Ральф 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ральф (2012)»

Ральф (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 19:45  



год 2012
страна США
слоган «Хорошего друга должно быть много»
режиссер Рич Мур

Роли озвучивали Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман, Джейн Линч, Адам Каролла, Джеми Элман, Рэйчел Харрис, Деннис Хейсбёрт

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 00:08  
Посмотрел пару роликов — выглядит забавно, юмор зачетный, для компьютерных гиков и знатоков игр 80-90х гг., думаю получилась стоящая вещь, но в кинотеатр лень идти, поэтому буду ждать БД релиза.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 17:09  
Сегодня посмотрели с женой в кино. Очень продуманная концепция, и наверняка скоро будут продолжения, ибо мир этого мульта огромен и потенциал очень велик!8-)

С одной стороны мульт детский донельзя, напомнил "Корпорацию монстров", а с другой стороны современные дети наверное и не знают, что такое игровые автоматы (8-битные) и не смогут поймать ту ностальгию, что была у меня.


Я правда всё ждал когда мелькнёт Prince of Persia двухмерный и скажет что-то типа: "Заманался уже за эту сраную принцессу на шипы проваливаться". Там все шутки про старые комп. игры и околоигровые темы.

ну, короче, подходяще чтоб отдохнуть после трудового дня
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 22:08  

цитата muravied


С одной стороны мульт детский донельзя, напомнил "Корпорацию монстров",
Почему это "Корпорация монстров" донельзя детская? Там сильная комедийная составляющая, сатира на корпоративных работников, и вообще это почти детективный триллер(сюжетная линия, в которой главгеры раскрывают махинации босса).


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 10:35  
Корпорацию напоминает собственно "Станция" откуда вылезают все эти персонажи игр (а на самом деле это удлинитель-пилот с 10 розетками:-)))) А в Корпорации станция с дверями в комнаты к детям. Похоже очень я считаю.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 10:42  
На финальной сцене

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

со свадьбой и сотнями огоньков лазерных прицелов
я прослезился от умиления. В целом мультфильм понравился.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 11:07  
vot_vot
А меня почти прослезило в эпизоде

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда Ральфа несли чтоб опять сбросить с крыши и он смотрел в тот другой автомат "Сладкие Гонки", а там Ванилопа рассекает по трассе..
Кстати в зале было очень много детей. Походу училка привела весь свой 4ый класс. Так вот дети заревели на моменте

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с разрушением машины Ральфом.
:-(((
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 22:06  
замечательный мультфильм!
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 03:26  
наконец посмотрел... шикарный мультик... лучший в этом году
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2012 г. 09:45  
Интересный добрый мультик про то, что не имя делает человека, а человек — имя


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 05:37  
muravied
Те же впечатления :beer:
Добавлю только, что мультик напомнил мне произведение Александра Житинского "Параллельный мальчик". 8:-0
http://fantlab.ru/work35042
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 02:20  
Добрался наконец-то до Ральфа — однозначно лучший мультфильм прошлого года:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 16:46  
Ральф против интернета(2018)
Вот насколько мне понравилась первая серия, тем сильнее было разочарование от второй. Тут появились шутки с отрыжками, облегчиться по-большому, но даже это не самое плохое. Тут появилась реклама, пропаганда и морализаторство. Герои перестали быть убедительными, какие-то надуманные и картонные. Причём есть классные задумки и оригинальные идеи, например с этими стеклянными машинами в которых юзеры носятся по интернету; или например этот поисковик, который предлагает тебе варианты запросов — ну это забавно. Но вот вся эта байда с дебильными видосиками и дегенератами, которые это лайкают и репостят,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мол они ещё на этом говне заработали 30 тыс $ за 2 дня..
Это ж для детей мультфильм в основном, они же поверят в эту херь и начнут загружать голимую туфту в интернеты.
Короче впечатление намного хуже чем от первой части.
5,8 из 10
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 23:19  

цитата muravied

Это ж для детей мультфильм в основном, они же поверят в эту херь и начнут загружать голимую туфту в интернеты.

Так в мульте говорится, что это хорошо или мораль всё же строится на негативном представлении этих явлений?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 23:22  
Словно сейчас дети не загружают туфту в интернеты, безо всяких Ральфов.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 07:52  

цитата muravied

Это ж для детей мультфильм в основном, они же поверят в эту херь и начнут загружать голимую туфту в интернеты.

Ну как бы, в реальности люди загружают всякую туфту в интернет, становятся топ-блогерами и весьма неплохо зарабатывают. В этом фильм вполне правдив :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 09:03  

цитата Fox_Reinard

Ну как бы, в реальности люди загружают всякую туфту в интернет, становятся топ-блогерами и весьма неплохо зарабатывают. В этом фильм вполне правдив :)


Ничего подобного, если не рассматривать исключения из правил, то люди загружают всякую туфту в интернет, становятся блогерами загружающими всякую туфту в интернет и бездарно тратят время, а могли вместо этого неплохо зарабатывать.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 09:54  

цитата heleknar

Словно сейчас дети не загружают туфту в интернеты, безо всяких Ральфов.

Если бы только дети...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 10:04  

цитата Le Taon

Ничего подобного, если не рассматривать исключения из правил, то люди загружают всякую туфту в интернет, становятся блогерами загружающими всякую туфту в интернет и бездарно тратят время, а могли вместо этого неплохо зарабатывать.

Угу. Задаём в поиск "самые высокооплачиваемые блоггеры" и смотрим, например, топ-10 русского ютуба. На первом месте чувак, который постит летсплеи по "Майнкрафту". Второе место у автора программы "100500". Если не смотрели — в программе показывают три-четыре ролика, найденных на просторах интернета, обычно — где кто-нибудь как-то эпично лажает, со "смешными" комментариями и кривлянием ведущего. Третье место — вообще песня:

цитата

Днепропетровский блогер Иван Рудской зарегистрировался на YouTube в марте 2013 г. С тех пор записывает видео на самые разные темы. По его словам он придерживается концепции «снимаю все, что взбредет в голову».
Поэтому производимый Ваней контент может вызывать недопонимание у неподготовленной публики. Особенно такие ролики, как «Упоротые кривляния», «Как не надо какать», «Приключения большого пениса» и т. д.


Ну, пятое-восьмое после этого выглядят даже скучно — обычные летсплейщики и стриммеры.
Девятое — юное незамутнённое создание рассказывает о своей жизни. Наверное, очень интересный и полезные контент (нет)
На десятом — тоже самое.
Может быть, это особенность русскоязычного ютуба. Да нет, посмотрел список самых богатых блогеров по версии Форбс — сплошь геймеры, стримящие процесс игры. Ну и ещё туда затесался шестилетний мальчик, делающий обзоры детских игрушек и пара стендаперов.
ЗЫ: это к тому, что гарантий, что станешь топ-блоггером, если будешь постить всякую, как вы выразились, туфту, конечно, нет. Но гарантий, что будешь хорошо зарабатывать занимаясь чем угодно в принципе нет. Но если хочешь стать топ-блоггером, надо постить именно всякую туфту, потому что вот это вот — именно то, что любит массовый зритель. Эффект Донцовой.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 10:28  

цитата Fox_Reinard

Угу. Задаём в поиск "самые высокооплачиваемые блоггеры" и смотрим, например, топ-10 русского ютуба.


Только ради вас я даже повторю: если не рассматривать исключения из правил
Возьмите "сумму всех заработков" и поделите на количество "блоггеров", там стремление к нулю, а включите затраты — так и отрицательные цифры.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ральф (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Ральф (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх