Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 23:04  
записываюсь


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 23:04  
Yunga, спасибо за доверие и за штурвал ;)
Записываемся до завтрашнего вечера
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 23:08  
Играю


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 00:22  
Буду.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 19:55  
Что-то игроков раз, два и обчёлся. Часика через три-четыре раскручу рулетку.
Все сомневающиеся и стесняющиеся перестаньте сомневаться и стесняться и записывайтесь поиграть =)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 20:15  
Рискнем.
Сыграю.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 21:55  
Всем привет, я в деле!


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 23:25  
Ну что ж, парочку новобранцев дождались, теперь пора и поиграть. Расклад такой:

Kons
PetrOFF
ignoramus
Terminator
teaspoon
Evil Writer
Yunga

С загадками не затягиваем.
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 23:42  


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 23:45  
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 23:48  


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 23:56  
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 00:09  
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 20:02  


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 20:33  
Мы все почти шустренько определились и вот какие у нас задания:

Kons смотрит "Последний король Шотландии"
PetrOFF смотрит "Соль Земли"
ignoramus смотрит "Самая красивая"
Terminator смотрит "Пугающий роман"
teaspoon смотрит "Ва-банк"
Evil Writer смотрит "Новый мир"
Yunga смотрит "Крупная рыба"

Смотрим фильмы и пишем отзывы до вечера понедельника. Всем приятного просмотра))
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 11:43  


Фильм, конечно же, снят под большим впечатлением от "Шестого чувства", в картине масса отсылок к нему. Только вместо триллера и фильма ужасов получилась милая мелодрама с черным юмором и нестрашными призраками.

Уличный фокусник Чжо Го встречает очень грустную Йо Ри, которая случайно наталкивает его на мысль о новом аттракционе. Вместе они делают успешное шоу и, конечно же, влюбляются друг в друга. Но все не так просто — Йо Ри постоянно окружена призраками и Чжо Го придется поначалу очень непросто, а под конец и вообще тяжко ) Но ведь любовь творит чудеса, так что все кончится хорошо.

Очень приятный, забавный фильм, совсем не страшный. Порадовало как красиво, со вкусом обыгрываются классические штампы и законы жанра — досталось и азиатскому, и европейскому кино. Игра актеров хороша — с той толикой наигрыша, которая не раздражает, а наоборот настраивает на правильное восприятие атмосферы "почти правды".

Большое спасибо за рекомендацию, я получил массу удовольствия )
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 21:51  

Ва-банк

Легендарный медвежатник Квинто выходит на свободу после шести лет заключения. У него было достаточно времени подумать, и он решил завязать с преступной деятельностью. Но жизнь (как и смерть, в общем) штука непредсказуемая и Квинто вынужден вновь пойти на дело.

Фильм собиралась посмотреть в пару присестов в перерывах между делами, но мой коварный план не сработал. Пришлось смотреть весь сразу и целиком. А вот потому что увлекательно и настроение подходящее было, видимо. Весьма интересная история, любопытные персонажи, хороший темп повествования, неплохое музыкальное сопровождение, развешанные ружья выстреливают, второстепенные персонажи задействованы настолько, насколько это нужно — всё чётко и по делу. Понравилась актёрская игра, очень убедительно вышли преступники разного калибра. Также меня порадовало внимание к деталям — всё, что касается одежды, машин, украшений. Картинка получилась действительно стильной. А ещё этот негр с потрясающим догом — просто прелесть, одна из самых вкусных вишенок на замечательном торте.

Что-то ещё расписывать касательно фильма мне лень, да и красноречие куда-то улетучилось, так что просто поблагодарю загадавшего. Спасибо, пан Terminator, я получила большое удовольствие от просмотра))

–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 22:15  

цитата teaspoon

Спасибо, пан Terminator, я получила большое удовольствие от просмотра))

Не за что ))) Еще рекомендую Ва-банк-2 — не менее блистательное продолжение фильма с тем же актерским составом и парочкой новых симпатичных актеров )
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 22:19  
Фильм посмотрел. Постараюсь до завтра отписаться.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 22:24  
Terminator, ага, вторую часть мне уже тоже порекомендовали знающие люди, правда про парочку новых симпатичных актёров не упомянули)) Спасибо за заботливую ссылочку ^_^ Фильм взят на заметку, будет растерзан моим внимательным взором при ближайшей возможности))
–––
Everybody knows that everybody dies (c)
Страницы: 123...376377378379380...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх