Movie 43 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)»

Movie 43 (2013)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 21:05  
Еще интересный факт:в России мировая премьера Муви раньше даже,чем в остальном мире;-)

цитата PetrOFF

Хочется отвлечься.

Ну ,если такие фильмы,к примеру,как Безбрачная неделя или Тупой,еще тупее не вызывают отвращения-то, возможно, и получится отвлечься:)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:15  
Всея редакция КГ отстрелялась по этой нетленке из самого крупного калибра. Как и ожидалось, итоговый вердикт частично совпадает с названием самого сайта. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:17  
Мда, безрадостно как-то. Но я все равно посмотрю потом: Батлер в роли лепрекона — такое нельзя пропускать.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 01:25  

цитата fox_mulder

Всея редакция КГ отстрелялась по этой нетленке из самого крупного калибра. Как и ожидалось, итоговый вердикт частично совпадает с названием самого сайта.

А то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы????
В своем жанровой нише вполне смотртбельно.Хотя,согласен с тем,что поставь,например вместо Хью,какого нибудь малоизвестного актера..Наверно,было бы не так смешно...да и одному этот фильм лучше не смотреть...Признаюсь,что фильм сам ценен больше,как хорошее времяпрепровождение в компании..Да и с датой проката угадали-под НГ каникулы...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 01:32  

цитата DemonaZZ

А то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы?
В своем жанровой нише вполне смотртбельно.Хотя,согласен с тем,что поставь,например вместо Хью,какого нибудь малоизвестного актера..Наверно,было бы не так смешно...да и одному этот фильм лучше не смотреть...Признаюсь,что фильм сам ценен больше,как хорошее времяпрепровождение в компании..Да и с датой проката угадали-под НГ каникулы...

Лично мне приведенных в рецензии примеров местных "шуток", за глаза хватило, чтобы понять, что этот фильм я не стану смотреть ни за какие коврижки. И это уже само по себе о многом говорит.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 11:28  

цитата fox_mulder

этот фильм я не стану смотреть ни за какие коврижки. И это уже само по себе о многом говорит.
:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 14:18  

цитата DemonaZZ

то они там не знали про что фильм-ведь ясно было из трейлера-что про "говно,жопы и яйца"-если эта тема,как говорится,не стебет,то зачем вообще смотреть такте фильмы?

Как раз-так редакция "кино-говно" такие темы смотрит и даже высоко оценивает, но беда в том, что говно, жопы и яйца в Муви 43 — не смешные, потому и не понравилось.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 14:50  
Вчера нас с супругой волей случая занесло в кинотеатр на просмотр данного "шЫдевра".

Мы с ней реально хотели увидеть смешные скетчи, вызывающие хотя бы улыбку, а не недоумение. Кстати,DemonaZZ, ни на одном постере или афише я какашек, жоп и яиц не увидел, иначе ноги бы моей там не было. Я не ханжа, но шутки типа: "милый, покакай на меня" с большого экрана.... Ставили бы тогда какие-то ограничения, "рекомендовано копрофагам", например.


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:08  

цитата Kuntc

конечно стоит.

значица смотрим! :-))):cool!:


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:10  

цитата HASH74

но шутки типа: "милый, покакай на меня" с большого экрана

так на этом большинство шуток в современных американских комедиях и построено. :-(
Пердильный юмор, так сказать 8-]


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:11  
Вы, господа, когда в место отхожее идете облегчится, так же негодуете и искренне удивляетесь дурным душком, что там подчас стоит? :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 16:50  
TOD, вопрос выдает в вас тонкого ценителя и истинного знатока или мне показалось, и вы что-то другое хотели всем здесь сказать?..;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:00  

цитата TOD

Вы, господа, когда в место отхожее идете облегчится, так же негодуете и искренне удивляетесь дурным душком, что там подчас стоит?

Поздравляю, Вы только что как нельзя лучше сформулировали всю суть данного жанра, когда сравнили просмотр развлекательного фильма с походом в туалет. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:03  
fox_mulder, спасибо, что перевели, а то мне ненароком показалось, что TOD выступил в защиту фильма и жанра... 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:05  

цитата Tyrgon


fox_mulder, спасибо, что перевели, а то мне ненароком показалось, что TOD выступил в защиту фильма и жанра...

А он и выступил, только эффект получился строго обратным. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:10  
Я хотел сказать лишь вот что: странно пенять на пошлый фильм с туалетным юмором, что он пошлый, а юмор туалетный :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:11  
fox_mulder, я в состоянии за себя ответить, но вам спасибо, если что буду иметь вас ввиду почту разбирать:-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:15  

цитата TOD

Я хотел сказать лишь вот что: странно пенять на пошлый фильм с туалетным юмором, что он пошлый, а юмор туалетный

Справедливости ради, нужно заметить, что туалетный юмор тоже разный бывает, в том числе и у тех же братьев Фарелли. К примеру, "Тупой еще тупее" или "Все без ума от Мэри" я в свое время посмотрел не без удовольствия, но список шуток, приведенный в рецензии от КГ просто вымораживает. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:16  

цитата TOD

fox_mulder, я в состоянии за себя ответить, но вам спасибо, если что буду иметь вас ввиду почту разбирать

Боюсь, что мои услуги окажутся Вам не карману.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:22  

цитата fox_mulder

что мои услуги окажутся Вам просто не карману.

Ишь ты! :-)))

цитата fox_mulder

Справедливости ради, нужно заметить, что туалетный юмор тоже разный бывает, в том числе и у тех же братьев Фарелли. К примеру, "Тупой еще тупее" или "Все без ума от Мэри" я в свое время посмотрел не без удовольствия, но список шуток, приведенный в рецензии от КГ меня просто вымораживает.

Вся идея Муви 43, как мне кажется, сводится к максимально идиотическим ситуациям и участию в этом непотребстве высокооплачиваемых актеров. Задумайтесь, ради чего все эти люди собрались там? Just for lulz. Смеху ради.
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Movie 43 (2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх