Кино о супергероях


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кино о супергероях»

 

  Кино о супергероях

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 12:12  

цитата mitriyijz

:-) То есть выходит никаких Линкольнов и Рузвельтов нету??? Жалко ...

Такое ищите сами.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 12:25  
Придётся есть то что дают:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 12:40  
Не мой жанр абсолютно. ???
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 17:55  
Не люблю фильмы про суперррргеррров ,но Спаун зацепил . Как то он снят странновато , наверное поэтому.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 14:03  
Alex32 ну там же и злодеи есть, их можно же любить.

    Мыслишки пока дел нет мысли об БЭтмене пришли в голову ...
    Кстати. :-)))Понял почему Бэтман всегда является во время . Он не всегда предотвращает и не везде мне кажется. Интересно если он только тех что на улицах преступников бьет ладно, увидел а в помещении? Мне кажется Альфред и Брюс что-нибудь тайком мутЯт..Приплачивает наверное . Наверное есть и каком-нибудь "Телефон доверия Бетмена". Если не изменяет память видел в фильме или мультфильме -едет Б.. на тачке по городу., у него звонок в машине а там показано место, и рожа Артура -так, мол и так по такому то адресу преступление. Может быть конечно он имеет выход в базу данных полиции тогда Б. мешает полиции, вершит самосуд
   А он всё время появляется в нужном месте в нужном время. Знает заранее и за стеночкой стоит ждёт. Потом дымовую шашку бросит и эффектно появляется. Иначе как? Если бы он спешил к преступлению которое только намечается то он был бы не в курсе а то он появляется и ВСЁ уже знает. Побьет всех, поборет а потом из кармана за углом достанет пачку денег и отслюнявит штуку долларов одному из бандитов. Есттествено, это в фильме и мультфильме в кадр не попадает, Бэтмен должен быть быть темной загадочной личностью, тайну которого я щас немного попытался приоткрыть. (раз уж телефоны людей подслушал и подследсвенных (джокера именно)и жители не знали об этом в "Темном Рыцаре" ждать можно всё)/
Честно говоря, ни одного бытового преступления , дебошей предотвращенного Бетманом не видел/не слышал. Кто звонить из супругов будет там всё спонтанно:-)))
Еще обратил внимание что преступников чаще отправляют в психушку, чем в тюрьму и это говорит о том что процентов 20 % населения в городе неуравновешенные. Странный город, хотя вымысел конечно же :-)
-
Трудно представить. например представьте скажем у нас , ходит по мрачному С-П-бургу человек в резиновой маске и бьет душевнобольных и их тоже представьте .У нас ему кстати легче бы было в плане аммуниции -маску нашел противогаз, отрезал хобот и готово. Я представить не смог, дурдом получается:-D :-):-) Готэм вообще какой-то большой дурдом, взять во т любого из готемовских злодеев!

Причем бывшие ученые или готовые психи. Это говорит что Готем город довольно промышленно-интелектуальный. У нас тоже можно такое было придумать на нашем материале. У них там "Джокер", "Двуликий, Женщина-Кошка". У нас такое вряд ли было, но типа "Доктор Сахар" , "Атомный Келдыш", "Курчатов-кошка" а вместо Пингвина --> инопл-не похитили Гагарина и сделали из него "Гагару-человека".


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 15:37  
ну фишка Бэтмена, в отличии от прочих супергероев, в том, что у него нет эдаких суперспособностей — летать, паутину пускать, когти, штормом управлять и т.д. И поначалу у его врагов тоже не было: джокер, загадочник, рас аль гуль и т.д. Начались супервраги с Ядовитого плюща вроде. Если не верно то поправьте. И по комиксам Бэтмен не убивает никого, только в Аркхэм отправляет, а они оттуда сбегают все время.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 15:58  

цитата Bizon

Начались супервраги с Ядовитого плюща вроде


Вроде с пИнгвина?

цитата Bizon

в Аркхэм отправляет, а они оттуда сбегают все время.


Круговорот суперзлодеев в природе.
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 16:07  
Мне вообще кажется что под Бетманом Нолан вывел спецслужбы Америки которым "во имя добра все с рук сходит".
Кстати, в оригинальных злодеях Бетмана есть некий Кгбист

цитата

Безжалостный убийца. Известен как Анатолий Князев. Во время операции по убийству Рональда Рейгана, Бэтмен схватил его за левое запястье петлёй, но Кгбист отрезал свою руку топором, чтобы избежать поимки. Позднее он возвращается с кибернетическими протезами. Был среди злодеев, казненных по приказу Большой Белой акулы Счетоводом.

Надо срочно последнего Бетмена смотреть. Что С женщиной-кошкой


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 17:49  
у Нолана фильм получился уж совсем реалистичный, не в стиле комиксов. И Готэм слишком современный...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 17:54  
Konoval по фильмам вроде с Пингвина, а по комиксам вроде нет. Да и история самого Пингвина по-разному везде, вроде он и без суперспособностей, главния фишка у него зонты с разными приспособами.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2013 г. 00:32  

цитата Bizon

Да и история самого Пингвина по-разному везде, вроде он и без суперспособностей, главния фишка у него зонты с разными приспособами.


Пингвин без способностей? Кстати, да. Просто он такой фрик и без спец-способностей, тяжело.

А самые прикольные супергерои — люди Х. Их много! Очень много!!
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2013 г. 01:01  

цитата Konoval

А самые прикольные супергерои — люди Х


Не все Люди Х супергерои. Среди них много суперзлодеев или просто нейтралов.
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кино о супергероях»

 
  Новое сообщение по теме «Кино о супергероях»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх