Сумерки Сага 2008 2012 по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 18:22  
А мне понравился фильм. Попкорн был теплый.


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 22:58  

цитата pink_floyd

А мне понравился фильм. Попкорн был теплый
%-\ Без комментариев:box:
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 16:41  
Смотрела давно, и осталась очень давольна. Фильм относиться к разряду таких, что после просмотра, ты говоришь, либо Какой ужас" или"Какой потрясающий фильм" — для кого как. Лично я отношусь к разряду вторых. Конечно,минусы тоже есть, например мне ужасно не понравилось большенство диологов. , И соглашусь с выше сказанным очень хороший подбор актёров. Особенно Эшли Грин в роли Элис и (роль Джеймса как зовут актёра не знаю)


новичок

Ссылка на сообщение 3 августа 2009 г. 05:29  
Согласна с тобойBella Swon .Я читала эту серию "запоем" и пропустить фильм просто не могла.Очень понравились актёры, музыка,природа,а игра в бейсбол просто супер.Насмешил меня в фильме Эдвард, бегающий по ёлкам, и притормаживающие диалоги.Если честно,то поскорее хочу посмотреть второй фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2009 г. 01:50  
Книгу не читал, фильм смотрел — так себе. Мелодрамка средней паршивости, что-то я так и не проникся ее чертовски романтическим духом. Книжку хотел прочитать, но пока не начинал и, думаю, не начну. По крайней мере я уверен, что она мне не понравится, но чтобы быть в курсе дела... Хотя, уже вряд ли.


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 10:28  
когда я посмотрела фильм, то сначала мне очень понравилось. Настолько, что захотелось прочитать и книгу... Книга понравилась ещё больше! На одном дыхании прочитала всю серию.;-) Но после прочтения критически оценила увиденное в фильме.
Скажу прямо — наступило разочарование. Фильм хорош, но не отражает смысл книги, даже не понятно почему его назвали "Сумерки"- в фильме про это не слова!:-(
тем не мение, с нетерпением жду следуещего фильма. Хотя уверена — пол сеанса я буду смеяться, невольно сравнивая с книгой!
кстати:

цитата

Насмешил меня в фильме Эдвард, бегающий по ёлкам, и притормаживающие диалоги.
полностью согласна!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 21:00  

цитата Лекс Картер

Книгу не читал, фильм смотрел — так себе. Мелодрамка средней паршивости, что-то я так и не проникся ее чертовски романтическим духом

в книге тоже самое. старая как мир история: простая девушка и принц на белом коне. в данном случае принц на крыльях ночи. девочки утирают сопли... хотя паршив и фильм и книга


новичок

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 02:12  
Девочки на то и девочки, чтобы утирать сопли себе, а не своим мальчикам.:-)


новичок

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:31  
я смотрела фильм много раз и мне понравилось) ну с книгой сравнивать даж не буду, ток пальци мучить) все книги Сумеречной саги я прочитали и осталась довольна) скоро выдет Новолуние и буду оценивать его) если вы любите Сумерки и всё, что с ними связано прошу ко мне в друзья) :-) а если вы не любите Сумерки, то пожалуйста грубо не коментировать) заранее СПАСИБО)))
–––
Так часто бывает
Тебя догоняют Жить заставляют Потом в спину стреляют [AMATORY]


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 00:58  
Я за Сумерки ну увидев ваш ник, я уже ни в чем не сомневался :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 07:20  
Din Tomas Восхищаюсь твоей интуицией.

Фильм оценил. Моя рецензия.
Надеялся, что просмотр оправдается хотя бы красивыми северными пейзажами, но не повезло и тут — судя по некоторым особенностям съемки, оператор учился своему ремеслу экспресс-методом, причем на двойки.

А что касается сюжета... Девчонки, ну неужели вы и вправду о таком мечтаете? Настоящая любовь существует, и она гораздо интереснее и лучше, чем эта убогая сказочка.
Мысли насчет принцев вообще опасны... особенно если по умолчанию считаешь себя достойной принца. Им, как правило, хватает и принцесс... да и никакие они и принцы, на самом-то деле.
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 08:47  

цитата Pickman

Фильм оценил. Моя рецензия.


:-))):-D:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 11:12  
Мне не понравился фильм. Книгу прочитать желания не возникло.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 11:47  

цитата Pickman

Фильм оценил. Моя рецензия

Подобная рецензия и у меня вырисовывалась )))


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 13:00  

цитата Pickman

Моя рецензия.

Джокер ф ударе.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 15:51  
Din Tomas обращаюсь к вам! если вы такой умный и любите поострить, то идите на специальные передачи) а мой ник обозначает то, что я люблю Сумерки и не дам их в обиду) кто не любит Сумеречную сагу могут и более вежливо писать или вооще не писать свое мнение и коментарии)
–––
Так часто бывает
Тебя догоняют Жить заставляют Потом в спину стреляют [AMATORY]


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 15:53  

цитата Я за Сумерки

кто не любит Сумеречную сагу могут и более вежливо писать или вооще не писать свое мнение и коментарии)
те, кто любит, могут поступать точно так же
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 15:56  

цитата Я за Сумерки

не дам их в обиду)

А как вы это сделаете? Ведь тут гораздо больше противников, нежели сторонников.


новичок

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:37  
Календула, а ну и пусть здесь больше противников зато будет кому заступиться за Сумерки)
–––
Так часто бывает
Тебя догоняют Жить заставляют Потом в спину стреляют [AMATORY]


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 20:09  

цитата Pickman

Восхищаюсь твоей интуицией.

да, это и вправду не худшее мое качество :-)))

цитата Я за Сумерки

Din Tomas обращаюсь к вам! если вы такой умный и любите поострить, то идите на специальные передачи) а мой ник обозначает то, что я люблю Сумерки и не дам их в обиду)

эх вы, а ведь я еще никак не выразил отношения к фильму; может, я тоже очень даже за Сумерки :-)))

цитата Я за Сумерки

кто не любит Сумеречную сагу могут и более вежливо писать или вооще не писать свое мнение и коментарии)

да, но это неполный список того, что они могут — а могут они писать все что угодно и практически в любой тональности, в известных пределах. это я уже как модератор замечаю ;-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"
Страницы: 123456...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

 
  Новое сообщение по теме «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх