Самый провальный фильм 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2012 года»

 

  Самый провальный фильм 2012 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:36  
Так не честно! У Сарика слишком большое преимущество!
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:37  
Прямо даже и не знаю, все такое вкусное))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:38  

цитата Kopnyc

Так не честно! У Сарика слишком большое преимущество!

Считаете, что для уравнивания его шансов, в опрос нужно было включить какую-нибудь свежую работу Уве Болла? :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:41  

цитата fox_mulder

Считаете, что для уравнивания его шансов, в опрос нужно было включить какую-нибудь свежую работу Уве Болла?

А он еще снимает что-то? *ушел шуршать интернет в поисках новых шедевров*
UPD: ну вот, обманули! не было у него в 2012 фильмов :-(((
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:44  
Из того, что я хотел посмотреть, ожидая чего-то стоящего, а получив в итоге ощущение, что с меня собрали деньги на ремонт Провала, в этом списке есть лишь один фильм, и это — "Прометей", кто бы что о нем не писал и как бы ни был признан этот фильм и/или его режиссер, прочие создатели кем бы то ни было.

К сведению — из списка еще смотрел "Облачный атлас" и "Люди в черном-3" — ни тот, ни другой не разочаровали, оставив именно те ощущения, что и ожидались. Большую же часть фильмов из списка смотреть изначально не собирался и вряд ли когда-то буду)

Так что мой голос за "Прометей".
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:45  

цитата Kopnyc

А он еще снимает что-то? *ушел шуршать интернет в поисках новых шедевров*
UPD: ну вот, обманули! не было у него в 2012 фильмов

Ну его последний "шЫдевр" "Во имя короля 2" я (зачем-то) посмотрел именно в 2012, и если честно — до сих пор под впечатлением
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:46  

цитата fox_mulder

Ну его последний "шЫдевр" "Во имя короля 2" я (зачем-то) посмотрел именно в 2012, и если честно — до сих пор под впечатлением

"круче" 1-ой части? я помню, даже в кино на нее сходил :-))):-))) — незабываемые впечатления.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:49  

цитата Kopnyc

круче" 1-ой части? я помню, даже в кино на нее сходил — незабываемые впечатления.

Намного. Это..... просто невозможно описать словами (по крайней мере, цензурными). :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:50  

цитата fox_mulder

Намного. Это..... просто невозможно описать словами (по крайней мере, цензурными)

ну все, уговорили! пошел качать
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:52  
Я в итоге остановился на "Прометее", "Вспомнить всё" и "Голодных играх". 8-)

Странно, что новый Борн в список не попал... По-ходу его еще многие не посмотрели... :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:54  

цитата Nexus

Странно, что новый Борн в список не попал... По-ходу его еще многие не посмотрели...

В ходе предварительного оглашения кандидатов, за Борна был отдан единственный голос — Ваш.
На самом деле, фильм получился настолько проходной, что сам факт его просмотра полностью стирается из памяти уже на следующий день. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:57  
Да уж... :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 16:18  
Нолан и Иствуд.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 16:23  
Проголосовал за "Джон Картер", ждал что будет отличный фильм, а получился "пшик"((

Наши фильмы даже выделять не хочется, тут сплошной провал, спасут только массовые репрессии.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 20:34  
Борн получился нормальный, хотя, конечно, и хуже трилогии с Деймоном. Сцена с беспилотниками не забудется еще долго. Ну и отупевший без пилюлек главный герой тоже ;-)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 20:46  
Даже не знаю, те фильмы из опроса, которые не видел — смотреть или нет? :-))) А то вроде и хочется проголосовать за кое-какие экземпляры, но вдруг не смотренные окажутся хуже?..)
По поводу Карлосона, Морского боя, Гнева титанов и прочих Белоснежек — считаю, что такие картины необходимо как можно скорее предавать забвению, посему даже в моем антитопе они места не получат. А вот много обещавшие и до релиза успешно притворявшиеся не-фигней "Прометей" и "Темный рыцарь" свои места в нем давно застолбили.
Да, из положительных моментов — "Неудержимые 2" ничего так. Свою задачу, а именно — собрать старую боевую гвардию и всласть пострелять-повзрывать — он выполнил на ура, большего и не требуется.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 20:48  

цитата

Тот еще Карлосон!

Топикстартеру — чего это вы такого супертяжеловеса против этих хиляков выставили-то?:-)))
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 20:55  

цитата Sri Babaji

Топикстартеру — чего это вы такого супертяжеловеса против этих хиляков выставили-то?

Ну я уже выше написал, что по большому счету в рамках всего мирового кинематографа, у Сарика сейчас есть лишь один, по-настоящему серьезный конкурент — немецкий режиссер по фамилии Болл, но к несчастью в 2012 году он не произвел на свет ни одного.... фильма (зато, на 2013 год у гера Уве запланировано аж 3 режиссерских проекта — воистину нехорошее число :-)))).
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 21:02  

цитата fox_mulder

зато, на 2013 год у него запланировано аж 3 проекта, воистину нехорошее число

3 еще терпимое, вот 4 — уже совсем нехорошее, в Китае оно считается дурным и говорят, что созвучно со словом "смерть" :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 21:08  

цитата Paf

3 еще терпимое, вот 4 — уже совсем нехорошее, в Китае оно считается дурным и говорят, что созвучно со словом "смерть"

Намекаешь на то, что в 2014 году нас ждет пока не анонсированный совместный кинопроект Болла и Андреасяна? :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2012 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2012 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх