Морской бой 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Морской бой (2012)»

 

  Морской бой (2012)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:06  


режиссер
Питер Берг
В главных ролях
Тейлор Китч,Лиам Нисон,Александр Скарсгард,Бруклин Декер,Рианна
Сюжет
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:10  
Почему вторые Трансформеры, если четвертые? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:13  
Дорогой автор опроса, в основе "Морского Боя" лежит никакая не

цитата

"игра из тетрадки"
, а очень популярная на Западе настолка. Что, разумеется, никак не отменяет Вашего предположения о том, что идея экранизации подобных видов развлечений, сама по себе является полным

цитата

бредом
:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 16:15  
fox_mulder я играл в эту настолку... она полностю такя же как и игра в тетрадке... только с небольшими прибамбасами... основные принципы теже
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 00:05  
Я бы и сам проголосовал за второй вариант, если бы не видел детективную комедию "Clue" — вполне милый фильм, а ведь тоже по настольной игре снят.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 00:11  

цитата V-a-s-u-a

Я бы и сам проголосовал за второй вариант, если бы не видел детективную комедию "Clue" — вполне милый фильм, а ведь тоже по настольной игре снят.

Clue — это скорее пародия на классические штампы одноименной настолки от братьев Паркер. Если же говорить о серьезных попытках экранизации настольных игр, то на ум приходит лишь отвратное "Подземелье драконов". %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 00:13  
Не знаю можно ли судить фильм по трейлеру, но очень напомнил "Трансформеров 3" с переносом поле боя на море.
–––
Что такое человеческая жизнь? Это период удовлетворения собственных потребностей.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 00:40  
дайте нисону денег поднять:-)


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 00:58  
жду из-за Сашки и Лиама)))))))) но не надеюсь ни на что кроме тупого развлекалова


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 21:25  
Пока, что видится клон трансформеров с более качественным актерским составом, хотя Тейлор Китч пока кажется спорным выбором (посмотрю Джон Каретер там и ясно станет, что за "фрукт"). Питер Берг в принципе может снимать качественное кино пусть и без особой художественной ценности — по крайне мере предыдущие его фильмы неплохо развлекали. Так, что пока сложно судить.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2012 г. 12:16  
Думается, что это будет боевик как трансфореры... Не хорошо, не плохо. У нас в кинотеатре вряд ли будут показывать в три дэ. А смотреть его на мониторе не вижу смысла... Так, что если покажут в кино — то пойду, а если нет, то и не расстроюсь и забуду про него.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:37  
Мой старший служит во флоте. Они всем кораблем с нетерпением ждут этот фильм! :-))) Смотрел с ним трейлер — вдруг чадо подпрыгивает на стуле, тычет пальцем в экран и благим матом орет: "Это же моя пушка!! У нас на корабле такая же!!". Счастья полные штаны у человека. Так что теперь и я жду с нетерпением...
–––
С таким счастьем и на свободе.


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 22:21  
Фильм 100% провалится в прокате. И это даже хорошо. Еще одной подобной франшизы не надо.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 04:05  
urpok а от куда у вас такая уверенность?
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 08:40  
О,хорош трейлер. Если будет также зрелищно как все тут сравнивают его с трансформерами,то для меня это очередное удовольствие...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 18:23  
Посмотрел. Неплохой боевик на один раз. Но мозг желательно оставить выключенным. Например, непонятно, почему нельзя было сразу же разбомбить практически неподвижные и совершенно незащищенные (хватило одного прямого попадания) генераторы силового поля, чтобы оставшиеся за куполом корабли смогли устроить пришельцам зерг-раш... Наверно так просто не эпично...


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 18:36  
Только с кинотеатра)) Фильм очень понравился. Спецефекты на достойном уровне, отличный экшн-ряд. "Мстителям" придется постараться, чтобы переплюнуть Морской бой
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:06  
Ну неплохой весьма боевичок в итоге вышел. Честно говоря, ожидал худшего. В любом случае понравилось больше, чем все творения Бэя вместе взятые. Мозг выключать в обязательном порядке. Это само собой.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 19:09  

цитата shkolarius

Только с кинотеатра))
аналогично... не на большом экране можно вообще не смотреть... Риана в титрах только для галочки — не она главная героиня... с технической и психологической точек зрения — полный бред.. Но — динамичен, не даёт скучать и очень удачная финальная схватка — ради неё одной стоит посмотреть...
Общий итог — можно сходить (если делеть нечего)
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2012 г. 17:10  
Главный герой — точь-в-точь как новая версия Джимми Кирка из "Стар Трека". Полный раздолбай, который впадает в одну идиотскую ситуацию за другой (от сцены в

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

супермаркере
хотелось не смеяться, а плакать), потом по воле случая оказывается капитаном и всех спасает. :-)))
Плюс обязательный политкорректный безногий негр, который один на один забарывает Чужих :-))) и Рианна, которая старательно изображает Васкез, туда же.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Морской бой (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Морской бой (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх