Барри Зонненфельд режиссер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Барри Зонненфельд(режиссер)-лучший фильм»

 

  Барри Зонненфельд(режиссер)-лучший фильм

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 02:26  


Барри Зонненфельд (англ. Barry Sonnenfeld; род. 1 апреля 1953(19530401)) — американский актёр, кинорежиссёр, оператор, и продюсер.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 02:35  
Смотрел у него далеко не все, но "Люди в черном" несомненно великолепны. В детстве очень нравился это фильм. С нетерпением жду выхода третьей части.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 02:39  
Больше всего нравится дилогия о Семейке Аддамсов.:-)
"Люди в чёрном" — неплохие, но уж очень по-голливудски сняты и "правильно".
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 07:10  
Фильмы про Аддамсов очень нравятся. "Люди в чёрном" тоже, особенно момент с растягиванием лица фермера тараканом (на большущем экране это было что-то — истеричный смех минут на 5). Жаль, что вторая часть получилась ммм, точнее не получилась. Что уж с третьей наваяют???
"Дикий, дикий Запад" — отличный вестерн-комедия. "Достать коротышку" понравился.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 08:21  
Конечно Аддамсы :cool!:
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 08:44  
Отметил 3 фильма: Люди в черном; Достать коротышку; Дикий, дикий Запад. Данные фильмы одинаково нравятся мне, сравнивать их сложно т.к. сняты в разных жанрах, хотя все они комедийно направленны:-) (ох как выразился8-))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 11:20  
«Люди в чёрном», самый лучший его фильм… Аддамсы убогая пародия, «Дикий дикий Запад», средненький комедийный боевик, сиквел «Людей», блеклая тень, первого фильма.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 11:43  
"Аддамсы".


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 14:34  
Аддамсы и Люди в черном.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 14:53  
http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic... — есть такая тема уже.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 17:29  
PetrOFF есть, но там до жути скромный опрос.. только люди в черном, адамс и дикий вест...
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 17:59  
Не буду оригинальной: Семейка Аддамс и Люди в черном.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 18:30  
И я оригинальным не буду. "Аддамсы" — ибо супер. Ибо неповторимый Ллойд^_^. Ибо невероятно изящная Хьюстон. Ибо блистательный и дико элегантный Рауль Хулиа (один только испанский танец в ресторане во второй части чего стОит:cool!:). Ибо, наверное, одна из лучших детских ролей за всю историю кино — Уэнсдей в перформансе Кристины Риччи ("Я решила скальпировать тебя, и предать огню весь ваш посёлок!"). Ибо потрясающие (даже сейчас) мэйк-ап и костюмы. Ибо замечательно отрывная и, в то же время, трезвая режиссерская работа.

"Люди в черном". А... хотя бы только за диалог: "- Всё-таки, они прекрасны. — Кто? -Звёзды...". Удивительно точная пронзительная нотка восхищения безграничностью и красотой Вселенной и Жизни (присущая многим классическим книгам НФ). Сюда же и сценка рождения "кальмарчика":-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 22:46  
Кстати, в новом трейлера третьих людей в чёрном, персонажи ездят на драндулетах, чем-то напиминающих изобретение мистера Гаррисона из "Саут Парка" It(то самое транспортное средство, которое конкурировало с авиалиниями).:-)))
А вообще ждём достойное завершение трилогии.
Из фильмов Зонненфильда в опросе отметил все, которые смотрел — то бишь обе серии людей, первых Аддамсов(вторую не видел) и Консьерж(воспоминания из детства крайне расплывчасты, но позитивны, да и вообще почти любой фильм с Майклом Дж. Фоксом — это праздник).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 22:56  
PetrOFF , дык, ни модерации безграмотных тем и их названий, ни премодерации, ни контроля за содержимым...


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 06:58  

цитата V-a-s-u-a

первых Аддамсов(вторую не видел) и

НЕМЕДЛЕННО — смотреть!!! Там первый поцелуй Кристинки Риччи! Там — Кристинка в роли Покахонтас! Там — Крис Ллойд теряет девственность!%-\:-))) Там — бесподобный испанский танец в исполнении Рауля Хулиа и Анжелики Хьюстон! Там — страсть, любовь и боль (этой ночью;-))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 00:08  

цитата SamAdness

НЕМЕДЛЕННО  — смотреть!!! Там первый поцелуй Кристинки Риччи! Там — Кристинка в роли Покахонтас! Там — Крис Ллойд теряет девственность!
Окей.
Ллойд говорите? Это во сколько-то лет?:-D


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 00:13  
V-a-s-u-a
Ну-у8:-0 Я неправильно написАл8:-0 Персонаж Ллойда — дядя Фестер:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2012 г. 00:17  
Безусловно, "Большие неприятности". Отличный литературный первоисточник + мастерство Зонненфельда и на выходе получается кино, которое не устаешь пересматривать.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 00:58  
Для детей, хотя и не всегда весело.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Барри Зонненфельд(режиссер)-лучший фильм»

 
  Новое сообщение по теме «Барри Зонненфельд(режиссер)-лучший фильм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх