Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:49  

цитата Cerber66608

Если хит всемирный, это еще не значит, что и для меня он будет хитом. У всех свои хиты.

Полностью согласен с вами...Но согласитесь большинство подаются на громкие имена.Вот например кто нибудь выложит Queen--We are the champions в надежде победить.Хитяра всех времен и народов а вы бац ему крылышки и подрежете — а я его уже слышал!!

цитата Cerber66608

Печаль...

К сожалению необходимость--в последующих играх можете увеличить продолжительность , но мне кажется это оптимальное число

цитата Cerber66608

То есть, чей трек победил, тот и ведущий в следующем туре.

Та ради Бога-всеми руками за!


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:49  

цитата DGOBLEK

4)с 12.01.13 00.01 (Мск) и до 13.01.13 23.59 (Мск) когда все всё прослушали (каждый трек до последней нотки) в этой теме каждый игрок вылаживает свою пятерку фаворитов что ему понравилась

Немного занудства) Всё-таки, пусть лучше "выкладывает") Ну и вообще пробегитесь по описанию игры ещё разок, на предмет правописания.

Запишусь, вроде много времени данное мероприятие не займёт.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:55  

цитата ЯэтоЯ

Выбрать 3 — а уж тем более 1 трек среди любимых — сложновато будеть, однако...
Или след выбирать среди любимых — не самые любимые — а самые редкие...


А вы попробуйте совместить)) И меньше придирок....) Мы испытываем новый проект а не идем по накатаной дорожке.И траблы и непонятки будут без них никуда


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:56  

цитата ЯэтоЯ

Ну, ежли он соответствуеть Вашей картинке — то и я его тоже вполне мог бы предложить...
Ну с Вашей картинкой это еще легче:-D
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:57  

цитата НЕУдаЧник

Ну и вообще пробегитесь по описанию игры ещё разок, на предмет правописания.


:-) Вот уж извольте — Русский язык никогда не был для меня родным к сожалению или к счастью)

цитата DGOBLEK

И меньше придирок....)


Изменил


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:04  
несколько раз перечитал правила пока въехал:-(((. но играть буду


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:05  

цитата DGOBLEK

И меньше придирок....)

Да это — вовсе не придирки — я пока для себя прикидываю: А чё б бы такого выбрать — и не могу прийти к консесунсу с самим собою...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:06  
22222222

цитата 22222222

цитата ЯэтоЯ
Ну, ежли он соответствуеть Вашей картинке — то и я его тоже вполне мог бы предложить...
Ну с Вашей картинкой это еще легче:-D

Я клип имел в виду — откудова картинка эта взята...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:09  

цитата Blaine

несколько раз перечитал правила пока въехал


8:-0 Ну я старался)

цитата ЯэтоЯ

я пока для себя прикидываю: А чё б бы такого выбрать


Я так понял что вы тоже играете (просто не отписали этого в теме) тогда записываю


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:19  
Одобрям! Я тоже хочу.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:24  

цитата DGOBLEK

Та ради Бога-всеми руками за!
Я как бы не настаиваю, Вы не подумайте. :-)))
Просто предложил как вариант. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:28  
Играю !


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 00:10  

цитата DGOBLEK

тогда записываю

Записывйте.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 04:37  
Играю!)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 04:58  

цитата DGOBLEK

(где чей трек никто кроме ведущего не знает)
вот это очень хорошая часть правил:cool!:

Записывайте меня, тоже поучаствую


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 05:35  
Интересно придумали. Приму участие.

цитата DGOBLEK

Вот например кто нибудь выложит Queen--We are the champions в надежде победить.Хитяра всех времен и народов

Шикарная вещь, конечно, но так оскомину набила уже... У меня подобный навязший на зубах хит вряд ли даже в топ-5 попал бы. Думаю, не только у меня.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 06:22  
Играю


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 06:31  
И я попробую, записывайте!)
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 07:23  
Играю.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 11:18  
Играю.
Страницы: 1234...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх