Альф сериал 1986 1990 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»

 

  Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:10  


Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!

страница сериала на сайте КиноПоиск

Один из моих любимых сериалов..))))))0
Очень потешный, добродушный, и любящий кошек))
А самое главное-8 желудков)
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:20  
первые две


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:26  
Самый любимый сериал детства. :cool!: Был отсмотрен полностью.
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:30  

цитата Dragn

Самый любимый сериал детства. Был отсмотрен полностью.

я к сож не всегда успевала) школа и такое прочее...
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:30  
Самый любимый комедийный сериал.
Цитат из него просочиталась целая уйма, но больше всего понравилась пожалуй эта:
-Ты устроил пожар на кухне, а пока мы с Кейт тушили его, сидел и смотрел телевизор!
-Я не думал, что для этого дела нужно трое!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 11:39  

цитата

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!
вот откуда пошла фраза :-)))
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 12:09  
Да, замечательный сериал, но смотрел давно, так что цитаты не смогу вспомнить :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 12:13  
Конечно же фраза по кошек и про пожар на кухне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 12:28  
Хороший сериал. Недавно смотрел и смеялся как и много лет назад. Проголосовал за первый, второй и четвертый варианты.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 02:46  
это самый любимый сериал вообще!!!!!!!!!!! не могу проголосовать ни за один вариант толком, т.к. смотрела его в украинском переводе. но самый любимый момент, это когда его в лесу нашли охотники, и думают что это за зверь такой, один предполагает, что это муравьед. В это момент Альф начинает лапой убивать муравьев и слизывать с ладони! а его нос, а глаза эти черные, в них же все мое детство!!!!!!!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 04:02  
Помню, что в детстве была просто в восторге от Альфа, но вот ни одну из представленных фраз вспомнить не смогла, поэтому просто выбрала понравившиеся сейчас.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 06:14  
Сериал очень хороший, пожалуй даже самый любимый из юмористических! Недавно пересмотрел заново. Столько прикольных моментов , что все даже не вспомнишь. Особенно запомнились серии про выезд на природу, тещу Кейт, автосервис, поиск клада ну и самая первая естественно рулит!
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 07:40  
Альф сидя в ванной (депрессия):
- Вилли, не ищи свое слабительное на веревочке.
- Какое слабительное? Ты имеещь е виду мыло на веревочке?
- Поверь мне Вилли, оно хорошо слабит...


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 12:17  
-Ты что, и в воскресенье спал у нас под кроватью?
-Не волнуйся, спал как дитя. Ничего не слышал :).
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 12:18  
- Альф, где ты взял эту молнию?
- Вилли, помнишь свою старую куртку которую ты хотел выбросить — не выбрасывай ее… Я отрезал эту молнию с твоего нового пальто.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 13:05  
Ко мне предъявлялись три требования:
- Не есть кошек;
- Не бить посуду;
- Не есть кошек.
С первым и третьим я не согласен.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 16:14  
Считайте меня мазохисткой, но не могу промолчать :попадала на этот сериал регулярно, но всегда переключала, т.к. гл персонаж казался мерзким. До сих пор не знаю что это за существо и умиления он у меня точно не вызывает


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 16:20  

цитата Андромаха

Считайте меня мазохисткой, но не могу промолчать :попадала на этот сериал регулярно, но всегда переключала, т.к. гл персонаж казался мерзким. До сих пор не знаю что это за существо и умиления он у меня точно не вызывает


А почему сразу мазохистка?
понятно, что Альф нестандартный персонаж и не всем он кажется милым и прикольным.
Но как по мне это стеб- преувеличенное представление о нашей жизни, о нашей морали, о наших устоях.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 16:23  
а мы нашего пса в честь него назвали. тоже любитель кошек и сладкого.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2010 г. 16:24  

цитата KKonstantin

а мы нашего пса в честь него назвали. тоже любитель кошек и сладкого.


:-))):-))):-))):-)))
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»

 
  Новое сообщение по теме «Альф (сериал, 1986-1990) Самая любимая фраза из фильма:»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх