Какое произведение Вы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какое произведение Вы хотели бы видеть экранизированным?»

Какое произведение Вы хотели бы видеть экранизированным?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 23:36  

цитата Hanteris

Экранизировать "Заповедник гоблинов" и "Непобедимый" — несбыточная мечта!

Так "заповедник" же давно экранизировали: http://www.kinopoisk.ru/film/618281/
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 04:47  
muravied

цитата muravied

Так "заповедник" же давно экранизировали
вот это новость :cool!: стоит посмотреть или дождаться голивудской экранизации ???
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2015 г. 14:16  

цитата Ёла Пална

стоит посмотреть  или дождаться голивудской экранизации
Да, ничего в общем. Только это скорее спектакль, соответственно со всеми недостатками.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И тигра нет!
Я посмотрела не без интереса, но в темах здесь фильм рунали
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 17:57  
По-моему, "Вакансия" Малицкого очень хорошо в отечественный сериальный формат укладывается — криминал, мистика, чуток истории, какие-то фантастические затраты на спецэффекты не принципиальны, при этом сама история потенциально многим будет интересна т.к. в принципе в некую разновидность городских легенд и сверхъестественного а-ля передачи на Рен-ТВ укладывается.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2015 г. 00:09  
Из серии мечты о продукции зарубежного кинематографа- Трилогия Моста Гибсона. Благо на декорация почти ничего тратить не нужно, а необходимые спецэффекты за 20 лет крайне сильно подешевели.
"Свет в окошке" Логинова — при минимальном таланте режиссера получилась бы пронзительнейшая вещь. Причем даже при мизерном мастерстве гигантский охват аудитории благодаря одной лишь тематике.
"Закон Фронтира" Дивова — опять же актуально и не слишком затратно, фактически традиционный боевик с некоторой примесью фантастики.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2015 г. 10:25  
Я бы серию мультфильмов Хроники Эхо Макса Фрая посмотрела... только очень-очень красиво нарисованых, без психоделики и символизма
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2015 г. 22:20  
Булычева Перевал.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2015 г. 21:03  
Ярость Генри Каттнера
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 00:54  

цитата странник27

Булычева Перевал.

тоже бы с удовольствием посмотрел бы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 08:34  
Романы Ю Несбё о Харри Холе (вроде бы собираются экранизировать "Снеговик")
"Зов кукушки" и "Шелкопряд" Дж.Роулинг.
"Террор" Дэна Симмонса.
"Голос ночной птицы", "Королева Бедлама" Маккамона.
"Эдем" Гарри Гаррисона.
Хотелось бы побольше экранизаций Терри Пратчетта.
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 10:18  
elninjo_3 Катнера Хогбенов бы
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 10:41  

цитата Ёла Пална

Катнера Хогбенов бы

Боюсь, будет не очень актуально. Если только перенести все это в наши дни...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 10:55  
elninjo_3 ну да...адаптировать немного можно... ну хоть мультик бы :-)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 10:58  

цитата Ёла Пална

ну хоть мультик бы
Скорее всего, иначе как можно деда и малыша сыграть? Хотя деда я представляю, как гнома, но тем не менее, как его можно в дерюжке держать, не знаю. А малыш? Что это? Вернее кто? еще вернее как?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 10:59  
Ольгун4ик

цитата

ещё вернее как?

в баке :-)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 11:12  

цитата Ёла Пална

в баке
но они же его как-то туда запихивали!!! А что именно запихивали и как!!!! Вообще цикл — прелесть, только что один из рассказов переслушала!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 11:20  
Ольгун4ик не так сложно изобразить самого малыша. что его плач
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 11:23  

цитата Ёла Пална

что его плач
да ладно, нормальный беззвучный визг, изображается волнами, направленными от малыша. все вокруг картинно морщатся и закрывают уши. некоторые катаются по земле и просят не мучить их:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 11:58  
Ольгун4ик ну вобщем основные проблемы мы им порешали... пусть снимают теперь :-)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2015 г. 13:37  
Террор, как ни странно)
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какое произведение Вы хотели бы видеть экранизированным?»

 
  Новое сообщение по теме «Какое произведение Вы хотели бы видеть экранизированным?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх