Movie 43 2013

Здесь обсуждают тему «Movie 43 (2013)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)» поиск в теме

Movie 43 (2013)

Страницы:  1 [2]  3  4  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 21:05  
Еще интересный факт:в России мировая премьера Муви раньше даже,чем в остальном мире;-)

цитата PetrOFF

Хочется отвлечься.

Ну ,если такие фильмы,к примеру,как Безбрачная неделя или Тупой,еще тупее не вызывают отвращения-то, возможно, и получится отвлечься:)

миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:15  
Всея редакция КГ отстрелялась по этой нетленке из самого крупного калибра. Как и ожидалось, итоговый вердикт частично совпадает с названием самого сайта. :-)))
–––
"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти" (Л. Филатов)

магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:17  
Мда, безрадостно как-то. Но я все равно посмотрю потом: Батлер в роли лепрекона — такое нельзя пропускать.

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 01:25  

цитата fox_mulder

Всея редакция КГ отстрелялась по этой нетленке из самого крупного калибра. Как и ожидалось, итоговый вердикт частично совпадает с названием самого сайта.

А то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы????
В своем жанровой нише вполне смотртбельно.Хотя,согласен с тем,что поставь,например вместо Хью,какого нибудь малоизвестного актера..Наверно,было бы не так смешно...да и одному этот фильм лучше не смотреть...Признаюсь,что фильм сам ценен больше,как хорошее времяпрепровождение в компании..Да и с датой проката угадали-под НГ каникулы...

миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 01:32  

цитата DemonaZZ

А то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы?
В своем жанровой нише вполне смотртбельно.Хотя,согласен с тем,что поставь,например вместо Хью,какого нибудь малоизвестного актера..Наверно,было бы не так смешно...да и одному этот фильм лучше не смотреть...Признаюсь,что фильм сам ценен больше,как хорошее времяпрепровождение в компании..Да и с датой проката угадали-под НГ каникулы...

Лично мне приведенных в рецензии примеров местных "шуток", за глаза хватило, чтобы понять, что этот фильм я не стану смотреть ни за какие коврижки. И это уже само по себе о многом говорит.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 11:28  

цитата fox_mulder

этот фильм я не стану смотреть ни за какие коврижки. И это уже само по себе о многом говорит.
:-[

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 14:18  

цитата DemonaZZ

то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы?

Как раз-так редакция "кино-говно" такие темы смотрит и даже высоко оценивает, но беда в том, что говно, жопы и яйца в Муви 43 — не смешные, потому и не понравилось.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"

магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 14:50  
Вчера нас с супругой волей случая занесло в кинотеатр на просмотр данного "шЫдевра".

Мы с ней реально хотели увидеть смешные скетчи, вызывающие хотя бы улыбку, а не недоумение. Кстати,DemonaZZ, ни на одном постере или афише я какашек, жоп и яиц не увидел, иначе ноги бы моей там не было. Я не ханжа, но шутки типа: "милый, покакай на меня" с большого экрана.... Ставили бы тогда какие-то ограничения, "рекомендовано копрофагам", например.

активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:08  

цитата Kuntc

конечно стоит.

значица смотрим! :-))):cool!:

активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:10  

цитата HASH74

но шутки типа: "милый, покакай на меня" с большого экрана

так на этом большинство шуток в современных американских комедиях и построено. :-(
Пердильный юмор, так сказать 8-]

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:11  
Вы, господа, когда в место отхожее идете облегчится, так же негодуете и искренне удивляетесь дурным душком, что там подчас стоит? :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:50  
TOD, вопрос выдает в вас тонкого ценителя и истинного знатока или мне показалось, и вы что-то другое хотели всем здесь сказать?..;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:00  

цитата TOD

Вы, господа, когда в место отхожее идете облегчится, так же негодуете и искренне удивляетесь дурным душком, что там подчас стоит?

Поздравляю, Вы только что как нельзя лучше сформулировали всю суть данного жанра, когда сравнили просмотр развлекательного фильма с походом в туалет. :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:03  
fox_mulder, спасибо, что перевели, а то мне ненароком показалось, что TOD выступил в защиту фильма и жанра... 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:05  

цитата Tyrgon

fox_mulder, спасибо, что перевели, а то мне ненароком показалось, что TOD выступил в защиту фильма и жанра...

А он и выступил, только эффект получился строго обратным. ;-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:10  
Я хотел сказать лишь вот что: странно пенять на пошлый фильм с туалетным юмором, что он пошлый, а юмор туалетный :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:11  
fox_mulder, я в состоянии за себя ответить, но вам спасибо, если что буду иметь вас ввиду почту разбирать:-)))
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:15  

цитата TOD

Я хотел сказать лишь вот что: странно пенять на пошлый фильм с туалетным юмором, что он пошлый, а юмор туалетный

Справедливости ради, нужно заметить, что туалетный юмор тоже разный бывает, в том числе и у тех же братьев Фарелли. К примеру, "Тупой еще тупее" или "Все без ума от Мэри" я в свое время посмотрел не без удовольствия, но список шуток, приведенный в рецензии от КГ просто вымораживает. %-\
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:16  

цитата TOD

fox_mulder, я в состоянии за себя ответить, но вам спасибо, если что буду иметь вас ввиду почту разбирать

Боюсь, что мои услуги окажутся Вам не карману.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:22  

цитата fox_mulder

что мои услуги окажутся Вам просто не карману.

Ишь ты! :-)))

цитата fox_mulder

Справедливости ради, нужно заметить, что туалетный юмор тоже разный бывает, в том числе и у тех же братьев Фарелли. К примеру, "Тупой еще тупее" или "Все без ума от Мэри" я в свое время посмотрел не без удовольствия, но список шуток, приведенный в рецензии от КГ меня просто вымораживает.

Вся идея Муви 43, как мне кажется, сводится к максимально идиотическим ситуациям и участию в этом непотребстве высокооплачиваемых актеров. Задумайтесь, ради чего все эти люди собрались там? Just for lulz. Смеху ради.
–––
Страницы:  1 [2]  3  4 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)»

Новое сообщение по теме «Movie 43 (2013)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх