator

Я много, что знаю )) И вижу, что слизаны не только сюжетные ходы из Бондианы, но и из великого множества других фильмов.

все фильмы что слизывают... в конце концов мы кажемся великанами не от того что высокие, а потому что стоим на плечах предшественников. Что и доказал новая трактовка Бонда
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 22:16  

цитата Pazoozoo

Лучший Джеймс Бонд — Шон Коннери, конечно.
На втором месте Пирс Броснан.

+1


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 23:22  

цитата Лoki

Что и доказал новая трактовка Бонда

Если что и "доказал" новая трактовка Бонда, так то, что плагиат в кино — непаханная тема для ушлых юристов.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 00:47  

цитата Terminator

Если что и "доказал" новая трактовка Бонда, так то, что плагиат в кино — непаханная тема для ушлых юристов.

интересно, а как вы относитесь к фильму Никогда не говори ни когда-плагиат же чистой воды. Да еще и сэром Коннери устроенная.
а еще скажите Terminator вы когда в книгах встречаете фразы из стихов известных поэтов и писателей, но притом без отсылки на оригинал-вы тоже обвиняете автора книги в плагиате...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 12:26  

цитата Вихрь

Крейг на Путина похож.

Это все обьясняет!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 12:30  
Пирс Броснан лучший, а в целом фильмы о Бонде ..амно
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 17:36  

цитата Лoki

интересно, а как вы относитесь к фильму Никогда не говори ни когда-плагиат же чистой воды. Да еще и сэром Коннери устроенная.

Кевин МакКлори, продюсер и соавтор сценария «Шаровой молнии», выиграл судебную тяжбу против автора романов о Джеймсе Бонде Яна Флеминга и получил право сделать собственный фильм о том же герое. В чем плагиат-то?

цитата Лoki

а еще скажите Terminator вы когда в книгах встречаете фразы из стихов известных поэтов и писателей, но притом без отсылки на оригинал-вы тоже обвиняете автора книги в плагиате...

Зависит от контекста.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 17:55  

цитата Terminator

Кевин МакКлори, продюсер и соавтор сценария «Шаровой молнии», выиграл судебную тяжбу против автора романов о Джеймсе Бонде Яна Флеминга и получил право сделать собственный фильм о том же герое. В чем плагиат-то?

Простите, как МакКлори мог выиграть суд против Яна Флеминга, если последний умер в 1964 году? А фильм "Никогда не говори "никогда"" вышел в 1983.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 18:03  

цитата Вихрь

Простите,  как МакКлори мог выиграть суд против  Яна Флеминга, если последний умер в 1964 году? А фильм "Никогда не говори "никогда"" вышел в 1983.

В основе "Никогда не говори "никогда"" лежит вариант сценария, написанный МакКлори еще для "Шаровой молнии"(1965). 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 18:23  

цитата fox_mulder

В основе "Никогда не говори "никогда"" лежит вариант сценария, написанный МакКлори еще для "Шаровой молнии"(1965)

Понятно.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 20:37  
Кстати, МГМ впоследствии выкупила права на фильм ))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 20:51  

цитата Лoki

а как вы относитесь к фильму Никогда не говори ни когда

Обожаю этот фильм как блистательный капустник на шпионские темы. Особенно момент прыжка с башни в море с героиней в объятиях, верхом на лошади — ну все романтические штампы в одном флаконе! :-))) И суперкомпьютерную суперигру И отдельно — Брандауэра в роли суперзлодея.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 00:01  
Лучший Джеймс Бонд — мёртвый Джеймс Бонд. Мужчина (по моему скромному мнению) должен быть скромным, сдержанным, интеллектуальным, не зарабатывать, втираясь в доверие, не быть одноразовым

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е....м
и не скакать
блохой с девушки на девушку


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 00:04  

цитата voroncovamaria

Лучший Джеймс Бонд — мёртвый Джеймс Бонд. Мужчина (по моему скромному мнению) должен быть скромным, сдержанным, интеллектуальным, не зарабатывать, втираясь в доверие, не быть одноразовым е....м и не скакать

–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 00:06  
Привет, любовь моя Пашечка! Сегодня откинулась из виртуальной тюрьмы. Таковы вот мои предпочтения, да.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 00:10  

цитата voroncovamaria

Привет, любовь моя Пашечка!

Извините, мадам, но Вы не в моем вкусе. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 00:13  

сообщение модератора

fox_mulder voroncovamaria Вашим личным взаимоотношениям место в вашей же личке.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 10:30  

цитата voroncovamaria

Лучший Джеймс Бонд — мёртвый Джеймс Бонд. Мужчина (по моему скромному мнению) должен быть скромным, сдержанным, интеллектуальным, не зарабатывать, втираясь в доверие, не быть одноразовым
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е....м
и не скакать
блохой с девушки на девушку


Маша, как жалко, я к тебе не подойду..:-(((
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший Джеймс Бонд - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший Джеймс Бонд - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх