Меня зовут Эрл сериал 2005 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Меня зовут Эрл (сериал, 2005-2009)»

 

  Меня зовут Эрл (сериал, 2005-2009)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 14:46  

Жанр
ситуационная комедия

В главных ролях
Джейсон Ли
Итэн Сапли
Джейми Прессли
Эдди Стиплз
Надин Веласкес

Страна
США

На экранах
с 20 сентября 2005
по 14 мая 2009

Длина серии
21 мин.

Количество серий
96

Сюжет
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 14:57  
Специально за этим сериалом не гонялся, но те серии, что видел, неожиданно очень даже понравились.
Опять те же самые "обаятельные лузеры", но есть удачные находки. Список Эрла — это вообще нечто.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 15:03  
Да вроде неплохой сериальчик.Тоже специально не смотрела, но несколько серий удалось посмотреть по 2x2.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 15:21  
Исполнитель главной роли Джейсон Ли как и всегда хорош. Чего, увы не скажешь о сериале, в целом. Начало было неплохое, но как это часто бывает на сериальной кухне: "Чем дальше в лес...."%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 15:28  

цитата chiffa

Да вроде неплохой сериальчик.Тоже специально не смотрела, но несколько серий удалось посмотреть по 2x2.

Аналогично :beer: Шел на кухню чайку по пить и в итоге смотрел серию до конца :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 15:37  
Кармический список прочно вошел в наш обиход. Иной раз так и тянет составить:-))) Не сказала бы, что сериал прям хорош, но посмотреть можно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2011 г. 15:46  
Отличный сериал, по крайней мере первые 2 сезона. От третьего осталось не очень хорошее впечатление из-за любительского перевода, а вот найти хороший так и не довелось пока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2011 г. 09:58  
Не плохой сериал. Видел несколько серий. Главная идея сюжета довольно таки хорошая, игра актёров для сериала вполне нормальная.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 16:39  
а мне понравился очень) жаль что его оставили незавершенным. такой классный сериал был(


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2011 г. 16:49  
начало 1-ого сезона видел. Первые серии. Неплохо так-то и забавно. может как-нибудь досмотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 11:52  
ropbIHbI4, та же проблема, а потом нашёл 3 и 4 в МТВишном, хорошая озвучка.

По сабжу:
Первые два сезона хороши, но дальше хуже... Четвёртый был слабый, неудивительно, что закрыли, но мне очень нравился... Так и не узнаем кто же отец чёрного ребёнка... =(


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2017 г. 12:08  
Отличный сериал. Умный юмор, тупые персонажи, интересные ситуации:-)


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 15:39  
Действительно отличный сериал. Возможно, 3 и 4 сезоны будут послабее, но даже такие они намного круче большинства современных ситкомов. Кроме того, именно на них перевод хуже.

1 и 2 сезоны — однозначно шедевр.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Меня зовут Эрл (сериал, 2005-2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Меня зовут Эрл (сериал, 2005-2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх