Трансформеры 2 Месть падших ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трансформеры 2: Месть падших (2009) »

 

  Трансформеры 2: Месть падших (2009)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:00  
С развитием компьютерных технологий абсолютно естественно и понятно их использование почти в каждом кадре новых фильмов (тем более фантастических) А в Трансформерах — сам бог велел. Уже первая часть сносила мозг своей картинкой, которая отличалась необычайной красочностью и реалистичностью. Неплохой сценарий, хороший актёрский состав, отличный режисёр — всё это принесло оглушительный успех. С учётом того, что они продолжат работу и во второй части, мы в праве ожидать чего-то, как минимум, не хуже первой части. Я надеюсь ещё более крутые экшн- и файт-сцены, а также как можно больше всего остального (много больше) — взрывов, пушек, ну и конечно самх ТРАНСФОРМЕРОВ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:07  
Я надеюсь на лучшее, но думаю что у Голливуда ,как обычно, не хватит фантазии на достойное продолжение,сюжет скорее всего будет на порядок хуже чем в первой,части,но зато эффекты в этот раз будут по круче.А ещё мне хочется увидеть как режисёры в тиснули в фильм сцену в которой главный герой теряет палец(актёру прямо на сёмочной площадке оттяпали палец, и режисёр решил так сказать всунуть это в фильм).
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:11  
Надеюсь на то, что трансформеры снова будут жечь: больше компьютера, больше взрывов и экшна. Бэй должен снять самый мощный фильм в своей карьере. Сцены из второго трейлера уже говорят, что будет круто.

цитата

сюжет скорее всего будет на порядок хуже чем в первой,части

:-))) Можно сделать сюжет хуже, чем в первой части?


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:17  
Странный опрос... хуже или лучше... откуда знать, посмотрим фильм, тогда будет видно.

А вообще фильм жду, первая часть была просто потрясным экшеном с превосходным визуальным рядом.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:39  
В первом фильме всё было хорошо, не было ничего лишнего. Но всё же основной его фишкой были нереальная, суперкрутая картинка и бренд "Трансформеры". Отсюда и вопрос каким путём пойдут создатели: либо сделают тот же самый фильм, но с другим сюжетом (и этого, мне кажется, будет вполне достаточно), или постараются найти какие-нибудь новые ходы( какие сам не знаю поэтому и устроил этот опрос). А вообще нравятся мне трансформеры, ждать надоело — вот и спросил. По вашей же логике, Sanekus, — если не видел фильм, то и говорить о нём нечего. Таким образом надо после полного провала 1-й части "Самый лучший фильм" надо идти на вторую часть (вед я же её не видел)

цитата Sanekus

посмотрим фильм, тогда будет видно.
.Вот. А ведь, я более менее расписал ход своих мыслей:-[.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:44  
Первая часть по спецэффектам неплоха, но смысл... Фильм для 12-летних детей :-) Как всегда поражают школьницы, которых играют женщины как минимум лет 25 :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:46  

цитата

По вашей же логике, Sanekus, — если не видел фильм, то и говорить о нём нечего.

Вообще-то да :)

цитата

Таким образом надо после полного провала 1-й части "Самый лучший фильм" надо идти на вторую часть

А о ней вообще разговаривать нечего:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:50  

цитата natka

Как всегда поражают школьницы, которых играют женщины как минимум лет 25


Звёзд подросткового возраста раз два и обчёлся,а в такие заведомо успешные фильмы не разкрученых актёров очень редко берут на большие роли.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:51  

цитата Octop

По вашей же логике, Sanekus, — если не видел фильм, то и говорить о нём нечего

Вообщето по моей логике, о фильме можно и нужно говорить, но ответить однозначно, что фильм "Будет лучше первой части." или "Будет хуже первой части." по увиденому трейлеру или артам затруднительно. Я могу сказать: "Я Очень надеюсь, что фильм будет еще лучше первой части".;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:24  

цитата Sanekus

Вообщето по моей логике, о фильме можно и нужно говорить, но ответить однозначно, что фильм "Будет лучше первой части." или "Будет хуже первой части." по увиденому трейлеру или артам затруднительно. Я могу сказать: "Я Очень надеюсь, что фильм будет еще лучше первой части"
Подписываюсь под каждым словом.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:27  
natka, а ведь вы правы. Фильм явно расчитан на целевую аудиторию — тот же Крепкий орешек только с молодыми героями. Но это как раз то что нужно.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:54  
Ожидаю такой же как и первый тупой , но красиво снятый фильм


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 13:25  
Ну, судя по трейлеру, будет на порядок больше спецэффектов и мяса (т.е. груд металла), а сюжет, так вообще задвинут на последнее место, отвлекая зрителей на крутую картинку. Если первая часть была неплохим димамичным экшном, то от этого уже не знаю, что ждать. Но в кино пойду обязательно8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 13:31  
будем надеяться на лучшее... :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 22:07  
Первый и так был бессмысленным и беспощадным, а уж второй... ужос-ужос.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 22:38  
не смотрела первый, по-этому мне по баробану))))))))))))))))))))))))))))))))
так что отметила 2 пунктика опроса)))))))))))))))


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 23:28  
Первый оставил вполне себе неплохие впечатления. Второй гляну, но какой-то истерии у себя в голове я не наблюдаю.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 00:13  
А я наоборот смотрела первый, не понравилось вообще... и поэтому мне по барабану)) так что тоже два пунктика отметила )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 01:20  
Народ, по-моему вы не совсем разобрались: автор темы не писал про сюжет, смысл и т.д. (Octop пардон, что за вас пишу, если что не так — поправьте), а вел речь о

цитата Octop

ещё более крутые экшн- и файт-сцены, а также как можно больше всего остального (много больше) — взрывов, пушек, ну и конечно самх ТРАНСФОРМЕРОВ.
, оно и понятно, ибо глупо другого ждать от фильма-аттракциона. И если отвечать на данный вопрос в том контексте, в котором он овучен в заглавном посте, то совершенно очевидно, что будет как минимум не хуже 1й части, а скорее всего лучше. Бэй не сделает иначе, ибо это означает прирезать золотонесущую курицу.
Что до меня, то 1й фильм оставил равнодушным, 2й не жду.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 17:43  
Ожидания вполне радужные. Красивая картинка большие роботы, прелесная героиня^_^.
Меньше душевных переживаний глав. героев о будущем мире и мыслей о своей избранности.
Страницы: 123...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трансформеры 2: Месть падших (2009) »

 
  Новое сообщение по теме «Трансформеры 2: Месть падших (2009) »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх