Выдвижение номинантов от ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»

Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 21:54  
Любой украинский любитель фантастики имеет возможность до 22 декабря, направить свои предложения секретарю ВОЛФ по адресу v_o_l_f@ukr.net (в теме письма указать "Номинации на Еврокон"). Предложения следует оформлять в виде приведенного ниже бюллетеня,желательно со ссылками на ресурсы, где можно ознакомиться с предлагаемыми кандидатурами.
Предложения будут систематизированы, и в срок до 27 декабря будет вывешен окончательный список. В течении двух дней после вывешивания
окончательного списка любители фантастики могут сформулировать/изменить своё мнение и выслать бюллетень по тому же адресу (ранее высланные бюллетени будут учитываться при подсчёте голосов и высылать их повторно не нужно). После этого счётной комиссией в составе Совета ВОЛФ будет произведен подсчёт голосов и опубликован окончательный список номинантов от Украины. В случае если в какой-то номинации на первое место будет претендовать несколько кандидатов, набравших равное количество голосов, по данной номинации
будет проведено дополнительное голосование для выявления победителей.

Номинации
  • Лучший автор
  • Лучший художник
  • Лучший переводчик
  • Лучшее издательство
  • Лучший промоутер
  • Лучшая театрализованная постановка
  • Лучший сайт
  • Лучший фэнзин
  • Лучший журнал
  • Дебют


  • гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 22:04  
    Уточню.

    "Лучший автор" -- ряд украинских авторов уже получал это звание. Повторно выдвигаться могут только сколько-то лет спустя (надеюсь, cat_ruadh уточнит регламент).

    "Дебют" -- речь не об авторе, дебютировавшем в этом году, а о молодом писателе. Тут, опять же, подробности нужно уточнить. И это, по сути, не "лучший", а поощрительная награда.


    миродержец

    Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 23:49  

    цитата Vladimir Puziy

    И это, по сути, не "лучший", а поощрительная награда.
    Именно так — потому и не стоит там номинация "лучший дебют")


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 23:51  
    mastino Большинство тех, кто не в курсе всех нюансов, этого просто не заметит. Я говорил И., что желательно сопроводить этот текст минимальным пояснением от людей, хорошо знакомых с регламентом.


    миродержец

    Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 23:59  
    Сопроводим)


    миродержец

    Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 00:20  
    Предлагаю перед списком номинаций написать что-нибудь вроде:

    "Я ____________ (ФИО) ___________ (ссылка/и на эккаунты в соц. сетях), гражданин Украины, проживающий в г. _______, выдвигаю на номинации Еврокона от Украины следующие кандидатуры:"
    –––
    I'm the Cat who walks by himself


    магистр

    Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 01:12  
    Родные, а скажите, как эту ветку форума попиарить?
    Если просто дать URL, получится переход у человека, незарегистрированного здесь?


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 01:13  
    brend_archer получится. Но лучше всего давай дождемся, когда будет некая финальная инфа, вот с этими всеми добавлениями-пояснениями. Тогда, кстати, можно сделать перепосты в колонках. Я, по крайне мере, так и планирую поступить.


    магистр

    Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 01:16  
    Мою авторскую колонку здесь читает десяток человек, так что пользы с этого — тьфу и растереть.
    А вот ФБ, ЖЖ и ВК, даже с учетом пересечения множеств, будет больше тысячи. И граждан Украины не меньше половины.
    Ладно, будем ждать отмашки. :)


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 01:24  
    brend_archer да просто фиг ли обычному человеку читать всю эту ветку с добавлениями и уточнениями. Сделаем финалку -- и тогда уж.

    На авторскую, в конце концов, проще дать ссылку, в том же ЖЖ и ты ды. Но гляди, это уже как удобней. Думаю, день-другой, и должна быть финалка; и так затянулось из-за непогоды. И. у себя в деревне отрезан от интернета, общаемся по телефону.


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 12:13  
    А может все таки без пиара обойдемся....


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 12:52  

    цитата Ksavier

    А может все таки без пиара обойдемся....


    Откровенно говоря, не понял...
    Если голосование не ставит цель охватить как можно больше читающих граждан Украины, то на кой ляд его вообще проводить?
    Тогда и в этой ветке форума смысла нет. Выдвигает номинантов не "фантлаб".


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 13:09  
    Не, я не это имел ввиду ;-)
    Просто если каждый из номинантов — претендентов начнет пиарить лишь в своем кругу, начнется перетягивание каната...
    Я лишь это имел ввиду, а сам я тоже лишь за то что бы как можно большее количество фэнов было сопричастно.


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 14:49  

    цитата Ksavier

    Просто если каждый из номинантов — претендентов начнет пиарить лишь в своем кругу, начнется перетягивание каната...

    Ну, в "своем кругу" это очень относительно. Например на фейсбуке у меня Vladimir Puziy 111 общих друзей. Если я разведу агитацию, это немедленно вылезет на поверхность. Останется стаь лицом к стенке и пустить себе пулю в лоб.
    Писать каждому личку: "голосуй за меня, а не голосуй за него" мне тупо лениво. Ну, и т.д.
    Но рекламировать сам процесс на привычной для меня платформе я считаю за долг. Именно в "своем кругу".
    А "фантлаб" так и не стал "моим" кругом. Кто меня тут знает?


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 14:51  

    цитата brend_archer

    Останется стаь лицом к стенке и пустить себе пулю в лоб.
    ДА ну вот этого точно не надо ;-)

    цитата brend_archer

    Кто меня тут знает?
    Я например :beer:


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 14:55  
    Щаз мы зафлеймим ветку форума, придет Мастино и отшлепает нас. :)))
    И вообще, мне пора надевать парадные штаны и ехать на заседание КЛФ. :)


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:08  

    цитата brend_archer

    придет Мастино и отшлепает нас. :)))


    Влад, ну что за фантазии, держи себя в руках! :-[ :-D

    цитата brend_archer

    Например на фейсбуке у меня Vladimir Puziy 111 общих друзей. Если я разведу агитацию, это немедленно вылезет на поверхность. Останется стаь лицом к стенке и пустить себе пулю в лоб.


    Надеюсь, ты просто неудачно выразился и не имел в виду, что я побегу на тебя "стучать" за агитацию.


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:09  

    цитата brend_archer

    на заседание КЛФ. :)
    И Шляпу !!! :-) Эх жаль в Донецк попаду только завтра, с удовольствием зашел б к вам на заседание )


    магистр

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:12  

    цитата Vladimir Puziy

    Надеюсь, ты просто неудачно выразился и не имел в виду, что я побегу на тебя "стучать" за агитацию.


    Я имел в виду, что мне станет стыдно. А что остается гусару, когда ему стыдно?


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:13  
    brend_archer :beer:
    Страницы: 123    🔍 поиск

    Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»

     
      Новое сообщение по теме «Выдвижение номинантов от Украины на премии Еврокона-2013»
    Инструменты   
    Сообщение:
     

    Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

       Авторизация

    логин:
    пароль:
    регистрация | забыли пароль?



    ⇑ Наверх