STALKER телесериал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «STALKER (телесериал)»

STALKER (телесериал)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 10:39  
Весной 2010 года на Украине начались съемки сериала по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Сегодня мы можем увидеть первые плоды работы сценаристов, операторов и режиссеров. В Сети уже появился первый трейлер сериала.

Сериал по мотивам S.T.A.L.K.E.R. будет состоять из 26 эпизодов. В нем снимаются известные русские актеры, например, Гоша Куценко. К сожалению, авторы проекта не решились организовать съемки в самой Припяти, зато в сериале будут активно использоваться уникальные кадры, снятые на территории реальной Зоны.

Также заработал официальный сайт сериала, где можно найти много интересных материалов о вселенной S.T.A.L.K.E.R. и о будущем фильме.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 10:56  
у меня только одно — OMG! Оо


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 11:04  
Очень интересно, буду ждать. Даже, если получится средненько, думаю, удовольствие от сериала любители книжной серии и одноименной комп. игры (к коим причесляю и себя) все равно получат:-)
Pazoozoo

цитата

В нем снимаются известные русские актеры, например, Гоша Куценко

Смотрела его интервью (Игромания), еще с прошлого года, по этому поводу — на самом деле он очень даже подходит на роль сталкера (даже в игру играл:-)))).
–––
Последствия есть всегда. Главное - это точно знать чего хочешь.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 11:09  
Судя по трейлеру — дешевка.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 11:11  
Посмотрел скриншоты, напоминает "Обитаемый остров", соответственно отсмотрено не будет)


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 11:19  
трейлер еще ни о чем ни говорит! посмотрем что выйдет в конце, там и будем судить, но определенно поклонникам сталкера должно понравиться!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 15:52  
Кошмар! Даже на трейлер ни денег ни таланта не хватило!
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 17:50  
Так, считаем.
АБС "ПНО" — раз.
Тгрушка ".Ж.Д.А.Л.К.Е.Р." — .д.в.а.
.к.н.и.г.и. .и.з. .с.е.р.и.и. .с. .то.ч.к.а.м.и. .-. .т.р.и.
Фильм по книгам — четыре.
Товарищи, вам не надоело четвертичный продукт употреблять?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 18:42  
Трейлер как трейлер. Судить надо, как верно подмечено, по конечному продукту. От себя добавлю, что, посмотрев трейлер, почему-то вспомнил сериал "Ведьмак". Интересно почему?
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 19:59  

цитата heleknar

Фильм по книгам — четыре.

Ещё серия пенальти будет (с):-)
В смысле — новеллизация сериала и игры по нему:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 22:25  
Трейлер посредственный. Любопытно посмотреть, что получится, но уже понятно, что ничего хорошего.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 22:33  

цитата Pazoozoo

Сериал по мотивам S.T.A.L.K.E.R.

нинада нам такого добра!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 22:36  
Отличная книга породила отличный фильм.
Отличный фильм породил унылую игру.
Унылая игра породила отвратительную литературную серию.
С каждым следующим "наследником", уровень опускается все ниже и ниже.
Какой из последующих потомков наконец сможет опустится до ватерлинии "полнейшего убожества": сиквел игры или одноименный телесериал? Делайте Ваши ставки.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 23:34  

цитата fox_mulder

Отличный фильм породил унылую игру.

Меня убивает, когда фильм Тарковского начинают сравнивать с ПНО, предъявляя какие-то претензии... Я не понимаю, и какие претензии могут быть к этой игре. Как шутер — она отличная, при том, что я вообще ни разу ни геймер и Stalker был наверное последней 3д-игрой, в которую я играл на своем компе... Вот порожденная игрой литературная серия удурчает (нет, еще больше удурчает то, что некоторые запойно её читающие люди не знают о ПНО и не смотрели Сталкера, но это мои личные к ним обиды). Теоретически, сериал можно было бы хороший снять, идея-то не плохая (воспринимая обособленно от всего того, что связано со словом "Сталкер"), но вложиться в него надо бы тогда, как в пару хороших фильмов... Что удивительно, мне даже судя по фоткам и трейлеру показалось, что вот где-где, а тут Куценко в роль попадает (был бы его герой еще немым — вообще бы отлично было не слышать куценковского голоса) при всем моем негативном отношении к этому актеру (не побоюсь даже написать это слово без кавычек :-D). Впрочем, фантазируя, хорошо бы было соединить американское сериалостроение с этой идеей — думаю, хоть немного, но это бы обязательно доставило... :-)))
P.S.: fox_mulder ничего личного, просто совершенно не понимаю, когда эту игру с чем-то связывают и потому называют убогой/унылой 8-) Накипело немного 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 23:48  

цитата Paf

P.S.: fox_mulder ничего личного, просто совершенно не понимаю, когда эту игру с чем-то связывают и потому называют убогой/унылой Накипело немного

Для того, что бы вникнуть в суть проблемы, попробуйте сперва почитать пресс-релизы 10-летней давности, в которых разработчики обещали открытый мир, глубокую ролевую систему, возможность передвигаться на различных транспортных средствах и т.д. и т.п. Тогда Вы обязательно поймете, что итог сих обещаний больше напоминает колбасный огрызок — линейный, однообразный, снабженный чудовищным респауном и режущей уши, совершенно отвратительной русскоязычной озвучкой, и в совокупности всего вышеописанного — таки да, чудовищно унылый. У меня по этому поводу тоже накипело, ибо я как геймер с более чем солидным стажем, уже около трех лет пытаюсь понять, что другие люди могут находить интересного в этой безжизненной, наскоро слепленной поделке, над изготовлением которой тужились-пыжились аж целых 7 лет.%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 12:37  

цитата fox_mulder

пресс-релизы 10-летней давности, в которых разработчики обещали открытый мир, глубокую ролевую систему, возможность передвигаться на различных транспортных средствах и т.д. и т.п.


Мне всего этого не понадобилось, чтобы восхититься игрой.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 20:08  

цитата fox_mulder

Для того, что бы вникнуть в суть проблемы, попробуйте сперва почитать пресс-релизы 10-летней давности, в которых разработчики обещали открытый мир, глубокую ролевую систему, возможность передвигаться на различных транспортных средствах и т.д. и т.п.

Мулинье тоже не все реализует. Игры от этого УГ не становятся.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2010 г. 20:56  

цитата Kebab

Мулинье тоже не все реализует. Игры от этого УГ не становятся.

Все зависит от того, КАК именно реализовывать. Насколько я помню, бедняга Мульинье еше никогда не опускался до производства " симулятора отстрела уличных гопников".:-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 00:07  
Я посмотрел пару любительских фильмов. Мда... Убогость поразительная. В игре дело ясное — иди, ищи, мочи... В кино либо мысль есть (но это к Тарковскому), либо куча драйва и харизматичных морд. Или уж загадки по полной программе. Но с Украиной этот номер не пройдет. И если спросят — а есть ли фильму намного худшие, чем российские, можно смело ответить — украинские!


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 11:49  
Знаете, а не стало ли поливание "сталкера" жидким дерьмом — эдаким аналогом оттопыривания мизинчика? Мол если не полил — не быть тебе "геймером со стажем" итп...

Что впрочем не отменяет халтурности 98% книг по игре и данного трейлера.

Но тут проблема больше в тех кто пишет и издаёт. А не в теме как таковой.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «STALKER (телесериал)»

 
  Новое сообщение по теме «STALKER (телесериал)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх