Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:34  
Кстати, на официальном русском форуме по LOST'у уже есть сведения по 4 сезону, можно прочесть, но...
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:37  
Третий я давно уже посмотрел ( на пиратском диске ) а про четвёртый ничего не знаю...PetrOFF кинь ссылку, пожалуйста, что это за форум..


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 00:39  
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=7... — Воть, но читать не советую, сильно загрузит мозг. Мне хватило пары сообщений.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 01:15  
PetrOFF спасибо... Попробую не загрузиться...:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 04:12  

цитата PetrOFF

Досмотрел последнюю серию 3 сезона. Сильно удручён. Очень. Надеюсь 4 сезон — последний.

Да вроде где-то писали, что у них там как минимум на пять сезонов все расписано.:-))) Так что готовимся морально к такому исходу событий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 07:02  
Официально объявили, что будет еще 3!!! сезона по 15 серий в каждом.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 07:40  

цитата PetrOFF

Досмотрел последнюю серию 3 сезона. Сильно удручён. Очень.

Я тоже . То, что 3 сезон существенно проигрывает и 1-му, и 2-му, естественно на мой взгляд, я поняла уже давно (странности по нарастающей, причем большинство из них из серии "чего бы еще такого придумать?" :-(), но концовка сезона (Джек после острова) меня вчера просто убила !


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 08:28  

цитата pkkp

Официально объявили, что будет еще 3!!! сезона по 15 серий в каждом.

Это включая четвертый?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 08:51  
Lost это типичный пример того, что любую классную идею можно убить с помощью телевизионного маркетинга. Первый сезон вышел очень мощным и оригинальным, второй — уже похуже, но по-прежнему интересным. Третий — убил наповал!
При мысли, что за четвертым могут последовать еще 3 сезона, начинает сосать под ложечкой. Как — еще 50 серий? Сериал уже сейчас напоминает баян, который в течение 3 лет целой сценарной группой растягивают по мехам в разные стороны, используя для этого все инструменты типичной "мыльной оперы": потерю/возвращение памяти, похищение детей, постоянное перераспределение койкомест как в каком-нибудь "Доме 2".... Нет, эту островную "Санта-Барбару" нужно в срочном порядке прикрывать, пока она не растеряла всех "оставшихся в живых" былых фэнов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 13:04  

цитата fox_mulder

"Санта-Барбару" нужно в срочном порядке прикрывать

Подождите... сначала нужно довести сюжет до логического конца. По возможности за 8-10 серий. Согласна что четырех сезонов было бы достаточно.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 14:59  
pkkp, o_O:-)

цитата ona

То, что 3 сезон существенно проигрывает и 1-му, и 2-му, естественно на мой взгляд,

По мне так они все идут ровно. Третий для меня наиболее интересен, т.к там происходит окончательное развенчивание некоторых мифов. И, конечно, новые мифы.

fox_mulder +1

цитата Kamima

Подождите... сначала нужно довести сюжет до логического конца

Мне кажется, это уже невозможно. После последней серии третьего, мне казалось, 4 нужен для того чтобы показать как их оттуда разгружают. Не зря 1 серия 4 сезона называется Начало Конца. Но это получается наоборот — новое начало.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 00:10  

цитата PetrOFF

4 сезон буду ждать на Первом.

o_O Ух) Я каждую серию с нетерпением жду, а ждать еще год или больше %-\
Да и перевод ОРТ не нравится)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 02:07  

цитата KoMnoT

Да и перевод ОРТ не нравится)

Разве есть лучше, я вот не могу уже воспринимать другие голоса. (тем более пиратские) Сразу заметил за Джеком в 3ем новый голос.

цитата KoMnoT

а ждать еще год или больше

По любому летом начнут крутить по новой, и так до четвёртого.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 07:47  

цитата PetrOFF

Разве есть лучше, я вот не могу уже воспринимать другие голоса. (тем более пиратские) Сразу заметил за Джеком в 3ем новый голос.

А я наоборот пропустил почти весь второй сезон и пришлось смотреть в переводе от lostfilm. Сначало немного резало слух, но потом привык, да так, что перевод от первого уже не воспринимаю.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 22:52  
посмотрел вторую серию. Возникла куча вопросов. По идее показывали прошлое, значит

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

1. Они не соврали и самолет реально разбился, по крайней мере так показали. Тогда почему рыдал Дениэл, узнав о этой трагдеии, что его связыало с самолетом?
2.Зачем собрали такую компанию вместе?
3.Что там за фигня с пилотом? Как Сет Норрис связан с пилотом с Гаваев?
4.Откуда уверенность у негра из какого-то спец. управления о том, что никто не выжил? Чего он боится? Почему думают, что самолет Ошааник как-то свзан с Беном? Зачем изучать список погибших в авиакатастрофе?
Зачем им нужен Бен не буду спрашивать, потому как этого не знает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2008 г. 23:33  

цитата fox_mulder

Нет, эту островную "Санта-Барбару" нужно в срочном порядке прикрывать, пока она не растеряла всех "оставшихся в живых" былых фэнов.

А я б с удовольствием еще бы лет десять смотрел... 8:-0 Мне просто даже страшно представить, что когда-нибудь выйдет последняя серия и я ее увижу. o_O
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:12  
Первый сезон был бомбой... Второй был очень хорош.. Третий просто хорош... Крайне небольшой, но всё же регресс, присутствует... Хотя всё равно сериал очень интересный. А без изьянов не бывает ничего.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:14  

цитата Kuntc

А я б с удовольствием еще бы лет десять смотрел...

О! Тоже самое... Просмотр третьего сезона дал совершенно однозначное ощущение — необходимо полностью отключить мозг и не позволять себе даже тени попытки раздумывать над происходящим (это театр абсурда за гранью осмысленного восприятия ;-)), но... такое количество красивых людей, красиво снятых в красивых декорациях — это же одно сплошное удовольствие.
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:31  

цитата ALLEGORY

Просмотр третьего сезона дал совершенно однозначное ощущение — необходимо полностью отключить мозг и не позволять себе даже тени попытки раздумывать над происходящим (это театр абсурда за гранью осмысленного восприятия )
    + 1! не раз ловила себя на тех же ощущениях! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:36  

цитата mastino

А без изьянов не бывает ничего.

+2!

цитата ALLEGORY

необходимо полностью отключить мозг

Как раз надо таки его включить. %-\
–––
…fresh poison each week
Страницы: 1234567...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх