Grave Digger Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Grave Digger. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Grave Digger. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Grave Digger. Обсуждение творчества.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1 [2]  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 20:58  
Ждем нового альбома в этом году!

–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march

авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 16:01  

цитата Mr.Ace

Ждем нового альбома в этом году!

Вроде как вышел!8-) И как он Вам? Я слушал его творчество, но я, в далёких 80-ых, был был на распутье и только начинал втягиваться в металл, я в плане музыки. И первый или второй альбом был в фаворе! Потом как то охладел и с головой ушёл трэш & дэт(тогда с этим было попроще, и не было такого разнообразия). Потом, ради интересу, прослушивал альбомчики и как то не то было, ваапще никак! А сегодня на удивление покатило, это я о новом творении!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.

магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:12  
Внезапно новый альбом вышел. Правда, мне не очень. В отличие даже от прошлого альбома тут прям совсем нет хитов. Мб нужно переслушать. А так выглядит как "возвращение к истокам", даже к древности, к 80м, с разными электронными эффектами.
Второй диск — очень забавный, акустические версии песен этого стиля получаются донельзя примитивными, но чувствуется, что Крис Болтендаль это прекрасно понимает, и делает всё шутки ради:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:17  
Слушал я новый альбом. Скачал с торрента, по дороге на работу поизучал, а потом удалил с флэшки. Честно говоря, не понравилось. Особенно второй диск, акустический. "Естердей" в конец испохабили. :-(((

философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 19:47  

цитата Burn_1982

Какие будут отзывы о команде?
Одна из самых интересных метал-групп, на мой взгляд. Самый любимый период творчества — 90-е, с Уве Лулисом. Наиболее популярны и любимы многими "средневековые" альбомы, но мне больше по душе мрачный "Heart of Darkness" и ураганный "The Reaper". Также очень нравится "The Grave Digger".
Страницы:  1 [2]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Grave Digger. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Grave Digger. Обсуждение творчества.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх