Декстер сериал 2006


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер (сериал, 2006 - ...)»

 

  Декстер (сериал, 2006 - ...)

# Варианты ответов Проголосовало  
 Шедеврально!!! Великолеплный сериал!
 28
 
 Стоит внимания.
 34
 
 Пустая трата времени.
 18
 
 Соверешенно бессмысленный.
 7
 
 Другой вариант...
 57
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:29  
Декстер/ Dexter
Год выпуска: 2006/2009
Страна: США
Жанр: Триллер, детектив.
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон и другие.
В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, Дженнифер Карпентер, Эрик Кинг, Лоурен Велез, Дэвид Зайас, Джеймс Ремар, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон и другие.
Сериал поставлен по одноименной книге Джефри Линдсея «Дремлющий Демон Декстера».

Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Недавно посмотрела Dexter и мне он жутко понравился. Сначала думала он бессмысленный, но события, которые случаются с героями просто завораживают. К тому же много чего нового открыла для себя.
Теперь хотелось бы узнать кто еще смотрел его и какое сложилось о нем мнение....:-)))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:33  
Присматриваюсь давно к этому сериалу-много наслышан,правда синопсис не впечатляет..ГГ-серийный маньяк..гхм..
может и начну смотреть в скором времени)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:38  
Задумка неплохая, но несколько занудно сделано. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:39  

цитата DemonaZZ

Присматриваюсь давно к этому сериалу-много наслышан,правда синопсис не впечатляет..ГГ-серийный маньяк..гхм..


Там хитрый маньяк — он охотится на других маньяков. А на досуге работает криминалистом в полиции. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:50  
Самый лучший был первый сезон. Дальше стало уж слишком неправдоподобно — и все-то ему с рук сходит.
А актеры там изумительные подобраны, даже не скажешь, кто лучше всех. И дубляж не подкачал.
–––
Все вышесказанное является моим личным мнением.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:52  
Смотрел с неослабевающим интересом все четыре сезона. Очень нравится, как развивается персонаж Майкла Си Холла — очень выпукло, наглядно. Смотрел и наслаждался. С нетерпением жду пятого сезона.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:55  

цитата Мау

. Дальше стало уж слишком неправдоподобно — и все-то ему с рук сходит


Ну возможно в некоторых моментах слишком уж волшебно сделано, но суть остается той же!!!...Меня лично тронули мысли героя..как он размышляет о жизни, о людях, о их законах по которым они живут...и еше судьба его сестры...она тоже как вечный странник чего то ищет и не может найти.....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 22:45  
Да здравствует "Поиск"! Тут темка по сериалу Лично создавал;-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 22:53  
Да, сериал отменный! Один из немногих, что действительно умеет держать в напряжении. Создателям удалось передать совершенно волшебную атмосферу двойной жизни главного героя. Игра Холла и других актеров просто великолепна! Так, пожалуй, я не сопереживал ни одному из киногероев, а это ведь, заметьте, с учетом того, что Декстер — матерый маньячелло с кучей фетишей и другими подобными заморочками. Далее внимания заслушивает саундтрек, большая часть которого принадлежит авторству Daniel Licht'а. Он очень органично вписывается в происходящее и создает нужное настроение. Ну и напоследок хотелось бы отметить юмор. О, это что-то! Он в этом сериале всегда к месту и ровно в том количестве, котором нужно. И это самый что ни на есть чернушный юмор, и хотя не являюсь поклонником такового, при просмотре, как говорится, "улыбка до ушей" и дикий гогот. А если послушать фразочки Дебры, сестры Декстера, то можно смело растаскивать на цитаты (если решитесь употреблять их в реальной жизни конечно). В этом отношени, кстати, лучше всего смотреть сериал в переводе Novafilm.
Итого: 10/10. Всем смотерть! Если вы, конечно, не являетесь слабонервным человеком. Хотя стотит сказать, что уровень насилия постепенно снижается, уступая больше место психологической составляющей.
P.S. На данный момент отснято и показано полностью 4 сезона сериала "Декстер". 5 сезон будет продставлен к показу в сентябре нынешнего года. Так что у тех, кто до сих пор не имел возможности ознакомится с данным сериалом появился хороший шанс оценить его по достоинству за оставшееся до премьеры нового сезона время. А там... кто знает? Время покажет.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 23:07  

цитата sergeigk

Да здравствует "Поиск"! Тут темка по сериалу Лично создавал


это темка...А это опрос!!!!.....разница есть однако))))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 06:33  
Сериал отличный. Посмотрел первые два сезона — очень понравились. Помню все время хотелось, чтобы в сериале было поменьше этой унылой Риты и побольше Масуки и Доакса. Также крайне выбешивал Анхель Батиста своим постоянным трынденьем о своей жене. Рассмешила мелькнувшая в одном из эпизодов просто зверски длинная пушка Масуки.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 11:22  
другой вариант: снято хорошо, но смотреть неприятно.
вот и не смотрю))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 13:47  
Отличный сериал с самым харизматичным маньяком, с чёрным юмором и шикарными монологами. Смотрится на одном дыхании. Посмотрел все 4 сезона, 3 и 4 на мой взгляд похуже — меньше крови и больше самокопания. 9/10


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 13:59  
Весьма специфичный сериал, но просмотра стоит, по крайней мере первые два сезона.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 19:14  
другой вариант: не очень хочется смотреть сериал, в котором маньяк-убийца показан не только главным, но и положительным героем


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 19:15  
Конец совершенно неожиданный..Риту жалко....:-(((:-(((:-(((
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 20:43  

цитата Loveless

Конец совершенно неожиданный...

Loveless Я Вас обожаю^_^^_^^_^ Всё равно, что на первой же странице детектива написать "Убийца — дворецкий!"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 21:03  
Все сезоны суперские просто, вроде как продолжение будет
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 21:55  
Dexter: Early Cuts (Animated Webisodes).Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 14:13  
Шедевр. Вот так клишевато, но по сути то так. Для меня. Одна беда — новый сезон. Смотреть не хочу из-за соплей с детьми(
–––
Remember: you will die
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Декстер (сериал, 2006 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Декстер (сериал, 2006 - ...)»

тема закрыта!



⇑ Наверх