Аниме Лучшее о наемных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аниме: Лучшее о наемных убийцах, наемниках и других криминальных элементах»

 

  Аниме: Лучшее о наемных убийцах, наемниках и других криминальных элементах

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:04  
Эпилог
"Джорж, посмотри ковбойские фильмы, посмотри сколько трупов, б.. И там убили и здесь убили."(В.В.Жириновский)
(С) c ворд арта

После того, как создалась тема о психоделиках и сюрреализме так хочется дать мозгу отдохнуть ; )тут можно обратится в спокойный реалистичный рациональный мир киллеров и наемников где есть цель , контракты и любимая работа. Тут каждый шаг надо просчитывать наперед и трезвый разум особо приветствуется. В список попали Всякие киллеры,, наемники всех мастей , криминальные элементы и не дружелюбные к закону люди и другие проходимцы. Ето не идеальный список но попытка его создать;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:07  


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:09  
Голосую за все, что сделал Ясуоми Умэцу ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:30  
Однозначно голосую за Пиратов Черной Лагуны. Вполне подходит Гангрейв.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:38  

цитата Naggy

Ясуоми Умэцу

Господи, это он что ли? Лютый, беспощадный трэш же. o_O

Голоса отдаю: Бибопу, двум сериалам из "трилогии" Girls with Guns — Noir и El Cazador de la Bruja, Gunsliner Girl, Лагуне. Darker than Black тоже пару пряничков дам.
Заинтересовала аннотация и отзывы на "Телохранителя", однако.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 10:50  
Кайт
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:34  
Кайт (1998) и Ковбой Бибоп
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:49  
Гокусен, ибо он его создатели пытались донести мысль, подростки должны учиться, а не мечтать стать якудза. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:54  
Если честно, жутко хочется спросить у людей, проголосовавших за "Кайт" — чем оно заслужило столь высокой оценки? %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:57  
А "Манускрипт ниндзя" — http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8233/
не подходит здесь?
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:58  
CatShitOne я смотрел, забавное и поучительное зрелище. Только вот вопрос: разве ж это аниме? (я в этом не слишком разбираюсь, но каких-то жанровых фишек вроде безносых большеглазых школьниц я там не увидел... или достаточно того, что мультфильм снят в Японии, чтобы считать его принадлежащим к жанру аниме?)


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:58  
А Дочери Мнемозины тут откуда?
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 12:02  
Проголосовал за Ichi The Killer: Episode 0 и Cat Shit One.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 12:03  

цитата pitiriman

А "Манускрипт ниндзя" — не подходит здесь?

Это скорее про нинзь Это большое поле исследований и другое время, другие обстоятельства скорее исторические, манускрипт вообще имел реального прототипа

цитата demihero

разве ж это аниме?

пока не придумали определения для такого он) будет относится к аниме:beer:-кстати, вот трейлер к нему )))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 12:21  

цитата

Голго-13: Профи, [Дэдзаки Осаму, 1983]

Где вы ЭТО выкопали?!=) Дрянь же невероятная.

цитата demihero

CatShitOne я смотрел, забавное и поучительное зрелище. Только вот вопрос: разве ж это аниме? (я в этом не слишком разбираюсь, но каких-то жанровых фишек вроде безносых большеглазых школьниц я там не увидел... или достаточно того, что мультфильм снят в Японии, чтобы считать его принадлежащим к жанру аниме?)

Иногда любую японскую анимацию аниме называют, но чаще — именно массовую, коммерческую (с кучей оговорок, да). Японские проекты вроде Cat Shit One, Usavich, Stain In the Junk Street и пр. как раз где-то между артхаусом, фестивальной анимацией и популярными мультиками находятся.
А большеглазые сисястые школьницы — вторичный признак=)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 13:53  
в виде исключения :-))


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 16:57  
mitriyijz Ты конечно красавчик, базаров нет:-D Но где же Baccano! (Шумиха!), где количество киллеров на одну серию бьет все рекорды. Ковбой Бибоп конечно классика:cool!:, но почему же нет архикрутейшего "Самурая Чамплу", где криминала выше крыши, целая арка посвящена якудзам. Короче пока не буду голосовать, пусть список пополнится, может еще что вспомним. А вот "Моя девушка — совершенное оружие", немного не то, ну да там она киллер, но все равно лучше сохранить для другого голосования:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 17:06  
Анимешники набигають.
Осталось только по романтическому аниме опрос сделать.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 17:11  

цитата PetrOFF

Анимешники набигають.
Осталось только по романтическому аниме опрос сделать.

Хы! Да мы "вездессущие", аки Эру. (с) :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 18:59  
ziat :-))) спасибо конечно за комплимент, огорчен что действительно упустил "Баккано!" не разглядел в нём повода для включения хотя время действия об этом и говорило (30-е, Америка), к самурайскому отношусь предвзято -в то время каждый второй был киллером, под сомнением "Самурай Чамплу" и визуально превосходный сам "Афросамурай"
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аниме: Лучшее о наемных убийцах, наемниках и других криминальных элементах»

 
  Новое сообщение по теме «Аниме: Лучшее о наемных убийцах, наемниках и других криминальных элементах»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх