Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 16:13  

цитата sham

и от кого из перечисленных озвучек релиз раньше выходит!?
    Вроде Кубики. Хотя 2ю, если не ошибаюсь, Zamez раньше выложил. Это из бывшей 1010cinema.

upd В кубической раздаче написано "Серии в озвучке Кубиков будут выходить по вторникам (утром или днем)"
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 17:00  
Если это не противоречит правилам скажите, где выкладывают Кубики свой перевод? Есть ли у них собственный ресурс? В их в блоге вообще не нашел про этот сериал.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 17:23  
deex_iv

цитата deex_iv

В их в блоге вообще не нашел про этот сериал.
    Вот, например, вторая серия у них в блоге. И ссылки там присутствуют.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 19:50  
Вторая серия прибавила позитива — смотрю, как комедию:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


1. Лагерь, где жена и сын ГГ, расположен настолько грамотно, что подходи — и ешь, никто не рыпнется. Ну, или иди — и сексом занимайся на природе )
2. Блондинка, которая приехала помародерствовать, на полном серьезе спрашивает, не противозаконно ли то, что она возьмет одно украшение.
3. Она же за целый месяц жизни при мертвяках так и не разобралась, где у пистолета предохранитель.
4. ГГ с блондинкой гуляют перед зомбиками за стеклом, считая, наверное, что пища на виду — это успокаивает.
5. Что мешает героям забаррикадировать вход?
6. Эпизод с бумажником — это нечто! 99% населения погибло, превратившись после смерти черт знает во что, шансы на выживание минимальные, а мы проверяем, что у мертвеца в карманах, демонстрируя свою чуткость и человечность. У него было 28 долларов и фотка девушки... А еще он был донором органов! Азиат отжог, конечно )))
7. ГГ орудует топором, как заправский мясник, но на нем — ни кровинки.
8. Продолжай рубить!!!
9. Опаньки, в момент передачи на колпаке откуда-то появилась кровь!
10. Что будет, если кровь попадет на кожу? Стреляют с близкого расстояния, топорами-битами машут направо и налево — нормально, а тут вдруг ограничения...
11. Интересно, почему связь вдруг заработала? А, знаю, чтобы второй помощник шерифа показал всем, какой он гад.
12. Не, ну как это непредсказуемо — наткнуться в Атланте именно на тех мародеров, которые тусуются с семьей ГГ! ))
13. Беседа в окружении зомбиков поможет приятно скоротать досуг!
14. Нафига перебрасывать через ограду топор, если его потом не брать?
15. Завести тачку отверткой? Легко! Тем более, что отвертка всегда с собой... Зато потом сигналка будет верещать всю дорогу!
16. С разбитым ветровым стеклом безопасность водителя повышается в разы!
17. Спорим, я подскользнусь и упаду так, что ключ от наручников вылетит из моей руки и упадет прямо в слив?

Класс, я жду продолжения! :-)))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:04  
Terminator Я тоже теперь не смогу смотреть серьезно :-D
А вообще, вторая серия уже лучше. Посмотрел ее в переводе Кубиков — понравилось больше, чем лостфильм. Только они кажется в диалоге в танке не отожгли, а это было самое прикольное в первой серии.
–––
Trust No One


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:16  
С меня хватило второй серии. Дальше смотреть эту бредятину не буду. Негра из "Иерихона" нету, зато есть полный набор американских ...-американцев с блондинкой и нетолерантным нацистом в придачу. Тупые зомби не соображают как забраться по пожарной лестнице, но быстро скумекали как перебраться по сетке-рабице.
Разговоры тупые, все тупое и все тупые. Будете смотреть дальше сами зомбями станете.:-)))
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:19  
Итак, первым не выдержал и ушел из нашего проекта "Последний зомби" Smithers. Дальше придумайте сами что-нибудь смешное, я выдохся :)
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:23  
Свежие новости: после ошеломляющих рейтингов пилота и второй серии, кабельный канал АМС принял решение продлить телесериал "Ходячие мертвецы" на полный второй сезон, состоящий из 13 серий. Enjoy it !;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:32  
Думаю, что первую серию во многом спасло присутствие Ленни Джеймса. Актер отличный, а его даже на imdb-шной странице сериала нету. Если его не будет и дальше, то рейтинг скорее всего будет падать.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 00:39  

цитата fox_mulder

кабельный канал ACM принял решение продлить телесериал "Ходячие мертвецы" на полный второй сезон

..почему-то я ну совсем не удивляюсь ;-)

Избыточно строгие и нуждающиеся в тщательно откалиброванной логике зрители — они, ага, они уже могут начинать нас покидать :-)))
Все остальные — могут продолжать радоваться от очень и очень качественной картинки (нуу.. ну Фрэнк Дарабонт.. ну "ДНК не пропьешь", как любит говорить один мой знакомый)) и очень (подчеркиваю — очень!) смешного содержания.
Я пока, после второго эпизода, остаюсь. Встретимся и обсудим наши "перспективы" через неделю? после третьего? ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 01:13  
ALLEGORY Кончено обсудим. Думаю третья будет решающая. Вторая по сути явилась пилотной серией, потому что первая ни о чем. Вот дальше и посмотрим чего оно стоит. Главное, по инерции весь не посмотреть, если не покатит :-)
–––
Trust No One


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 01:48  
Ну что же посмотрел вторую серию. Можно сказать, она увлекла, не особо заметил как уже и закончилась. Пожалуй продолжу просмотр дальше.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2010 г. 11:46  

цитата deex_iv

Главное, по инерции весь не посмотреть, если не покатит

Первый-то сезон можно досмотреть, там вроде всего шесть эпизодов :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 19:10  
Вторая серия тоже хороша, динамизм прибавился, весело-задорно крошат зомби — все в традициях зомби-экшена. Ляпы, как это не грустно, есть, но не на столько, чтобы хотелось к ним придираться)
Black Strobe в конце прокачали) Классная тема, сидит в мозгу еще с Рок-н-роллы.

цитата Terminator

Вторая серия прибавила позитива — смотрю, как комедию:

Со многим бы поспорил, но мне лень =)
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 20:09  

цитата

9. Опаньки, в момент передачи на колпаке откуда-то появилась кровь!

Второй вроде правой рукой грязной схватил и испачкал.
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 22:00  
Касаемо третьей серии.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Надо быть редкостным дебилом, чтобы ножовкой по металлу отпилить руку. Сценаристы дали маху приличного.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 23:20  
абдулка а чем, если не секрет,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

её отпиливать надо было?
;-)
Не, я без претензий :-))), мне просто любопытно..
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 23:40  
абдулка фильм Пила смотрели? :-D Там правда не рука была :-)))
По-моему, забавный сериальчик, без особых претензий, до конца сезона прослежу за ним наверное 8-) Зря только из-за привлечения внимания к нему Во все тяжкие приостановили на целый год, это все-таки не равноправный обмен :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 00:02  
абдулка

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Он же не знал, что зомбикам не прорваться. Вот представьте — они настойчиво ломятся, дверью опасно шатают туда-сюда, издают всякие агрессивные звуки и т.д. Чел уже и помолился и попроклинал и единственное, что у него сейчас в голове осталось — он не хочет ТАК умирать. У тут, чудом, он дотягивается до ножовки... На расстоянии вытянутой руки куча зомбей вот-вот прорвется, дорога каждая секунда... Если у него железные нервы, стальные яйца и отключаемые болевые рецепторы, то руку пилить быстрее, чем наручники8-) А, может, коп его плохо обыскал и у него еще порошок остался — неплохо объяснило бы и само решение пилить именно руку и то, что это все-таки получилось%-\
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 00:36  
Хм, кто уже отсмотрел подскажите какая озвучка лучше: Кубик, Нова или Лост?
Страницы: 12345...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх