Movie 43 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)»

Movie 43 (2013)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:25  

цитата fox_mulder

список шуток, приведенный в рецензии от КГ просто вымораживает.
Список шуток из "Все без ума от Мэри" тоже в текстовом виде произвели бы удручающее впечатление, думаю)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:28  

цитата armitura

Список шуток из "Все без ума от Мэри" тоже в текстовом виде произвели бы удручающее впечатление, думаю)

Полагаю, что да. Вообще, сам жанр "сортирной комедии" предназначен строго для подростков, и чем старше становишься, тем больше отдаляешься от мира шуток, где смазывание волос собственным генетическим материалом кажется остроумным и безумно смешным. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:31  

цитата TOD

Задумайтесь, ради чего все эти люди собрались там? Just for lulz. Смеху ради.

Ага, и с этой целью снимали не только Movie 43, но и вообще любую комедию.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:35  

цитата fox_mulder

предназначен строго для подростков, и чем старше становишься, тем больше отдаляешься от мира шуток, где смазывание волос собственным генетическим материалом кажется остроумным и безумно смешным

Как тонко, браво, бис! :-)))
Хочу заметить, что мне никогда не нравились такого рода комедии, ни в 14, ни сейчас, а соль Муви 43 ни в том, что там обмазываются "генетическим материалом", а в том кто это делает. Я понимаю ваше стремление к "илитеАрности" (:-)))), но в этот раз вы фишку не рубите. Может правда старость, черт его знает :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:38  
TOD, пока вы еще не слишком стары для "Movie 43", может быть и "Дикарей" осилите, а?..;))
Хотя.. туалетного юмора там особо и нет — может быть рановато.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:41  
Tyrgon, перейдем к диагнозам по аватаре?:-)))
При чем в контексте данного разговора "Дикари" и лично вы?
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:44  
Предлагаю оффтоп по Дикарям и личностям друг друга особо не развивать... :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:49  

цитата TOD

Я понимаю ваше стремление к "илитеАрности" (), но в этот раз вы фишку не рубите.

Ага, в 15 лет рубил, а в 30 — вот взял и перестал. Но если посмотреть на это с другой стороны — в те же самые 15 лет, я ни черта не понимал в шутках "Монти Пайтон", а в 30 я их уже не только понимаю, но и нежно люблю. Но не переживайте — когда-нибудь, и Вы поймете, что такое взросление вкусов. По крайней мере, я искренне на это надеюсь. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:00  

цитата TOD

При чем в контексте данного разговора "Дикари" и лично вы?
мне кажется, что аналогия достаточно прозрачная, только в той ситуации в роли, как вы написали, "стремящегося к "илитеАрности", выступали вы, да и фильм того заслуживал куда как меньше.

Впрочем, принимая предложение armitura, разговор на эту тему оставлю;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:03  

цитата fox_mulder

а в 30 я их уже не только понимаю, но и нежно люблю

К 30 годам, есть чем гордиться, безусловно :-) А если я скажу, что уже в 20 их прекрасно понимаю, это не слишком травмирует вас? :-))) Меня очень повеселило это ваше сообщение, спасибо, монти пайтон не прошел даром :-))) Вы всеми силами пытаетесь доказать что-то о себе, обо мне, об авторах фильма, об его актерах, о чем угодно, но тут вроде фильм обсуждать надо? И я о нем сказал все, что думаю. Если вам нечего больше сказать по сути, лучше промолчать, ваши глубокие познания кинематографа, ваш тонкий английский юмор и безупречные навыки полемики, как и все ее приемы, мне уже давно прекрасно известны, избавьте на этот раз хоть — обсудим фильм, а не фокса малдера, ок?)
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:07  

цитата fox_mulder

шутках "Монти Пайтон"

Мне тоже нравится Монти Пайтон,но иногда можно и расслабиться на НГ праздники с таким кино,как Муви:-)))
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:12  

цитата TOD

А если я скажу, что уже в 20 их прекрасно понимаю, это не слишком травмирует вас? Меня очень повеселило это ваше сообщение, спасибо, монти пайтон не прошел даром

Знаете, у Вас сформировалось какое-то совершенно болезненное восприятие моих постов — как будто я хочу Вас уколоть или уязвить, а Вы в ответ всеми силами пытаетесь отбиться, используя для этого однотипные смайлики, псевдосмешные ремарки и завуалированные переходы на личности, только на самом деле, это совсем не так. Я просто привел ссылку на рецензию и высказал личное мнение, что фильм с подобными шутками я не стану смотреть даже, если мне за это заплатят, причем и тогда, и сейчас я был настроен довольно мирно. Впрочем, если хотите и дальше обороняться от ветряных мельниц — Ваше право, в любом случае я мешать не собираюсь.

цитата TOD

И я о нем сказал все, что думаю. Если вам нечего больше сказать по сути, лучше промолчать, ваши глубокие познания кинематографа, ваш тонкий английский юмор и безупречные навыки полемики, как и все ее приемы, мне уже давно прекрасно известны, избавьте на этот раз хоть — обсудим фильм, а не фокса малдера, ок?)

Еще одна иллюстрация на тему "юношеский максимализм во всем своем великолепии".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:18  
fox_mulder, перечитайте тему, чтобы восстановить хронологию событий. Завуалированные оскорбления имели место, и начались не с моей стороны. Попрошу поаккуратнее в оценках и характеристиках, ок?
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:21  

сообщение модератора

fox_mulder, TOD, а идите ка вы тоже в личку выяснять кто кого завуалированно оскорблял.
Здесь всё ещё тема фильма, а не обсуждения друг друга.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:25  

цитата TOD

Завуалированные оскорбления имели место, и начались не с моей стороны.

Лично я не собирался никого оскорблять, Вам показалось.

P.S. armitura оффтоп мод офф. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:56  

цитата DemonaZZ

Я не ханжа, но шутки типа: "милый, покакай на меня" с большого экрана.... Ставили бы тогда какие-то ограничения, "рекомендовано копрофагам", например.

Подобная шутка и у Вуди Аллена была в "Преступлениях и проступках", но мы же не станем его обвинять в этой самой... ну, вы поняли? :-)))
И "Монти Пайтоны" не без грешка — огромный толстяк, обжирающийся в дорогом ресторане, после этого блюющий в ведро и на других посетителей, а затем лопнув, заляпывающий своими внутренностями этот самый ресторан, чем не пример?
Хотя в этих фильмах это единичные казусы. А когда всё кино построено на подобных шутках, это да, согласен — не особо. Не мой жанр.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:03  

цитата Blind Guardian

Подобная шутка и у Вуди Аллена была в "Преступлениях и проступках", но мы же не станем его обвинять в этой самой... ну, вы поняли?

Вообще, Аллен со скользкими шуточками "грешил" неоднократно. В 1972 году он снял комедию "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить", в которой, как следует из названия все шутки были посвящены сексу, а в последней новелле сам Аллен играл роль сперматозоида в белой шапочке, который наглядно демонстрировал зрителям, как происходит эякуляция. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 07:44  
Сходил в кино, не посмотрев предварительно трейлера. Итог: разочарован не был.
Шуток в прямом смысле слова не так уж много, но абсурдность (привет, Монти Пайтон!) ситуаций на высоте.
–––
https://t.me/nhtmn


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 21:03  
Поржал. Хотя конечно про супергероев и кассиршу + свидание вслепую(под конец слились) зря впихнули. Могли бы что нить получше придумать. Про леприкона и негров, больше всего рассмешило. Про яички была недосказаннасть. Хотя бы обьяснили из за чего это. Про дерьмо было смешно. Вроде думаешь, что как над этим можно смеятся? Но все равно рот до ушей. Особенно когда чувака машина сбила. Вот там меня действительно прорвало.
з.ы. сам Муви 43 тоже фигня. Ну тот, что искали почти вест фильм.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 23:33  
Да,про кассира с Эммой Стоун и про супергероев-самые отстойные новеллы-вообще не смешно было...
–––
Make love, not war
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Movie 43 (2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Movie 43 (2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх