Русскоязычные актеры ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Русскоязычные актеры современного Голливуда»

 

  Русскоязычные актеры современного Голливуда

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 16:22  
Мне неожиданно стало интересно, сколько сейчас в Голливуде обитает русскоязычных особей, и кто из них наиболее известен миру, именно как голливудский актер. Американские телесериалы тоже предлагаю принимать в расчет, т.к. сериальные звезды — тоже звезды.
Кто сразу приходит на ум:
1. Ольга Куриленко ("Центурион", "Семь психопатов", "Magic City", "Квант милосердия", "Хитмэн", "Макс Пэйн" и т.д.)
2. Мила Кунис ("Черный лебедь", "Секс по дружбе", "Книга Илая" и т.д.)
3. Антон Ельчин ("Ночь страха", ""Бобер", "Терминатор 4", "Звездный путь", "Похищенный", "Сердца в Атлантиде" и т.д.)

Поскольку больше желающих высказаться нет, то запускаю опрос

Кто из современных русскоязычных голливудских актеров наиболее известен в мире по мнению фантлабовцев?

Ещё раз повторю: имеются ввиду современные актеры, уже засветившиеся в Голливуде в 21 веке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 11:46  
Вера Фармига же, хотя пофакту она является больше украиноговорящщей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 12:02  

цитата NikolaSu

Хабенский типо смотрел на попу А.Джоли в "особо опасен"
я думаю он просто отвел глаза от камеры с мыслью "что я тут делаю?", потому как попа Джоли представляет собой сомнительный интерес :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 09:26  

цитата

Светлана Ходченкова получила роль главной злодейки Вайпер в «Росомахе». Изначально в проект звали Джессику Бил, но актриса не смогла согласовать графики.

цитата

Григорий Добрыгин, звезда драмы «Как я провел этим летом», получил важную роль в экранизации романа Джона Ле Карре «Особо опасен», которую снимал Антон Корбейн. Рядом с Григорием оказались Филлип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Робин Райт, Нина Хосс, Даниэль Брюль и Уиллем Дефо.

Источнег

Здесь Юлия Снигирь стала частью франшизы «Крепкий орешек».


+ снимающиеся за границей
Анна Лаевская -в Мексике

Много снимается за границей (в основном в Германии) Чулпан Хаматова (Тувалу, Виктор Фогель, Гудбай Ленин и т.д) а также Олег Тактаров


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 02:41  
прикрутил опрос


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 03:30  
mitriyijz
Язык форума — русский, а не Олбанский...8-)

mitriyijz писал/а:

цитата

Источнег
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 03:35  
Мила Кунис говорит по-русски очень плохо.
Антон Ельчин... говорит, конечно, но....

И многие из списка снялись мало...   и не в настоящее время, а в прошлом, к чему он.

LeMax писал/а:

цитата

русскоязычных особей

Жуть какую пишите... "особи" О_о
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 07:56  
Александр Кенсин писал/ла

цитата

олбанский

албанский :-) :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 08:13  
mitriyijz
Ничего подобного.
На албанском так не говорят.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 08:18  

цитата LeMax

Думаю, Йовович, всё-таки не русскоязычная актриса, т.к. элементарно не использует его в обиходе.

Прежде чем нести всякую чушь посмотрите интервью с ней в Украине и России. И зачем ей в обиходе говорить на русском если она постоянно общается с американцами???


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 08:43  
А.Балуев снимался в буржуйском фильме "Столкновение с бездной"
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 08:57  
а что Николаева то забыли? Самого разамериканистого то актера. Хотя после роли в Терминали как он умолял впустить его в Америку я его тоже забыл

:-),Александр Кенсин, да я в шутку .


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 10:48  

цитата NikolaSu

А.Балуев снимался в буржуйском фильме "Столкновение с бездной"


А также в "Миротворце", в роли плохого (конечно же!) русского генерала Гоголя (расконечно же!!:-)). И, вроде бы, что-то у него ещё было в Америке. Но Балуев немножко из другой темы, он просто наёмный русский актёр для разовых проектов, а не постоянно живущий и работающий там.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 14:39  
NikolaSu Pazoozoo Балуева добавил


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 14:44  
Golden_Eagle Прежде, чем показывать свою некультурность, прочитайте внимательно тему опроса.
Кондолиза Райс тоже говорит по русски, но это не делает её русскоязычной, т.к. она не использует этот язык в обиходе (дома, при разговоре с родными, друзьями и т.д.)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 14:46  

цитата Pazoozoo

в роли плохого (конечно же!) русского генерала Гоголя (расконечно же!!).

Генерал Гоголь фигурировал в бондиане и играл его совсем не Балуев. Русского генерала из "Миротворца" звали Aleksandr Kodoroff ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 15:04  
LeMax а нельзя например считать что русскоязычный актер это именной русской школы. То есть мхат тюз и тд? Потому как у меня один знакомый при Советах родился в Польше и жил там в военном городке. Так что ели он теперь снимется, где станет польскоязычным актёром?


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 15:37  

цитата LeMax

(дома, при разговоре с родными, друзьями и т.д.)

А вы являетесь ее другом или родственником, что знаете на каком языке она общается дома?

цитата LeMax

прочитайте внимательно тему опроса.

Прочитайте сами название своего же опроса: "Русскоязычные актеры современного Голливуда". То есть вы хотите сказать, что Милла Йовович не владеет великом и могучим ????????? или не является актрисой современного Голливуда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:10  
Golden_Eagle хотя бы тему почитайте, всего-то 2 страницы
Как может называться русскоязычным человек, который вспоминает русский язык перед началом съемок в России?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:13  
SerH Этот Ваш знакомый — это известный голливудский актер? Собственно о них идет речь в данной теме.
Если он свободно говорит по польски и использует этот язык постоянно, то он — польскоязычный.
А при чем тут театральная школа?


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:36  
LeMax смысл в прочности метода.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Русскоязычные актеры современного Голливуда»

 
  Новое сообщение по теме «Русскоязычные актеры современного Голливуда»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх