Конкурс на лучший рисунок к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Конкурс на лучший рисунок к произведению братьев Стругацких»

Конкурс на лучший рисунок к произведению братьев Стругацких

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 16:55  

Группа «Людены» объявляет о проведении конкурса на лучший рисунок к произведению Стругацких. На конкурс принимаются рисунки, которые сюжетно связаны с каким-то (любым) произведением братьев Стругацких. К участию в конкурсе допускаются только работы, никогда и нигде ранее не публиковавшиеся, в том числе — на фэн-сайтах и в фэн-галереях. Работы принимаются до 10 августа 2012 года.

Сайт «Лаборатория фантастики» участвует в этом мероприятии в числе одного из информационных спонсоров. Главные же подробности — на АБС-сайте и в ЖЖ главного организатора конкурса — БВИ (он же — Большой Всепланетный Информаторий; он же — Владимир Борисов, г. Абакан).

P.S. Прием рисунков закончен, все 34 присланных работы выложены на сайте — http://www.rusf.ru/abs/konkurs/k_ris12.htm

–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 19:46  
Интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 20:18  
а после конкурса будут выложены присланные работы? 8-)
жуть как любопытно взглянуть. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 20:48  
Я так понял что примерно после 10 по двадцать какое-то работы будут выложены и будет параллельно голосование для простых пользователей интернета. Правда срок какой-то краткий выходит — две недели всего до подведения итога.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 21:44  
А почему нельзя поступившую работу сразу не показать. Раньше в журналах так делали, с пометкой прислано на конкурс. А за неделю до даты выложить все на всеобщее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 21:55  
то SAG   Я так думаю что если будет голосование зрительское, то не стоит показывать одни работы раньше других. Все участники должны быть в равных условиях. И далее можно усугубить: анонимно показывать работы, без указания авторства чтобы избежать кумовщины.

Впрочем, чего я фантазирую, организатор конкурса зарегистрирован на сайте, сам может объяснить подробнее. Мне-то это не очень интересно, я же не рисую. Мне только посмотреть будет интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 22:22  

цитата С.Соболев

будет параллельно голосование для простых пользователей интернета.

да, я тоже прочла. но то, что голосование будет платное, посеяло во мне сомнение, что для всех-всех-всех откроют рисунки. 8-)
впрочем, время покажет. 8-)


новичок

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 05:37  
...если, только в стиле аватара:-)
–––
...есть, Контакт !!!


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 11:57  

цитата SnowBall

а после конкурса будут выложены присланные работы?

Обязательно.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 11:58  

цитата С.Соболев

Правда срок какой-то краткий выходит — две недели всего до подведения итога.

Серёжа, весь мой опыт проведения каких-нибудь опросов показывает, что после их объявления 95% ответов поступает в ближайшие два-три дня. Потом об этом все забывают.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 11:59  

цитата SAG

А почему нельзя поступившую работу сразу не показать. Раньше в журналах так делали, с пометкой прислано на конкурс. А за неделю до даты выложить все на всеобщее.

А кто сказал, что нельзя? Можно. И будет сделано.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 12:00  

цитата С.Соболев

И далее можно усугубить: анонимно показывать работы, без указания авторства чтобы избежать кумовщины.

Да, до подведения итогов объявление авторства не предусмотрено.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 12:01  

цитата SnowBall

то, что голосование будет платное, посеяло во мне сомнение, что для всех-всех-всех откроют рисунки.

Вот те раз! Наоборот, пусть будут иметь возможность проголосовать все желающие.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 12:03  

цитата cherepov-ok

..если, только в стиле аватара

Почему бы и нет? Только я не понял, что там в аватаре нарисовано. ???


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 12:03  

цитата bvi

Наоборот, пусть будут иметь возможность проголосовать все желающие.

здорово, спасибо!


новичок

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 12:11  
bvi... в том-то и всё Дело, так что бы не только прочитали нечто фантастическое, но и смогли бы посмотреть...что-то, более фантастическое...и если даже, с первого взгляда, ничего не видно...то потом перечитывая, и пересматривая...можно увидеть, и открыть, нечто новое...
–––
...есть, Контакт !!!


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 17:21  

цитата cherepov-ok

и если даже, с первого взгляда, ничего не видно...

В данном конкретном случае, возможно, просто меня подводят глаза. Мартышка к старости слаба глазами стала, увы. А вот ежели рисунок будет на весь экран, это ж совсем другое дело! :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 08:05  
bvi ...что ж, попробую на весь экран, если конечно модераторы не забанят...
–––
...есть, Контакт !!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2012 г. 22:49  
Конкурс подошел к своей финальной стадии.
Прием рисунков закончился десять дней назад, все 34 присланных работы выложены на сайте http://www.rusf.ru/abs/konkurs/k_ris12.htm
До 28 августа продлится оценивание работ членами жюри, а потом результаты будут объявлены всему фэндому.
Как вам рисунки?
–––
Подвергай всё сомнению


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2012 г. 23:06  

цитата ermolaev

Как вам рисунки?

Мне только один понравился. Первый в папке Жук в муравейнике.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Конкурс на лучший рисунок к произведению братьев Стругацких»

 
  Новое сообщение по теме «Конкурс на лучший рисунок к произведению братьев Стругацких»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх