Друзья сериал 1994 2004


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Друзья (сериал, 1994-2004)»

Друзья (сериал, 1994-2004)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 09:49  
Уныло и ни разу не смешно. Больше одной серии ниасилил.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2016 г. 21:57  
The Rembrandts- I'll be there for you (official video)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2016 г. 17:10  

цитата SeverNord

The Rembrandts- I'll be there for you (official video)

Спасибо, никогда раньше не видел. Прям еще захотелось. Сделали бы полнометражный реюнион что ли...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2016 г. 17:21  
Обожала, потом поостыла.
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лизу Кудроу люблю до сих пор. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 12:05  
Если кто не смотрел фильм "Мы — Миллеры", то в конечных титрах есть вот такой миленький прикольчик.



миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 14:15  
Смотрела, помню, да. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2016 г. 08:11  
Как раз сейчас смотрю сериал Друзья первый раз))) Я, конечно, знала героев и кто с кем будет, но по-настоящему не смотрела этот сериал ни разу))))
Мне нравится. Просто это тот формат сериала, который мне сейчас очень подходит: 20 минут серия, комедия, что-то легкое. В общем, для меня это сериал для расслабления мозга)) В плане смешно-не смешно.. мне лично не особо смешно. Смотрю сейчас 6й сезон, за предыдущие сезоны буквально пара моментов была, когда я хохотала в голос. В этом плане сериал Как я встретил вашу маму понравился мне гораздо больше.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 15:51  
Посмотрел (уже давно) все 10 сезонов. Сериал потрясающий. Многие серии (еще по ТВ) пересматривал по 3-4 раза. Конечно сейчас сериал не так популярен, как 15 лет назад, но я до сих пор помню многие моменты и "Друзья" в моей памяти останутся навсегда.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 19:50  

цитата Проказник

Конечно сейчас сериал не так популярен, как 15 лет назад, но я до сих пор помню многие моменты и "Друзья" в моей памяти останутся навсегда.


А я когда в последний раз пересматривал ( не все 10 сезонов конечно) видел только недостатки сериала. Для меня он остался сериалом одного периода, не более.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2017 г. 22:29  
Мы с женой раньше регулярно пересматривали. Сейчас, если смотреть нечего, тоже можем. И до сих пор нравится.
Иногда смотрю американские комедии и думаю: или до их юмора не дорос, или такой разный менталитет... А потом вспоминаю друзей (или Теорию Большого взрыва) ... всё понятно и смешно. Просто, видимо, развитие мозга идёт у разных групп людей по-разному.


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 15:30  

цитата Neyra

Меня на него родители подсадили!!! В нем отличные шутки, заставляющие согнуться пополам любого

А вот это они молодцы, хороший и весьма достойный сериал


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 15:33  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2017 г. 16:02  

сообщение модератора

Zinklin Ссылки на пиратские ресурсы запрещены регламентом сайта:-[


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2018 г. 00:35  
Классный сериал. Мне кажется, любой хотел бы иметь в своём окружении подобных друзей. Хотя конечно в жизни таких людей наверное не бывает. Вот смотрим это же маски. Джо — простоватый бабник, Чендлер — закомплексованный неудачник, Росс — нудный ботаник, Рейчел — капризуля и плакса, Фиби — чудачка, Моника — сдвинутая на порядке и чистоте.
А привлекает в них то, что они ставят друзей выше личных интересов. В реальной жизни все бы уже расплевались на долгие годы, вследствие каких-то недоразумений. А эти дружат и именно это и подкупает зрителей, хочется, чтобы и нас любили и прощали всякие недоразумения.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 04:05  
Для меня, при первом знакомстве, сей сериал был очередным окном в непостижимый мир западной культуры и взрослых. Лет мне было наверно 12, смотрел с братом, который старше меня на 11 лет. Поздним вечером на кухне, когда родители уже собирались ко сну и основной ТВ уже был не доступен... Мелкий древний совковый телик... Каждый раз эту шайтан-коробку нужно было подстраивать для поиска РТР. Почти при каждой шутке я поглядывал на брата, смеётся он? Значит и мне надо смеяться ! Славное время...

Потом его вроде на другом канале показывали, и я смотрел время от времени. После купил диск с первым сезоном, на нем были вставки с вырезанными из официальной локализации моментами с левой озвучкой. Шикарно!

Проверяю некоторых новых знакомых на знание наизусть имён и фамилий всех 6 друзей. Не знает? С гнильцой наверное :-)))

Так как сериалы не переношу, за редким исключением, забил на долгие годы...

Несколько лет назад прочёл новость, о перезапуске сериала на неком новом канале с безцензурной озвучкой!! С теми же актерами дубляжа!! Решил, что как только появится в пиратских местах скачаю и наконец-то посмотрю сериал ВЕСЬ!

Пока руки не дошли...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 07:51  

цитата lomakos

Несколько лет назад прочёл новость, о перезапуске сериала на неком новом канале с безцензурной озвучкой!! С теми же актерами дубляжа!!

Отлично, кстати, сделали. Я, когда каналы щелкаю, частенько зависаю. Вот, казалось бы, всё уже по несколько раз видела, а всё равно приятно.
Кстати, недавно на одном из импортных сайтов попадалась мне фишка про "Друзей" без закадрового смеха, типа, а это жутковато. Действительно жутковато, недаром шутка стала модной в определенных кругах.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 08:14  
lomakos, mischmisch
Спасибо за инфу.:beer:
Уже нашёл в сети.:-) Если, кому-то интересно, то это

цитата

True Dubbing Studio по заказу Paramount Comedy — переозвучка 2016 года


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 13:13  
Перевод от Парамаунт в целом действительно адекватнее старого, но есть существенный минус. Там озвучивали телевизионную версию, в которой серии в среднем на пару минут короче версий с DVD-изданий.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 10:54  
Досмотрел! Как и ожидалось, до последней серии уровень юмора не упал.
Да, часто шутки в сериале не высокого полёта. Особенно те, что в пересказе, в отрыве от характера персонажей(их заскоков, неврозов или биографии персонажей) не имеют веса. Ну например, дают Монике папку с документами, предварительно объясняя, что "там все каталогизированно по алфавиту, с цветными ярлычками по категориям", ее реакция: Да у меня мини-оргазм! Не смешно, если не знать важность её пунктика на упорядоченность. Все же, шутки на таких предпосылках строятся удачно и с выдумкой.
Переигрывания, не редко скатывающиеся в кривляние, просто не могут и не должны всем нравиться, но я не могу не смеяться от лицедейства Джо или Росса! Однако, терпеть не могу того же у Джима Керри или Джеки Чана. (У последнего это вообще слэпстик, фу!)
Мелодраматическую часть сериала можно назвать затянутой. Ну когда уже эти чертовы Росс и Рэйчел разберутся в своих чувствах друг к другу?? Но, актерская игра заставляет простить и принять это и многие другие допущения.
Безработный Джо однажды спросил у друзей, какого черта все они делают в 11 часов в будний день в кофейне, а не на работе. Сериал не чурается подшутить над своими условностями.

В последней серии не забыли объяснить куда делись Утя и Цыпа из средних сезонов. Это шикарно! :-)))

На последних кадрах, когда, уже любимая шестерка, оставляет свои ключи от квартиры на столе, впору слегка всплакнуть, и с грустным осадком на душе пойти покурить... :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 14:36  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Друзья (сериал, 1994-2004)»

 
  Новое сообщение по теме «Друзья (сериал, 1994-2004)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх