Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 16:05  
Первые три сезона понравились. потом, имхо, начался явный перебор с ангелами, заговорами и Люцифером.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 17:04  
Сериал хороший. Юмор, всякие городские легенды, мистика, иногда бывало реально страшно. Но вот начиная с 3 сезона сериал стал "другим", как мне кажется. Не стал хуже, есть и в 3 и 4 сезоне класные серии. Но все же 1 и 2 сезон мне понравились ближе. Атмосфера что ли другая.
–––
Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
ПЛАТОН.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 22:33  
Посмотрела 1 серию 5 сезона. Не разочаровалась, до дрожи в коленках хочется продолжения.
GerD надеюсь никого не убьют!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 23:47  
abaska я даже не знаю, хотелось бы мне такого драматизму или нет. С одной стороны, ребята уж больно живые и хорошие, с другой — трупы главных героев украсят любой сценарий, да и победа не должна достаться легко, Люцифер — не какой-нибудь там затрапезный демон.

Мне почему-то казалось, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Люцифер вселится в Сэма, и мы получим ситуацию Каин/Авель с гипотетически другим исходом

Но сценаристы решили пойти иначе.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 21:28  

цитата Hunting party

По моему скромному один из самых лучших сериалов на нынешнем ТВ. Поэтому и странно, как он затесался на девчачий канал CW и почему его там еще не прикрыли.
Все на месте — и драма, и юмор, и сюжет, и кровища, и страху нагнать. То есть, не без провисаний и нелогичностей, конечно, но без этого у нас ни один сериал не обходится.
Нравится, что Supernatural столько времени держится на минимальном количестве главных героев, в то же время создавая прекрасных второстепенных персонажей. В частности, я до сих пор вспоминаю девушку-демона из Sin City, хоть она потом и вовсе не появлялась.
Из всех сезонов как раз больше всего нравится третий — в том числе за прекрасную Руби, версия которой из четвертого сезона мне как-то не по душе =)
Соответственно, 3х03, 3х12 и 3х16 считаю лучшими на данный момент эпизодами.

:cool!::cool!::cool!:Сериал интереснейший.8:-0Очень хочется посмотреть все и сразу.8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 21:38  
:-))):-))):-)))
Финал 5-ой серии это прелестно. О, сколь долго мы хотели увидеть именно эту отрубленную голову!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 21:40  
GerD главное КАК это понравилось Сэму :-)))

Серия один сплошной и смешной зачет. А промо следующих серий просто шикарное :cool!:
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 22:06  
Dragn да, совершенно уморительная серия. Я думал, что приглашённая звезда будет смотреться неумело и глупо, ан нет, забавно и к месту. А главное — серия со смыслом :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 14:39  
Качаю 5й сезон, начала смотреть


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 22:16  
Сериал очень понравился, жду, когда можно будет купить на диске и посмотреть все сразу. :)
–––
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее... но почему-то хромает. /с Винни-Пух/"


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 10:43  
Нет, все-таки первые три сезона лучше — там интересные напряженные серии, но вот когда появляется эта идея

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

спасения мира от конца света, противостояние ангелов и демонов, книги про Винчестеров

мне кажется, что это явный перебор и смотреть не так интересно. Я по инерции смотрю — дело принципа узнать, чем все закончится.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 15:49  
если честно был уверен, что 4 сезон последний! конец земле и бла-бла-бла! а то что 5 сезон уже во всю идет даже и не подозревал! очень меня обрадовали! вот дождаться бы конца и купить на двд
–––
The choice we make not the chance we take determine our destiny


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 19:06  

цитата jagul

если честно был уверен, что 4 сезон последний! конец земле и бла-бла-бла! а то что 5 сезон уже во всю идет даже и не подозревал!

Теоретически 5-й сезон последний, но есть надежда что будет и шестой все зависит от сборов и финансирования.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 15:19  
в 9 или 10й серии пятого сезона играет Пэрис Хилтон.
Ну уж это как-то...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 15:31  
Откровенно слабенький сериал, после громких отзывов в теме ожидал гораздо большего.
Игра, сюжет, режиссура средненькие.
Мужественно посмотрел 4-5 серий. Ерунда.
Врочем, детям, наверняка интересно.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 18:03  
Я так понял до конца января перерыв(новых серий не будет)???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 18:11  

цитата Календула

Ну уж это как-то...

...как-то очень весело, смешно и в тему. Дело в том, что появление Пэрис в сериале обыграно с тематической, идейной точки зрения. Она великолепно коррелирует с месседжем серии. Так что не спешите критиковать :)

цитата shakhtar

Я так понял до конца января перерыв
Да =( Сериал ушёл на каникулы.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 18:42  
новая серия выйдет 21 января
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 10:21  
Сериал очень хороший особенно 1-й, 3-й, 4-й сезоны. Пятый слишком уж затянут — на земле армаггедон, а обычные люди даже не замечают его. Последние четыре серии сплошные хиханьки да хаханьки, ни Сэм, ни Дин умереть не могут (первого воскресит Люцифер, второго Михаил), а они перед каждым демоном тыквы чешут.>:-|
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 11:33  
Смотрела после Хауса. Наверно слишком впечатлительна, потому что первые два дня снились кошмары.
Мне понравилось.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©
Страницы: 1234...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх