Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 08:31  
muravied Нет, на компьютере также. Раньше в списке рекомендаций было больше 1000 фильмов и сериалов, теперь выдается 100. В основном новинки последних 5 лет, которые можно смотреть через их онлайн-кинотеатр.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2021 г. 13:29  
«Кинопоиск» представил обновлённый логотип и визуальный стиль — dtf



активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2021 г. 21:42  
На оранжевом фоне тяжеловато для глаз. На черном — терпимо.


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2021 г. 00:49  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2021 г. 21:48  

сообщение модератора

Uran76 получает предупреждение от модератора
Нарушение пункта 2.2 регламента сайта.


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 19:52  
Перестал пользоваться КиноПоиском еще в 2016 году. Полностью пересел на IMDB. Этот сайт тоже не самый приятный, но по крайней мере там новости всегда свежие и есть много интересных материалов, которые КиноПоиск тупо копирует.
–––
Keep moving forward!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 19:39  
Народ, у меня вопрос. Недавно зашёл на кинопоиск и понял, что кто-то подключил мне Яндекс плюс. Лично я вроде такого не заказывал. Может это акция какая-то? Может щас всех подключают к яндекс плюсу бесплатно? Или может дочка моя что-то понажимала....
А то вдруг мне стали доступны к просмотру куча фильмов и мультфильмов. Так то прикольно, но потом наверняка счёт выставят?
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 20:39  
Карту надо вводить что-бы деньги списывались. Около 200 рублей всё будет стоить.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 22:35  
muravied КП требовал создание/привязку акка яндекса. значит вы когда-то это сделали. короче, зайдите на яндекс почту или "яндекс паспорт" там есть раздел мои подписки, все прозрачно


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 13:49  

цитата lomakos

КП требовал создание/привязку акка яндекса. значит вы когда-то это сделали

Это не совсем так. Пару-тройку лет назад, когда решили привязать авторизацию на кп с аккаунтами яндекса, акк кп автоматом привязывали к акку яндекса. По крайней мере я точно ничего не привязывал, однако оказался в похожей ситуации. Деталей за давностью лет не помню, а кп уже не пользуюсь.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 13:55  

цитата IgorLutiy

Это не совсем так. Пару-тройку лет назад, когда решили привязать авторизацию на кп с аккаунтами яндекса, акк кп автоматом привязывали к акку яндекса.
Кхм но как? Если акка яндекса нет или есть но вы нигде не указывали что это вы?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 13:56  

цитата IgorLutiy

По крайней мере я точно ничего не привязывал, однако оказался в похожей ситуации.
И да там кучу аккаунтов удалили которые не привязались
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 14:35  

цитата shack4839

Карту надо вводить что-бы деньги списывались. Около 200 рублей всё будет стоить.

В том то и прикол, что в Яндексе я данные свой карты не вводил. Вот кончится месяц и они решат списать бабосы, а откуда? Если Яндекс синхронизирован с ещё каким-нибудь сервисом,где я имел неосторожность воспользоваться..

цитата lomakos

КП требовал создание/привязку акка яндекса. значит вы когда-то это сделали. короче, зайдите на яндекс почту или "яндекс паспорт" там есть раздел мои подписки, все прозрачно

Насчет прозрачно не соглашусь. Я сломал всю свою голову, пытаясь найти кнопку "Отключить подписку". И так и не нашёл:-(
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 15:33  

цитата просточитатель

Кхм но как? Если акка яндекса нет или есть но вы нигде не указывали что это вы?

Там все проще, если вы заходите на КП и одновременно вы в этом же браузере вы не вышли из аккаунта или почты яндекса,
то КП создает вам профиль сам просто у вас там никнейм это почта+ порядковый набор цифр.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 16:10  

цитата intuicia

Там все проще, если вы заходите на КП и одновременно вы в этом же браузере вы не вышли из аккаунта или почты яндекса,
то КП создает вам профиль сам просто у вас там никнейм это почта+ порядковый набор цифр.
стоп. Не понял? то есть вот у меня значит почта. Включенная. зашел на КП и оно не уведомив меня создаст акк? Так что ли?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 17:49  

цитата просточитатель

Кхм но как? Если акка яндекса нет или есть но вы нигде не указывали что это вы?

Если вы одновременно с одного браузера сидите в обоих сервисах — не так уж сложно предположить, что вы один и тот же человек. Деталей я не помню, это было несколько лет назад, а кинопоиском с тех пор я не пользуюсь. Но в сети поливали в тот момент яндекс знатно. Собственно в этот же период была ситуация и с новым дизайном кп. В общем, отголоски вполне можно погуглить.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 17:51  

цитата IgorLutiy

Если вы одновременно с одного браузера сидите в обоих сервисах — не так уж сложно предположить, что вы один и тот же человек.
ну...Еще может быть это акк другого члена семьи например. А еще этих аккаов может быть несколько..
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 18:04  

цитата просточитатель

ну...Еще может быть это акк другого члена семьи например. А еще этих аккаов может быть несколько..

Так вы это не мне рассказывайте) Вы спросили как такое могло быть, я привел пример возможной логики великих мыслителей яндекса. Они ведь не зря заслужили свою долю вылитых им на голову помоев.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2021 г. 18:08  

цитата IgorLutiy

Вы спросили как такое могло быть, я привел пример возможной логики великих мыслителей яндекса. Они ведь не зря заслужили свою долю вылитых им на голову помоев.
Ясно:-)))
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 10:57  
muravied Зашел на КП — справа вверху появилась кнопка



Наверное кто-то у вас нажал ее

цитата muravied

Я сломал всю свою голову, пытаясь найти кнопку "Отключить подписку". И так и не нашёл

Скорее всего, предложение отключиться или подписаться навсегда теперь появится только по истечении некоего пробного срока.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...
Страницы: 123...42434445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх