Долбанутые сериал 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Долбанутые (сериал, 2009 - 2013)»

Долбанутые (сериал, 2009 - 2013)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 07:18  
Долбанутые [Отбросы, Неудачники, Плохие] /Misfits/ (сериал, 2009 -2013)



Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, фантастика
Режиссёр: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Cценарий: Ховард Оверман
В ролях: Роберт Шина, Антония Томас, Лорен Соча, Айван Рион, Натан Стюарт-Джарретт, Алекс Рид. и др.



Описание:

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…>>>





Персонажи:
Nathan


Alisha


Simon


Curtis


Kelly
[/i]

От себя добавлю, что сериал — а на днях я посмотрел уже 4-ю серию второго сезона — все наращивает и наращивает обороты.

И, конечно же, нельзя не отметить отличный музыкальный ряд.

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 09:30  
Добавь лучше еще и английское название в название темы, прошу прощения за тавтологию, а то я знаю еще как минимум один сериал претендующий на аналогичное русское название, да и поиск значительно облегчает.

цитата _Sly_

Alisha

–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 10:29  

цитата iRbos

Добавь лучше еще и английское название в название темы
    А я внимательно попялися на тему "Кино" — там что-то не видно оригинальных названий. Я так понял — требования такие?! Не????

цитата iRbos

Alisha
    А еще и способность ей досталась — кого она касается, начинает её дико, непреодолимо хотеть — прям здесь и сейчас! А уж как она со своим парнем "общалась" в таких условиях:-)))
   Убойный, на самом деле, сериал! Самый доставляющий персонаж Nathan. Чумовой чел!:-D

upd

вот. в «Правила оформления тем и опросов на кинофоруме»:

цитата vad

цитата nikalexey
Еще не мешало бы писать английский вариант названия, ибо переводы бывают разные

внутри темы — безусловно.
в название темы не надо по технической причине — название сильно удлинится и перестанет помещаться в нашу выпадающую навигацию.
    Значит правильно я все понял.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 10:58  

цитата _Sly_

А я внимательно попялися на тему "Кино" — там что-то не видно оригинальных названий. Я так понял — требования такие?! Не?

Иногда можно, когда название небольшое...
А, блин, действительно везде убрали, и теперь тему с той же Калифорникейшен хрен найдешь.
И эта тоже по английскому названию ни в какую не нейти.

цитата _Sly_

А еще и способность ей досталась — кого она касается, начинает её дико, непреодолимо хотеть — прям здесь и сейчас!

Лишняя для нее способность :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 11:04  

цитата iRbos

Лишняя для нее способность
    Да ещё и самая бесполезная — нужен прямой физический контакт, да и, как ты верно заметил, она и сама достаточно горячая штучка
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 11:48  

цитата _Sly_

она и сама достаточно горячая штучка

Я уже ради нее решился на просмотр сериала. И из-за твоих лестных отзывов о нем. Но она будет как вишенка на торте
Кстати, с каким переводом смотришь?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 12:12  

цитата iRbos

Кстати, с каким переводом смотришь?
    Там первый сезон есть "Кубик в кубике" по заказу студии "Новамедиа", т.е. Кубики для Новафилма озвучивали. И второй сезон в их озвучке есть. Вроде ничего озвучка/перевод. Я смотрю с субтитрами.

цитата iRbos

Я уже ради нее решился на просмотр сериала. И из-за твоих лестных отзывов о нем.
    Зд0рово! Надеюсь, понравится:beer:
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 12:54  

цитата _Sly_

Зд0рово! Надеюсь, понравится

Надеюсь я найду время посмотреть, пускай и в следующем году :beer:

цитата _Sly_

Да ещё и самая бесполезная — нужен прямой физический контакт,

До сих пор в голове носится "довольная мысль", а от прикосновения к ней сходят с ума представители обоих полов или только противоположного? А дальше начинают крутиться в голове возможности использования этой способности Самая страшная картина вырисовывается, когда способность действует на оба пола
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 13:01  
Мулатка симпатичная, название подозрительное.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 13:11  

цитата iRbos

а от прикосновения к ней сходят с ума представители обоих полов или только противоположного?
    ВСЕ! Причем ОЧЕНЬ! На не людях, вроде, экспериментов не проводили, но, как мне кажется, если половой инстинкт есть — работать будет. Но тема этой способности не раскрыта, как говорится;-)
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 13:31  

цитата _Sly_

ВСЕ! Причем ОЧЕНЬ!

Тогда действительно страшная картина. И я бы себе такую способность не хотел :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 14:04  

цитата iRbos

И я бы себе такую способность не хотел :-)))
    Ну, там и другие способности есть — выбирай для хотения любую А Алиша и сама поняла, что это далеко не всегда здорово.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 14:10  
Меня заставляют упасть под стол цитаты Саймона, когда к нему прикасается Алиша:-D


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 14:21  
Sord
Саймон еще тот жук Да и вообще там персонажи доставляющие. Только негр (Curtis) какой-то "обычный". Но он глазами зато выразительно шевелит ))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 21:05  
Прочитал ваши сообщения и сразу понял что зря недавно по MTV не посмотрел, а качать с моим интернетом проблематично:-(((
–––
Тем кто жизнью горел после смерти не остыть. (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 23:20  
Посмотрел пилотную серию.
Как на мой вкус многовато откровенной пошлости... Зато Шиен очень обаятелен в роли Натана и Алиша, чего греха таить. красивая.
Буду смотреть дальше, пока неоднозначные впечатления.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 23:31  

цитата armitura

пока неоднозначные впечатления.

armitura, ты только всерьёз не пытайся это безобразие принимать, ладно? И логику особо не ищи, ни в коем случае :-))) Вот тогда много поводов "для порадоваться" в сериале найдется — как минимум потому, что они все там очень и очень трогательные и милые ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 23:35  

цитата ALLEGORY

ты только всерьёз не пытайся это безобразие принимать, ладно?
да ни божежмой ))
Фишка не в том, что я ждал серьезного сериала, меня балаган вполне устроит.
Просто я не особый фанат нижепоясных шуток, а их тут было штук пять на сорок минут. Многовато.
Но актеры — и особенно Шиен — скрашивает ))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 23:47  

цитата armitura

их тут было штук пять на сорок минут. Многовато.

нуу.. что тут скажешь? Я плохо уже помню конкретно 1ю серию, но боюсь расстроить — по общим впечатлениям, в дальнейшем их количество не сильно уменьшится.
Но понятно же: типа "про тинэйджеров" и типа "для тинэйджеров" же делалось.. чего тут ещё ждать? :-)))
Остается принимать данностью и находить удовольствие от чего-то другого. Мне это удалось ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 02:05  

цитата armitura

Как на мой вкус многовато откровенной пошлости...
    По этому поводу вот что сказать хотелось бы: вот только сегодня смотрел другой британский сериальчик, там герой рассуждал, что на британском телевидении, и на ВВС, в частности (сериал ВВСшный), задействован коварный план по "вгонянию" его в краску стыда ))) Но это так, к слову. Вот ты говоришь "откровенной пошлости" — я тож уже первый эпизод не помню подробно, но, в целом, как я воспринимаю данный сериал, там часто не откровенная пошлость, а, прежде всего, просто откровенность, а вот она уж частенько пошлая ;) Где-то так.

цитата armitura

Но актеры — и особенно Шиен — скрашивает ))
    Это безусловно. Ребята мне очень понравились. У каждого какие-то свои особенности — интересно смотреть не только что происходит, но и кто именно это делает и как. Путано получилось как-то 8:-0 Но это я пытаюсь сказать что актеры смогли прорисовать героев так, что их хочется узнать поближе, с разных сторон.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Долбанутые (сериал, 2009 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Долбанутые (сериал, 2009 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх