Трасса 60 2002


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трасса 60 (2002)»

Трасса 60 (2002)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 15:03  
что-то только положительные отзывы. неужели прям всем фильм понравился? так не бывает :-)
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 15:23  

цитата Paganist

что-то только положительные отзывы. неужели прям всем фильм понравился? так не бывает
а вы сами то видели?))
по сабжу: фильм прекрасен, конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 15:28  
А мне на новый год шарик подарили, тот самый. После этого пришлось раздобыть и посмотреть фильм :-D Приятные впечатления. Даже комедией трудно назвать ибо сабж со смыслом. Но под конец вспомнил, что я уже его когда-то смотрел 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 13:06  

цитата armitura

а вы сами то видели?))

извольте не сумневаться. я ужо и отписался выше по теме. просто аж удивительно, что нет плохих отзывов.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 13:56  

цитата Paganist

что-то только положительные отзывы. неужели прям всем фильм понравился? так не бывает

Сейчас исправлю.:-)))
В кафе зашел разговор о хорошем, умном и качественном американском кино(а точнее, есть ли что-то подобное, снятое за последние 5 лет) и приятель посоветовал этот фильм с рецензией "гениальное американское кино". Наверное, именно поэтому я ждал слишком многого.
Нет, не скажу что фильм плохой, но, увы, мало чем выдающийся. Стандартный конфликто отцов и детей — столкновения интересов. Как поступить — как "лучше"(по мнению умудренного опытом папы) или как самому тебе хочется. Всегда актуально, поэтому банально и заштамповано. Исполнитель желаний в стиле мистера Рорка из "острова фантазий" и комедия с элементами философии.
Есть, конечно, крайне удачные моменты — как город юристов и мужик-правдоборец. Тема разрешенных наркотиков раскрыта просто на ура. Ну и ...всё как-то.
Резюмирую. Кино действительно неплохое. "Посмеятся и подумать", как было сказано. Но мировозрение и жизнь мою оно никак не поменяло и не повлияло. Но посмотреть всё же советую;-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 11:19  
Хорошее кино. Легкое, веселое, с чудинкой... я бы пересмотрела даже)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 17:51  

цитата тихий омут

Резюмирую. Кино действительно неплохое. "Посмеятся и подумать", как было сказано. Но мировозрение и жизнь мою оно никак не поменяло и не повлияло. Но посмотреть всё же советую

и разве это плохой отзыв? критичный, но положительный ;-)
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 12:35  
Очень хороший фильмец, пересматриваю его иногда. Мне кажеться, что если зрители пересматривают фильм, значит авторам удалось задуманное!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2010 г. 12:47  
Одна из самых любимых фантастических комедий, пересматривать можно постоянно, каждый раз нахожу новые нюансы, один из самых нестандартных фильмов Голливуда образца 2000х


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2010 г. 15:37  
Как было уже неоднократно сказано выше — посмеяться и подумать. В этом смысле напоминает мне другой великолепный фильм — "Достучаться до небес". Очень приятное кино. Входит в мой личный "The best of the best" список.
–––
Am I who I think I am? Are we the people? So what?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 10:07  
Один из моих любимых фильмов:cool!: Надо пересмотреть:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 10:24  
ага, это одно из тех счастливых исключений, когда голливудскую комедию приятно смотреть. Сюжет замечательный, игра актёров — тоже. Даже лирическая линия очень так ненавязчиво преподнесена

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

город адвокатов порадовал :-)))
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 13:29  
Фильм, конечно, неплох, хоть и малобюджетен. Я вот только не понял, зачем нужен был эпизод про "эйфорию"? Курт Рассел(шериф в том городе), само собой, молодец и знакомый Гэйла с 80 года(фильм "Подержанные автомобили", где Гэйл был сценаристом), но мне кажется, эта сцена некрасиво выделяется на общем весёлом фоне фильма.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 13:39  
Отличнейший многоуровневый (!) фильм. Редчайший представитель фильмов с несколькими слоями смысла.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 13:40  
V-a-s-u-a, кому как, я вообще считаю эту сцену одной из лучших в истории кино, хотя да,мрачновата она, но ведь это фантастика все же.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 13:41  

цитата V-a-s-u-a

но мне кажется, эта сцена некрасиво выделяется на общем весёлом фоне фильма.


Наоборот, без неё картинка будет неполной. Эта сцена — важнейший компонент коктейля иллюзий.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 14:07  

цитата V-a-s-u-a

Курт Рассел(шериф в том городе), само собой, молодец и знакомый Гэйла с 80 года(фильм "Подержанные автомобили", где Гэйл был сценаристом), но мне кажется, эта сцена некрасиво выделяется на общем весёлом фоне фильма.


Как раз этот эпизод один из сильнейших в фильме. Поневоле вспоминаешь пословицу, что черти бывают двух видов: из числа разжалованных ангелов и сделавшие карьеру люди. Глядя на шерифа, понимаешь, что человек может быть гораздо хуже того существа, которому главный герой везёт груз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 14:20  

цитата StasKr

Как раз этот эпизод один из сильнейших в фильме.
Хм... Странно. Мне показалось наоборот. Просто всё как-то слишком шустро показано, не успеваешь проникнуться ощущением, как там у них всё плохо. А нравоучительность так и прёт.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 14:35  

цитата V-a-s-u-a

Хм... Странно. Мне показалось наоборот. Просто всё как-то слишком шустро показано, не успеваешь проникнуться ощущением, как там у них всё плохо. А нравоучительность так и прёт.


А там всё очень быстро проходит. Это специально так сделали.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трасса 60 (2002)»

 
  Новое сообщение по теме «Трасса 60 (2002)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх