Мадагаскар 3 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мадагаскар-3 (2012)»

Мадагаскар-3 (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 10:16  

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.


Был вчера в кино, на новых приключениях льва, зебры, жирафа и бегемотихи. Это нечто. Не знаю как им удалось это сделать. Не представляю, но хочу понять. Безудержное, веселое действие с попранием всех законов логики и физики. Атмосфера праздника и лихого драйва. На мой взгляд лучше первой части и значительно круче второй. Полтора часа улыбки и смеха. Отличный мультфильм. Обязательно пересмотрю.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 10:32  
Хм, после мегаунылой второй части я даже дома смотреть не собирался. Но раз так... Хм...


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 10:43  

цитата Halstein

Хм, после мегаунылой второй части я даже дома смотреть не собирался. Но раз так... Хм...

Вторая часть мне не понравилась. Тут режиссеры, видимо, решили — нафиг ваши драмы и проблемы, даешь веселуху! Ради одной только ДеБуи, с бригадой спецов, можно посмотреть. Но там много классного и без нее.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 19:32  
Даааааааааа, согласна ДеБуи клевая дамочка!!! И пингвины как всегда рулят))) :cool!: "Мадагаскар" один из немногих мультиков, которые мне действительно нравится.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 20:00  

цитата aiva79

ДеБуи клевая дамочка

Мне понравилась та аллюзия на Нолановский "Начало", когда она подняла своих сотрудников песней Эдит Пиаф. Очень эффектная сцена.
–––
Хороший вкус - главный враг творчества. (П. Пикассо)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мадагаскар-3 (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Мадагаскар-3 (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх