Творчество Машины Времени и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество «Машины Времени» и Андрея Макаревича»

Творчество «Машины Времени» и Андрея Макаревича

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 20:36  
В разделе "Русский рок" читал несколько пренебрежительных реплик о "Машине времени" и "Макаре" в частности.Что неужели этот коллектив с сорокалетней историей не достоин,как минимум уважения?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 20:47  
Как раз любовью, уважением и вниманием Макар и не обделен, иначе о нем не говорили бы столько всего... Хорошего — понятно почему, а насчет плохого — дак народная мудрость гласит: "Кого люблю, того и обличаю"


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 20:59  
А вот книги его-это "мумуары" или литература?


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 21:06  
Интересную тему затронули. Всегда нахожу у любого таланта отрицательные отзывы>:-|. Много их и здесь, в отзывах. В основном, по поводу классической фаетастики. Смешно, когда пытаются критиковать Стругацких, Лема, Мартина те, чьи интересы зачастую лежат вообще вне литературы. Поэтому. Мол, "читал" (смотрел, слушал) — "полное Г., чего в этом люди находят"
Однажды, стоя на балконе слышал, как сильно подвыпивший мужичок громко и бессвязно матерился на весь двор. Долго... Я сначала захотел выйти и заткнуть. Потом, подумав, пожалел. Это вероятно единственный способ такого человека заявить миру, что он в нем ТОЖЕ ЖИВЕТ. Как то так. Наверное.
Я так думаю, что это те, кто хоть как-то "покакав" около ПЕРСОНЫ, или ПРОИЗВЕДЕНИЯ, тоже..., пытаются заявить миру о своем существовании. Их жалеть надо:-).


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 21:12  
"Художника легко обидеть"-это правда..


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 01:07  

сообщение модератора

Оформляем тему как положено, читаем правила раздела :-[ Тема закрыта до переоформления.

Советую оформлять тему сразу по творчеству всей Машины времени, а не только одного Макаревича.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество «Машины Времени» и Андрея Макаревича»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество «Машины Времени» и Андрея Макаревича»

тема закрыта!



⇑ Наверх