Супермен 1978 vs Человек из ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Супермен (1978) vs Человек из стали (2013)»

 

  Супермен (1978) vs Человек из стали (2013)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 20:38  
Сегодня вышел новый трейлер


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 20:54  
Не люблю Супермена. Дурацкие фильмы и дебильные мультики, да и сам герой предельно скушен, но Зак Снайдер + Кристофер Нолан... Очень жду фильм.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 21:15  

цитата fox_mulder

Для справки: в приличных домах, к своим субъективным имхам принято прикладывать такие маленькие и бесполезные штучки, которые называются "аргументами".


Вашим салом по сусалам.

1.

цитата fox_mulder

Первый фильм был снят стильно и довольно впечатляюще. Продолжение в виде второй части получилось вторичным и абсолютно ненужным. А потом уже начался лютый вырвиглазный ТРЭШ с малобюджетными апокалипсисами, полетами в космос и прочей лабудой, которая не имеет ни малейшего отношения ни к первому фильму, ни к самому Баркеру.


2.

цитата fox_mulder

Здесь нужно добавить, что вторую часть ВиА я смотрел единственный раз в видеосалоне, еще в первой половине 90-х. И после шикарного во всех смыслах фильма Баркера, она мне показалась довольно затянутой и скучной.


3.

цитата fox_mulder

Это не заявление, а всего лишь выражение моего частного субъективного мнения. Да, да, бывает и такое, что у Вас есть одно мнение, а у кого-то (в данном случае у меня) — прямо противоположное.


4.

цитата fox_mulder

Я никогда не пользуюсь такими дурацкими аббревиатурами как "имхо", "по моему мнению", "на мой взгляд", т.к. подразумевается, что в интернете (и не только), человек всегда высказывает лишь свое личную точку зрения, не апеллируя при этом к мнению Высшего Вселенского Разума.


5.

цитата fox_mulder

Мне совершенно наплевать на проблемы людей, которые не признают право других на выражение своего субъективного частного мнения.


Никаких аргументов. Только самолюбование, самодурство и хамство.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 21:45  

сообщение модератора

Pazoozoo :-[
Переходите на личности...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 15:02  
Вряд ли можно получить ответ на вопрос, что лучше Супермен 1978 года или Человек из стали 2013? Равно как и, кто лучше Ричард Доннер или Зак Снайдер? Да и технические возможности в кино сегодня и сравнивать нечего с периодом сороколетней давности. Снайдер — большой мастак переносить комиксы на большой экран, одни только полностью компьютеризированные "300 спартанцев" чего стоят. Но все равно "300 спартанцев" Стэнли Кубрика, снятый 50 лет назад, на порядки превосходит своего полумультипликационного собрата из 21 века. Сможет ли Снайдер повторить иронию Ричарда Доннера тоже вопрос — уровни талантов разные. Могу только посочувствовать Снайдеру, ему надо попытаться обойти Доннера, но даже если он будет в чем то лучше его, все равно он будет вторичен. Точно также, как был вторичен Кристофер Нолан, взявшийся за переделку Бэтмена. Правда, ничего не добавив нового к сюжету и к его визуальному воплощению, он, к его чести, сумел одушевить прямолинейного комиксового героя, который у него превратился в личность. Но это уже другая история.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 15:39  

цитата Pazoozoo

Никаких аргументов. Только самолюбование, самодурство и хамство.

С тех пор, вроде как минул уже целый год, а лютый батхерт по-прежнему не затихает. Впрочем, чем я могу Вам помочь — я же не проктолог :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 15:41  

цитата

Очередной ремейк(перезагрузка саги), как они меня достали


ППКС

цитата

WOW! Новый фильм о супермене!


ППКС

Почему-то как-то так 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 16:43  


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 16:45  


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:15  

цитата fox_mulder

С тех пор, вроде как минул уже целый год, а лютый батхерт по-прежнему не затихает. Впрочем, чем я могу Вам помочь — я же не проктолог


В очередной раз блеснул "талантом" хама и дурного скомороха. Король комедии...
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:38  

цитата Pazoozoo

В очередной раз блеснул "талантом" хама и дурного скомороха. Король комедии...

Спасибо, очень тронут Вашим комплиментом. Но к врачу все-таки обратитесь, а то мало ли что. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:50  
Меня лично радует, что он, наконец-то, без трусов :-D Без этих красненьких "революционных" штанишек, которые уморительно напоминали о Коннери в "Зардозе" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:51  

сообщение модератора

fox_mulder и Pazoozoo получают по предупреждению за продолжение склоки после замечания модератора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 18:00  
Трейлер понравился, так что надеюсь выйдет стоящая картина :cool!:
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 22:41  

цитата Aryan

Меня лично радует, что он, наконец-то, без трусов


И очень симпатичный. Предыдущие Супермены были совсем какие-то гладкие, да шелковые.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 15:48  

цитата Длинноногая

Предыдущие Супермены были совсем какие-то гладкие,
вот совсем последний — да, шоколадно-карамельный совершенно был (Брендот Рут? точно имя не помню). Ривз мне нравился и потом, очень трудно играть воплощение 100% безгрешной положительности :-))) Он с таким отвязным удовольствием играл "темного Супермена", что было понятно — нимб ему изрядно натер макушку :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 22:41  

цитата mogzonec

"300 спартанцев" Стэнли Кубрика, снятый 50 лет назад,

Приношу извинения, коллеги: "300 спартанацев" снял Рудольф Матэ, известный режиссер и продюссер 50-х и уважаемый кинодеятель. Кубрик снял "Спартака". Но сути моего мнения эта досадная ошибка не меняет.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 22:43  

цитата mogzonec

Но сути моего мнения эта досадная ошибка не меняет.

Да, как бы всем пофиг :-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 17:25  
постер к фильму


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 22:44  

цитата iRbos

Да, как бы всем пофиг

Ага. Ну и ладно. А кино все равно дождемся и посмотрим.
Страницы: 1234...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Супермен (1978) vs Человек из стали (2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Супермен (1978) vs Человек из стали (2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх